Ответить в теме
Страница 39 из 61 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 609

Тема: Первый турнир Рыцарей-Драконов начался!

Адепт Аватар для Enjeef
    Server
    RU01
    ДР уже не в моде =) средний уже 50й лвл

Ученик Аватар для Volked
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Enjeef Посмотреть сообщение
    ДР уже не в моде =) средний уже 50й лвл
    50 уже тоже не в моде щяс тащят 100 лвл =)
    Некр маг 30+100 , воин света 25 , Священник 14

Ученик Аватар для VejLivyCheLovek
    Server
    RU01
    Товарищи, вынужден признать что после того как узнал о 14 лямах опыта за 12 рейд интерес к игре в общем и данному турниру в частности пропал...
    Возможно, загляну в игру через пару месяцев, может быть будет что-нибудь занимательное
    Прошу прощения за то что не провел дуэли 4 тура как полагается, но судя по тому, что
    мой соперник - dANKa317 - на момент окончания прошлого тура имел 11 уровень ДР (судя по его скринам), и находится в топ 3 рейтинга по дуэлям,
    а я на текущий момент имею 4 уровень ДР и бесценный опыт в количестве аж 4 дуэлей,
    скорее всего шансов на прохождение дальше у меня нет.
    Признаю техническое поражение со счетом 2:0.
    Желаю успехов всем игрокам и последовательного развития игре!

P.S.: 14 лямов опыта это реально перебор...
    Вежливость города берет

Адепт Аватар для Tsapesh
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от VejLivyCheLovek Посмотреть сообщение
    Товарищи, вынужден признать что после того как узнал о 14 лямах опыта за 12 рейд интерес к игре в общем и данному турниру в частности пропал...
    Возможно, загляну в игру через пару месяцев, может быть будет что-нибудь занимательное
    Прошу прощения за то что не провел дуэли 4 тура как полагается, но судя по тому, что
    мой соперник - dANKa317 - на момент окончания прошлого тура имел 11 уровень ДР (судя по его скринам), и находится в топ 3 рейтинга по дуэлям,
    а я на текущий момент имею 4 уровень ДР и бесценный опыт в количестве аж 4 дуэлей,
    скорее всего шансов на прохождение дальше у меня нет.
    Признаю техническое поражение со счетом 2:0.
    Желаю успехов всем игрокам и последовательного развития игре!

P.S.: 14 лямов опыта это реально перебор...
    Очень жаль, ждал твоей дуэли, но правда именно такова. Скорее всего будет откат у всех драконьих уровней, заглядывай иногда в игру, а вдруг что интересное будет.) Если что, ищи меня в "танках", ник тот же)

Адепт Аватар для RainbowDash
    Server
    RU01
    Уважаемые участники!
    Время окончания четвертого тура - сегодня, 29.07.14 в 17:00.

Ученик
    Server
    RU01
    Обращение к Администрации и игрокам : В игре сложилась ситуация когда используются два явных бага для прокачки в рейдах , первый баг явно завышенный опыт и второй баг которым пользуються абсолютно все выше 7 левела рейдов это запуск парных боев (вкратце описываю его : принимает вызов в бой один игрок ,второй так же принимает его и сразу до прогрузки боя выходит и вуаля ,в парном бою находиться один человек против существ на одного , а зачитывается победа как в парном бою ) Естественно в два раза экономиться время прохождения ,что влечёт за собой легкое прохождение всех этих рейдов с получением опыта ,голд шмота около 300 ценности.Есть же игроки которые из принципиальных соображений не пользуются багами ,к таким я себя и отношу .Итог у меня 12 драконий левел ,а у моего соперника под 100 .Ни о каком честном поединке не может быть и речи ! Предложение простое заморозить турнирную таблицу которая есть на этот момент , дождаться когда обнулят опыт заработанный на рейдах и тогда продолжить турнир. В противном случае сетка победителей будет исключительно из тех игроков которые пользовались багами для прокачки и не заслуженно победили.Уверен турнир проводиться для того чтобы определить сильнейшего ,а не тех которые юзают баги ,хотя ... В общем жду ответа от администрации , надеюсь Вы не будете рубить сук на котором сидите.

Ветеран Аватар для Deriel_Linch
    Server
    RU01
    Мадонна, вы сами прошли "багом" в 4 тур, не забывайте об этом)

Тварику писал несколько дней по поводу второй дуэли. "У меня нет времени" "Как нить попозже" До сих пор противник молчит.

Ученик
    Server
    RU01
    Баги не использую , это принципиальная позиция , так ,что врать не надо .

Server
    RU01

Server
    RU01

Ответить в теме

Ваши права