Ответить в теме
Страница 77 из 93 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 928

Тема: Moloko

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    Ваши половину гильдии из бана выпустили?
    а вашу половину?))))
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    Ваши половину гильдии из бана выпустили?
    смотрю все поверили в этот бред , что у нас пол ги в бане ) все красиво сделано же )

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от sabotage1 Посмотреть сообщение
    а вашу половину?))))
    А наша половина не нарушает правил, чтобы быть в недельных банах с экспроприацией имущества.

И не использует чужие ники (прикидывается главами других Ги), чтобы "я не хотел ничего плохого, извини.".

Адепт Аватар для MrCrayfish
    Server
    RU01
    Мы есть молоко! Мы есть третья экспедиция! Ваши потуги бессмысленны.
    Оставь надежду всяк входящий в 3-ю. Ибо мы есть цари там и она принадлежит нам.

Адепт Аватар для ElMarK
    Server
    RU01
    Поздравляю молокан с очередной победой) Красиво сыграно, ничего не скажешь

Кстати, вначале думал, даже нет, был уверен, что между гильдиями есть договоренность, мол Молоко отдыхает этот сезон, ибо абсурдно переть на третьи ворота после рекорда в 101 этап)

Оказывается просто на авось ребята пошли..
    =Raid_School=

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MrCrayfish Посмотреть сообщение
    Мы есть молоко! Мы есть третья экспедиция! Ваши потуги бессмысленны.
    Оставь надежду всяк входящий в 3-ю. Ибо мы есть цари там и она принадлежит нам.
    Носфера,вот кого Линку нужно лечить,а не меня)))тут случай вообще плачевный))))

Цитата Сообщение от m34t Посмотреть сообщение
    2Francki
    Ну что ж, давай по порядку... без негатива=)
    В чем суть твоего поста?!?
    Какой смысл писать "бессмысленные вопросы, с нелепыми пояснениями" к тому же, да еще и горделиво выставлять это напоказ?! Разве что показывать свое скудоумие...
    Цель была дойти, и мы дошли... А факт твоего поста, пропитанного желчью и завистью, да забрызганного слюной, красноречиво повествует нам о том, что цель была достигнута!
    На скрине в первую очередь представлены персонажи(люди), которые поставили задачу и успешно ее выполнили, при поддержке всех членов гильдии. Никто никому(кроме себя самих) ничего доказывать не собирался и не собирается!.. Можно и 200 и 300... только что-то тебя там не видно, обладатель каких-то навыков и блестящей головы=) Так что можешь продолжать и впредь мнить себя гуру тактики... Мы допускаем, что у тебя просто не было ни времени, ни желания=)))
    Поэтому и получается, что в данном варианте глупо выглядишь исключительно ты.., на мой взгляд!
    Пы.Сы. такой вариант ответа более уместен?
    поддерживаю,он просто любит сочинения писать.сделали фото,разместили на своей странице, что тут такого.кто-то экспы задротит,а кто-то арену безвылазно, леденцы отбирая.единственное печаль, что скрины шмоток зажали)))к войне наверно готовитесь)))
    Последний раз редактировалось dANKa317; 01.10.2015 в 23:29. Причина: Дабл-постинг.

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    Носфера,вот кого Линку нужно лечить,а не меня)))тут случай вообще плачевный))))
    не, он абсолютно адекватен)

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MrCrayfish Посмотреть сообщение
    мы есть цари
    Цитата Сообщение от Nosferra Посмотреть сообщение
    он абсолютно адекватен
    http://www.youtube.com/watch?v=LlwpR8UyLVc

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от m34t Посмотреть сообщение
    2Francki
    Ну что ж, давай по порядку... без негатива=)
    В чем суть твоего поста?!?
    Какой смысл писать "бессмысленные вопросы, с нелепыми пояснениями" к тому же, да еще и горделиво выставлять это напоказ?! Разве что показывать свое скудоумие...
    Цель была дойти, и мы дошли... А факт твоего поста, пропитанного желчью и завистью, да забрызганного слюной, красноречиво повествует нам о том, что цель была достигнута!
    На скрине в первую очередь представлены персонажи(люди), которые поставили задачу и успешно ее выполнили, при поддержке всех членов гильдии. Никто никому(кроме себя самих) ничего доказывать не собирался и не собирается!.. Можно и 200 и 300... только что-то тебя там не видно, обладатель каких-то навыков и блестящей головы=) Так что можешь продолжать и впредь мнить себя гуру тактики... Мы допускаем, что у тебя просто не было ни времени, ни желания=)))
    Поэтому и получается, что в данном варианте глупо выглядишь исключительно ты.., на мой взгляд!
    Пы.Сы. такой вариант ответа более уместен?
    Вот даже отвечать тебе не буду,дабы ответ скрыт в том,что я писал ранее. Во вторых это адресовалось не тебе,а шёл диалог (в данном случае монолог) с определёнными личностями,в третьих зачем ты переформулировал целиком мой пост и отправил обратно?)) ну и да-глупо выгляжу именно я и как можно было разглядеть..там не было негатива,в отличии от тебя,а лишь обоснованное заявление так сказать)
    Последний раз редактировалось Francki; 07.07.2015 в 17:57. Причина: хиппи-мэээээээн)

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от NimmerMeer Посмотреть сообщение
    это Край так в рк со всеми здоровается или вы все?)))

Ответить в теме

Ваши права