Ответить в теме
Страница 51 из 61 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 609

Тема: Первый турнир Рыцарей-Драконов начался!

Адепт Аватар для Enjeef
    Server
    RU01
    огого,становится жарче...по сути он прав...если только его инфа о 4х видах используемых свитках не вранье...такое доказать невозможно = даже слова FCCO могут быть ложными )

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Enjeef Посмотреть сообщение
    огого,становится жарче...по сути он прав...если только его инфа о 4х видах используемых свитках не вранье...такое доказать невозможно = даже слова FCCO могут быть ложными )
    То что использовалось в бою проверить более чем элементарно естественно при помощи администрации. Так как возник эксцесс и вмешательство администрации уже неизбежно то события могут развиваться только 2-мя путями. Или Данко признает поражение и турнир продолжается уже безнего и вмешательства администрации или администрация поднимает логи и если вскрывается обман то уже жизнь аккаунта Данко будет под вопросом.

Ветеран Аватар для Deriel_Linch
    Server
    RU01
    О_о Малитесь, это ты их накрутил?) Блокировка аккаунта, что?

А почему собственно Данка не имел правда докупить до полных стеков свитки, когда возобновился инет я не пойму никак. Это обычная практика я так всегда делал. Типа рассчитываю потратить например 20 шаров за дуэль, а у меня осталось 12. Что мне мешает докупить и, главное, за почему я могу получить за это бан?

Я, конечно, понимаю, что вы там всей конфой сидели и фактически Дениска был руками группового мозга, что вообщем-то уже не очень красиво с вашей стороны, но инициатива Лача как минимум странно выглядит.

Дальше. Если я вижу, что выигрываю, нафига мне тратить лишние свитки? Просто допинываю с руки. Логично? Вполне. Почему вы решили, что у Данки закончились свитки не обдумав другой вариант - я хз. В итоге имеет место быть однобокость суждений, которая граничит с предвзятостью.

Server
    RU01
    Если бы например у Дениса выключили свет на 5 минут, что вы, как сокланы подумали бы? Чисто гляньте на инцидент с другой стороны. Типа Денис читер и его надо забанить - грусный багоюзер, так по вашему, что ли? Детсад, чесслово. У Данки уже есть имя и авторитет в игре. Такие заявления должны быть обоснованны, либо же вас следует извинится со своими 80%. Просто в шоке с вас

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    исключать и т.д чет загнули . ладно бы если Данка скрин с победой подсунул ) другое дело. а так впереди еще 4 раунда , и чем тут ссоры разводить , лучше доиграйте турнир и если будет ничья тогда уже решайте что да как .

Server
    RU01
    Значит что следует. Согласен, мол вылетел - проиграл, (если Денис отключил свой мозг, и решил, очевидно под влиянием других людей, что его разводят, то наверное это единственное правильное решение) Итого, видимо, 0-1 в пользу FCCO.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Deriel_Linch Посмотреть сообщение
    О_о Малитесь, это ты их накрутил?) Блокировка аккаунта, что?

А почему собственно Данка не имел правда докупить до полных стеков свитки, когда возобновился инет я не пойму никак. Это обычная практика я так всегда делал. Типа рассчитываю потратить например 20 шаров за дуэль, а у меня осталось 12. Что мне мешает докупить и, главное, за почему я могу получить за это бан?

Я, конечно, понимаю, что вы там всей конфой сидели и фактически Дениска был руками группового мозга, что вообщем-то уже не очень красиво с вашей стороны, но инициатива Лача как минимум странно выглядит.

Дальше. Если я вижу, что выигрываю, нафига мне тратить лишние свитки? Просто допинываю с руки. Логично? Вполне. Почему вы решили, что у Данки закончились свитки не обдумав другой вариант - я хз. В итоге имеет место быть однобокость суждений, которая граничит с предвзятостью.
    Докупить право имел, но не имел право выкладывать это в качестве доказательства того что у него имелись свитки.

Логично? Вполне. как раз таки отнюдь не логично так как данка нанес удар с руки при этом убив всего лишь несколько существ. Увидев что без свитков на следующий ход его просто снесут он решил симулировать пропажу интернета в надежде на ошибку сервера.

Моя предвзятость в данной ситуации напрямую связана с тем что я терпеть не могу людей которые не обладают порядочностью.

Первые слова которые были написаны данкой после входа в игру были сказаны с гонором и хамством и только по этой причине я решил вмешаться в данный конфликт.

В конце концов, Лич чего мы с тобой тут спорим, пусть на основании сказанных слов, фактов и логов администрация сама решит был ли подлог и обман и уже на основании этого принимает решение ведь по логам вещей в инвентаре легко проверить оставались ли у него свитки или нет. А про бан это было отнюдь не преувеличение. Одно дело писать трешь и лапшу на уши вешать игрокам а другое дело на официальном турнире с имущественными призами использовать игровые ошибки для получения выгоды путем обмана игроков и администрации.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    исключать и т.д чет загнули . ладно бы если Данка скрин с победой подсунул ) другое дело. а так впереди еще 4 раунда , и чем тут ссоры разводить , лучше доиграйте турнир и если будет ничья тогда уже решайте что да как .
    если так делать то окна победы не будет а будет только одно окно статистики боя.

Цитата Сообщение от Deriel_Linch Посмотреть сообщение
    Значит что следует. Согласен, мол вылетел - проиграл, (если Денис отключил свой мозг, и решил, очевидно под влиянием других людей, что его разводят, то наверное это единственное правильное решение) Итого, видимо, 0-1 в пользу FCCO.
    В том то и дело что при возвращении данко в игру он не признал это и наоборот считает что 1:0 в его пользу. И более того с гонором еще и заявил это.

На текущем этапе развития события уже слегка поздновато признавать это.

Server
    RU01
    Лач, обычная ситуативная вариабельность: Вижу, что выигрываю. Сбавляю обороты. С руки снес очень мало + соперник в ответ влепил шар? Ок, продолжаю тратить свои шары, пока не буду 100% уверен в своей победе. У Данки раза 2-3 вылетал интернет в 10 рейде, когда мы ещё мучались, причем тоже не с самого начала рейда. Посему мне эта ситуация знакома. Если игрок невиновен в том, что ему приписывают, может ли в качестве ответной реакции быть эм.. как ты сказал... гонор, сарказм и проч? Ну вопрос опять же риторический. Конечно может. То есть не разобравшись в ситуации, как следует, ты "влез" и начал рассказывать прохладные истории о бане, попутно собирая, высосанные из пальца аргументы.

Данка мог отделить свитки и оставить по 10 вручную перед тем, как выложить сюда, особенно, если не тратились свитки за печати(если нельзя отделять, тупо слить на нейтралах). Скрин количества свитков, спустя день, не может быть доказательством в принципе. Это как показать скрин.. не знаю... героя на коняшке с мечем в руках. Следовательно не используется в качестве аргумента.

Все сводится к тому, что нереально доказать пропал ли интернет в самом деле или Данка, грубо говоря, выдернул шнур. Так как проблема Данки - его луз по всем правилам. Но опять же я не вижу причин не верить Данке, потому что турнир фановый и раньше за ним такого не замечалось.

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    опять же повторюсь , чем ругаться , лучше провести оставшиеся 4 боя . если будет 2:2 тогда уже можно ругаться .

Ответить в теме

Ваши права