Ответить в теме
Страница 54 из 61 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 609

Тема: Первый турнир Рыцарей-Драконов начался!

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    Данка вопрос.

Кто победил бы в ситуации при том раскладе который на поле

1. У тебя нет свитков
    2. У Дена есть свитки

P.S. то сколько ты с руки срезаешь сияний ты прекрасно знаешь так как ударил и вылетел.

"Я в дуэли то не слишком часто играю" - это откровенная брехня ты в совете был все время.

Лично мое мнение нужны данные от администрации.

Если после обнародования данных окажется что у тебя оставались свитки я принесу свои извинения. Это не обсуждается даже.
    Но на текущий момент я считаю что ты багоюзер. Просто задумайся над тем как тебя будут воспринимать окружающие если вскроется факт того что у тебя кончились свитки.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Karl_X Посмотреть сообщение
    Логов у тебя нет, а поливать грязью человека ты уже начал. Знаешь, как это называется? И опять прячешься за неопределенную "мы".

Я вообще не понимаю какое значение могут иметь эти мифические "логи". Единственный существенный факт - дисконнект у Данки во время боя. Он его ни разу не отрицал.
    Видимо, Данка считает ,что его подавляющее преимущество на момент дисконнекта может служить основанием для присуждения ему победы. Ну и что? Это его точка зрения, а не повод разводить срач на форуме с криками "дайте мне логи". Раз в регламенте турнира такая ситуация не учтена, по причине отсутствия регламента, логично было бы каждому из соперников изложить свою позицию в письме организаторам. А они пусть решают. Организаторы, а не болельщики и участники.
    Сегодня 3-й день как администрация не реагирует на происходящее.
    Мы это члены гильдии которые разделяют общую позицию гильдии дабы не разводить флуд пишет 1-н человек.
    Я не говорю дайте мне логи я говорю Уважаемая администрация Опубликуйте логи.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    Скрин я сумки сделал ага, но где я писал о том, что скрин этот после поединка, я показывал то, что у меня достаточно ресурсов для свитков...
    Т.е. ты этим скрином ты хотел доказать, что топовый уровень прокачки персонажа имеет достаточно ресурсов для свитков?)

Вообще я не понимаю, что за сопли развели. Был бой, все признали, один игрок выпал из боя, он это признал. Победитель боя - второй игрок. Какая в опу разница, что там было в бою. FCCO имеет полное право на этот вин.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lachdanan Посмотреть сообщение
    "Я в дуэли то не слишком часто играю" - это откровенная брехня ты в совете был все время.
    Лол, ты знаешь сколько очков начисляют за один победный бой? Одного боя хватит недели на 2.. И пару дней я все таки не был Членом Совета..

Сейчас найду темку где ты тоже утверждал что-то

Пост Лача..

Server
    RU01
    Лол, ты знаешь сколько очков начисляют за один победный бой? Одного боя хватит недели на 2.. И пару дней я все таки не был Членом Совета..

Пост Лача..

Пост Лача..
    1. Пытаешься уйти от ответа ? не выйдет. http://forum.ru.heroes-online.com/sh...ll=1#post25370 Вопрос остается открытым на который ты игнорировал дать ответ и пытаешься перевести стрелки.
    2. Я извинился ? Да, к чему на это ссылаться?
    3. " Лол, ты знаешь сколько очков начисляют за один победный бой? " да знаю против игрока не находящегося в топ 10 не начисляют ничего ))))) Но кроме этого я знаю что совместные договорные бои против альта соклана дают возможность не терять очки каждые сутки, да очки не добавят но и не забирают )))))) Не буду намекать что на это можно пожаловаться в сапорт )))))

жду ответа на вопрос написанный в самом верху данной страницы ))))

Server
    RU01
    У меня были свитки.

По сумке видно сколько с собой свитков я взял, под окнец боя оставалось около 4х фаерболов и 18 малых шаров, около 16 большого взрыва..

Адепт
    Server
    RU01
    не 1-н раз в чате проскакивали возмущения игроков о том что данко уходил в оффлайн в проигрышной ситуации в дуэли...... если бы у него была настолько безукоризненная репутация то это совсем другое дело но это не так.
    А самих "потерпевших" можно увидеть? Или хотя бы их имена узнать. С такой легкостью уже второе серьезное обвинение без доказательств. Зато уверенно, даже в официальной манере потребовал блокировку, дисквалификацию или что там еще.
    Моя предвзятость в данной ситуации напрямую связана с тем что я терпеть не могу людей которые не обладают порядочностью.
    Весьма забавно смотрится. Ворвался в тему, не имея пруфов и впрягаясь за согильдийца, облил грязью человека. Твои действия в этой теме ставят под сомнение твою порядочность.

P.S. Данка вообще не сможет доиграть турнир по причине отъезда и почти наверняка отдаст победу FCCO.

Server
    RU01
    У меня были свитки.

По сумке видно сколько с собой свитков я взял, под окнец боя оставалось около 4х фаерболов и 18 малых шаров, около 16 большого взрыва..
    По сумке видно то сколько ты освободил места и докупил на утро после дуэли. Но никак не то сколько у тебя оставалось.
    Все что я прошу это то чтобы администрация вмешалась в данный спорный момент.

Цитата Сообщение от Kravt Посмотреть сообщение
    А самих "потерпевших" можно увидеть? Или хотя бы их имена узнать. С такой легкостью уже второе серьезное обвинение без доказательств. Зато уверенно, даже в официальной манере потребовал блокировку, дисквалификацию или что там еще.

Весьма забавно смотрится. Ворвался в тему, не имея пруфов и впрягаясь за согильдийца, облил грязью человека. Твои действия в этой теме ставят под сомнение твою порядочность.

P.S. Данка вообще не сможет доиграть турнир по причине отъезда и почти наверняка отдаст победу FCCO.
    Естественно нельзя точно так же как и увидеть доказательства правдивости того что у Данко оставались свитки завершить бой.

По этому я и прошу чтобы вмешалась администрация. До того момента как не вмешается администрация ничего не изменится.

Server
    RU01
    Lachdanan ник не коверкай, ок?

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    лач, т.е все обвинения , что ты пишешь , в которых ты так уверен , ты пишешь от лица ги в том числе и от лица Дениса? без доказательств , без всего , такой бред пишешь , если ты будешь не прав , то вся ги будет не права ? и тогда вас всех надо будет считать непорядочными истеричками? ты ждешь ответа админов , вот и жди , но не стоит поливать грязью данку или кого либо.

Ответить в теме

Ваши права