Ответить в теме
Страница 52 из 61 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 609

Тема: Первый турнир Рыцарей-Драконов начался!

Ветеран Аватар для Deriel_Linch
    Server
    RU01
    Меня немного выбесили эти 80%. Как буд-то речь идет о игроке, который постоянно нарушает правила и в его вине почти нет сомнений. Хотя, если подумать, на именно читерство отходит меньше 1%. Явно же накручивание. Зачем, ради чего? Выяснили, Лачу не понравились высказывания Данки, вполне себе понятные, если учесть, что вероятнее всего интернет таки пропадал.

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    ну я тоже не верю что данка спецом так сделал, так как он зашел в рк , сказал что побеждает , типа осталось чуток . и то раза с третьего я понял что он мне говорит ) не любит он на кнопку разговаривать. и все потом пропал. а когда вернулся , я спросил у него "ну че как ?" он мне прислал скрин , я даже у него спросил , че денис ьтпа сдался , он мне начал присылать скрины с перепиской. ну я так и понял что будет тут хай вай на форуме. и свитки у даньки были точно , потому что я ему сказал закидай да и все, прежде чем он вылетел .

Посвященный Аватар для МАЛИТЕСЬ
    Server
    RU01
    зря ты на меня наговариваешь!! я лично написал свое мнение и никого из ребят на натаскиваю на данке ,он у меня в друзьях и мы в норм отношениях! я написал 80% потому что очень
    сильно смахивает на баг сам знаешь когда его применяют !!! мы до 3 ночи проводили бои и разыгрывали все ситуации только для то что бы выяснить обстоятельства этого боя ! если бы я написал что 100% баг использовал тогда был бы не прав так как это практически не доказать только через админов ! они сами хороши данке был бы умнее и зашел бы в рк к нам и поговорил бы я думаю они бы разрулили эту ситуацию а нет решили оставить это до сегодня и я думаю еще на до завтра как мин !! почему данка должен был зайти потому что с его стороны косяк . Я сегодня не застал данке и тебя заходите завтра к нам оба поговорим спокойно без всяких накрутов и непоняток !форум это не место для обсуждений тем более что скоро начнутся эмоции ...

Server
    RU01
    Основное из того, что хотел сказать - уже сказал. Надеюсь свою точку зрения вышло доступно объяснить, тем более, что я до сих пор с Данкой вне форума ещё не общался на эту тему, посему считаю свое мнение максимально нейтральным.

Очевидно вы перешли грань дозволенного своими высказываниями не взвесив все за и против. Что решат разговоры в рк? Мы уже тут все обсудили. Наверное просто нужно сделать выводы и идти дальше. 2-4 драки впереди, хотелось бы с водами, очень уж Линч любопытный)

Всем спокойной ночи

Server
    RU01
    вообще надо стрим запелить что вы все видели ! линч ты в этом шаришь организуй у данке запись что бы все глатко прошло!

Server
    RU01
    Это не стрим был, я просто картинку с экрана снимал програмкой на 5 мегабайт

Конкретно стримами я никогда не занимался. Там нужно скачивать иксплит на мощный комп и хорошенько настроить все. Но вот более детально к сожалению не знаю

Server
    RU01
    плохо

Server
    RU01
    Данка вроде бы сам пытался разобраться ещё во время дуэлей с Кизарой. Может быть у него уже все схвачено)

Кстати скоро Данка уезжает в другой город на долгий срок, посему лучше бы Дениске не тянуть - там не то что стрим, там интернета в первое время может не быть ))

Ученик
    Server
    RU01
    На основании подлога данных и попыток обмана игроков и администрации требуем исключения данного игрока из турнира.
    Бред. Кто "требуем"? Что это за группа товарищей? Пиши от себя лично , а то получается смешно.

Надо участникам немного успокоится и доиграть турнир.

По первому бою - у Данки отвалился инет. Не повезло. Обычно в таких случаях засчитывают техническое поражение.
    Но окончательное решение должны принять организаторы турнира, которые, к сожалению, вовремя не озаботились составлением правил, да и сейчас не торопятся озвучить свою точку зрения.

Ветеран
    Server
    RU01
    Я не пойму, нах участвовать в турнирах, если искать победы/поражения без собственно боя. По-моему, весь смысл в турнире - это ПОИГРАТЬ. Разве не так?

Ответить в теме

Ваши права