Ответить в теме
Страница 13 из 93 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 928

Тема: Moloko

Ученик
    Server
    RU01
    какая прелесть)
    ввиду вайпа возник вопрос: имеет ли смысл начинать за война или за другую фракцию?

Ученик Аватар для DaoDe
    Server
    RU01
    Весёлая, умная, общительная.
    Эмм..И это все?
    Есть сомнения.
    Развей их.

Ученик Аватар для HeroMM
    Server
    RU01
    Господа, вот-вот вайп, а значит: До скорой встречи на землях Асхана и не только)

Если кто вдруг в war thunder играет - поддержу с радостью и поучусь заодно.

Посвященный Аватар для antohha
    Server
    RU01
    После вайпа будете заново принимать?

Посвященный Аватар для KpacaB4uk
    Server
    RU01
    Ну врт и все

Ученик Аватар для DaoDe
    Server
    RU01
    Молоко разлилось?

Начинающий Аватар для Spirtius
    Server
    RU01
    Примите в гильдию )))

Ветеран Аватар для Disy_An
    Server
    RU01
    Spiritus ник в игре какой ?

Посвященный Аватар для KpacaB4uk
    Server
    RU01
    Описываю как и обещал умения некров для сравнения с альянсом. если кто может, напишите про альянс, т.к. я пока не уверен, у мобов которые встречяются в игровом мире они другие.
    Итак: Упыри - имеут разложение которое действует 3 хода. Из начального арсенала очень не плохо.
    Упыри АП - к разложению получают очень хороший навык который в конце хода востанавливает упырям жизни, если они были атакованы.
    Скелеты с копьями - стреляют на 3 клетки, полная хрень. Имеют путы которые замедляют движение на -2, полезная вещь, хотя мое мнение тоже хрень.
    Скелеты АП - Получают возможность, кидать на облась шипы, имея 24 лвл. и 245 скелетов мои шипы наносили менее 500 урона, шляпа полная действует 2 раунда.
    Призраки - к ним притензий ноль, они сделаны с балансом. Имеют возможность лечить всех союзников вокруг на 2 клетки, дополнительно нанося урон всем врагам в этой области, 2 заряда, перезарядка через раунд. Ходят на 3 клетки. Атака на 3 клетки.
    Призраки АП - Получают очень хороший скил, при наложении которого враг теряет способность использовать умения, а также не делает ответного удара после атаки на него. Действует 2 хода, хорошая вещь. Однако, после апа, призраки почему-то теряют возможность, атаковать в упор. (Написал об этом в ошибках, может исправят.)
    Ламасы - Имеют способность разложения, которое можно наложить на всех окружающих их врагов. На кой черт это нужно, до сих пор не понимаю. Если их кинуть вперед и поставить в деф, чтобы их все начали окружать они естественно будут потрепаны. Применять после окружения, это разложение, это значит отдать их на растерзание не поставив их в деф. короче задница. Ходят на 3 клетки.
    Ламасы АП - Получают ауру которая всем вокруг врагам снижает атаку на -20% и инициативу -4. Их можно кидать вперед и использовать для дефа. Опять же разложение сдесь абсолютно бесполезно. Ходят так-же на 3 клетки.
    Личи - нет информации...
    Личи АП - нет информации...
    Вампиры - Сосут кровь, 30% от атаки, очень мало считаю, тем более сосут только в свой ход, при ответном ударе подобного эффекта не наблюдается. Бесполезность вижу в том, что им наносится ответный удар, чего не было в других серия. Имея 40 из 43 вампов, я нападаю, воскрешаю своих 3, мне отвечают и их обратно 40. Глупо. Ходят на 3 клетки.
    Вампиры АП - сосут так-же на 30% опять же без ответки, получают возможность поменяться местами с любым существом стоящим не дальше 4 клеток. Ходят на 3 клетки.
    Ткачихи-паучихи - Атака на 3 клетки, ходят на 3 клетки. имеют 2 способности. Первая путы - могут лишить любое существо хода, при этом существо не может быть атаковано,
    действует 1 раунд, перезарядка 3. Полный бред, считаю такую шляпу применять в игре вообще нет никакого смысла, не на своих не начужих. Второе, тут порадовали, наносит первый удар если будет атакована и ответный после атаки.
    Ткачихи АП - нет информации...
    Ну вот , а теперь сравните с войском альянса и вы сами увидите где и в чем дисбаланс.
    Люблю сложности, остаюсь некром, уповая на изменение баланса в игре. Всем привет

Ученик Аватар для GoldDragon
    Server
    RU01
    Тоже хотел бы в гильдию вступить, с вашего позволения конечно же.После вайпа напишу свой никнейм в игре.

Ответить в теме

Ваши права