Ответить в теме
Страница 50 из 61 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 609

Тема: Первый турнир Рыцарей-Драконов начался!

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от julia_mercenary Посмотреть сообщение
    та это ж фотошоп, бгг

PS Второй когда играете или после первого FCCO капитулировал?
    С чего появилось недоверие ко мне? Я давал повод?

Не знаю что с Дениской.. Вроде он тоже не доверяет мне..

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для FCCO
    Server
    RU01
    Вот ответьте мне на вопрос, какие скрины сумки на следующий день, даже если оно там все и было, не смешите меня дальше,я вас очень прошу.
    Продолжаем, какая еще капитуляция, даже первой победы еще не было, где скрин с победой?????????, был тупо баг(и шанс у меня еще был,пока не стало всех под ноль!!!)
    Санкций на Данку мне тоже не надо,так тупо не интересно.
    Чините баг и потом продолжим разговор за финал, потому что второго раза этих оправданий,догадок и недоверий мне задаром не надо!!!
    Я в отличие от многих умею как выигрывать так и проигрывать,а если такой расклад не устраивает - то можете засунуть весь этот турнир в нажопный карман товарищи организаторы!!!

Адепт Аватар для Enjeef
    Server
    RU01
    Нет времени обьяснять,давайте 2й раунд

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    FCCO - Победа
    dANKa317 - Поражение

Проблемы интернета это проблемы игрока.*

Уважаемый dANKa317 - в случае если вы не признаете поражение на мой взгляд стоит обратится к администрации и запросить логи сервера с информацией о том какое количестве свитков у вас оставалось на момент конца боя.
    Если оказывается то что у вас было достаточное количество свитков для завершения боя победой то бой должен быть переигран но только с согласия противника так как не был завершен по техническим причинам с вашей стороны. Но в случае повторного вылета без возможности переиграть бой.
    Если оказывается то что количество которое предоставлено вами на скрине не соответствует действительности то данный подлог доказательств является прямым обманом администрации и наказывается блокировкой аккаунта.

* Выдержка из правил
    4.10 Самостоятельно обеспечивать техническую возможность использования предоставленных прав и оказания Услуг со своей стороны, в том числе обеспечить:
    наличие оборудования, обеспечивающего возможность доступа к Игре;
    наличие доступа к сети Интернет;
    наличие программного обеспечения, совместимого с передачей информации по протоколу http.

Адепт Аватар для Enjeef
    Server
    RU01
    Да хрен с ним с тем интернетом,у FCCO осталось крошки войск,...Данка и без свитков бы добил его изи...о чем спор вообще ?
    Ваша фраза "Русские не здаются" тут не уместна.

Посвященный Аватар для МАЛИТЕСЬ
    Server
    RU01
    данка че у вас там за хрень ты чего не мог зайти в рк к нам и поговорить с денисом??? денис рассказал всю ситуацию и я согласен что ты использовал баг на 80% ! очень странно что именно в конце боя ! зайди в рк и поговорите в 2 каски ! в форуме это нету смысла обсуждать !

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Enjeef Посмотреть сообщение
    Да хрен с ним с тем интернетом,у FCCO осталось крошки войск,...Данка и без свитков бы добил его изи...о чем спор вообще ?
    Ваша фраза "Русские не здаются" тут не уместна.
    Ну и что, вылетел = проиграл.

Помимо выше сказанного в чате несколько раз мелькала информация что данный игрок намеренно покидает игру для получения победы не игровым путем. Но 1-но дело если это применяется для получения рейтинга в Члене совета и совсем другое когда это используется в официальном турнире устроенным администрацией сервера.

Server
    RU01
    разговор за то что если у него кончились свитки , то с руки он бы не добил а у дениса были фаир болы ! в любом случае надо переговорить в рк а то будут обиди и все остальное

Server
    RU01
    я скажу даже больше я следил за боем! Денис в конце боя упоминал что данка бил в конце с руки по светилкам ! поэтому и утверждаю что был баг на 80%

Server
    RU01

Данный скрин является подлогом и обманом игроков и администрации по следующей причине.

Игрок в бою пользовался 4 типами свитков:
    Большой огненный шар
    Большой магический взрыв
    Свиток уничтожения
    Свиток рассеивания

Так как на изображении все стеки свитков полны то свитки которые использовались должны были занимать 4 другие ячейки.

На изображении видно что у игрока на момент скрина 12 из 15 ячеек занято. Соответственно инвентарь должен быть минимум 16 ячеек А ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

На основании подлога данных и попыток обмана игроков и администрации требуем исключения данного игрока из турнира.

Ответить в теме

Ваши права