Ответить в теме
Страница 76 из 93 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 928

Тема: Moloko

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от DartMol Посмотреть сообщение
    а теперь после зачистки 100ку возьмете?
    дык дело не в артах, а в усидчивости. Загоняешь негромагров пачку и бьешь все (почти все) колоколом.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    дык дело не в артах, а в усидчивости. Загоняешь негромагров пачку и бьешь все (почти все) колоколом.
    Все Но светлым магом с безликими некоторые бои легче.

Начинающий
    Server
    RU01
    какие критерии для приема в ги?

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    [SIZE="4"]Гильдия Moloko
    дошла до 100 лабиринта
    в 3ей экспедиции
    Сразу попрошу отбросить негатив,просто пара бессмысленных вопросов от меня,с нелепыми пояснениями) Как всегда впрочем

Прикольно конечно,но в чём цель сия достижения?
    как мы видим по данному скрину - стоят пара св-магов с безликими,некроманты в 1 стек+колокол и Воин слоник с баг артами(видимо лучника закрывает).
    Выходит что и на 200 и на 300 ступеней можно вниз спуститься не обладая какими-то навыками и блестящей головой),вопрос желания и времени. А какая там армия нам встретиться- абсолютно не важно,дабы максимум на поле может быть 9 пачек монстров,а их толщина не важна).

И второй так сказать вопрос.
    -если б этот пост подкрепили парочкой удачливых шмоток (если таковые там имеются) то да,этим действием показали бы другим то,что есть смысл время на эту утопию тратить и получили бы так сказать звание первопроходцев . Возможно разглядев эти вещи,у других гильдий появилось бы тоже желание опуститься поглубже, и составить вам конкуренцию,без неё играть не интересно,впрочем не мне об этом рассказывать сами знаете.

А в данном варианте это выглядит глупо , я уже писал- даже если снять все вещи и посадить за руль школьника он.... упс... закроет колоколом любое испытание (кроме лучника,дада). Как-то так..)

Даня, ну я же знаю что ты умеешь нормально оформлять,почему опять налажал и выложил пустые понты вместо действительно интересной и грамотной мысли?((
    P.S. иии опережу время,если кто то в ответ хочет написать ,,мы крутые мы смогли а вы крабы не смогли,, - чувак,такой формат ответа неуместен,прости меня грешного..

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    сделали , что бы было) шмотки будут позже .

Посвященный
    Server
    RU01
    Ну я и говорил за данный случай. Не исключено что позже всё передумается и исправится , но в данный момент это было оочень глупый поступок без должного оформления,надеюсь я не один это понимаю?!
    Ни в коем случае не хотел кого-то оскорбить. Просто описал в своём предыдущем сообщении два варианта данной ситуации. и второй вариант был бы на много лучше первого, но ох уж этот данка)но думаю он исправится,уверен!)
    Последний раз редактировалось Francki; 01.07.2015 в 20:23. Причина: П-причина. лялялялалаляляля)

Начинающий
    Server
    RU01
    2Francki
    Ну что ж, давай по порядку... без негатива=)
    В чем суть твоего поста?!?
    Какой смысл писать "бессмысленные вопросы, с нелепыми пояснениями" к тому же, да еще и горделиво выставлять это напоказ?! Разве что показывать свое скудоумие...
    Цель была дойти, и мы дошли... А факт твоего поста, пропитанного желчью и завистью, да забрызганного слюной, красноречиво повествует нам о том, что цель была достигнута!
    На скрине в первую очередь представлены персонажи(люди), которые поставили задачу и успешно ее выполнили, при поддержке всех членов гильдии. Никто никому(кроме себя самих) ничего доказывать не собирался и не собирается!.. Можно и 200 и 300... только что-то тебя там не видно, обладатель каких-то навыков и блестящей головы=) Так что можешь продолжать и впредь мнить себя гуру тактики... Мы допускаем, что у тебя просто не было ни времени, ни желания=)))
    Поэтому и получается, что в данном варианте глупо выглядишь исключительно ты.., на мой взгляд!
    Пы.Сы. такой вариант ответа более уместен?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от DartMol Посмотреть сообщение
    а теперь после зачистки 100ку возьмете?
    Это риторический вопрос

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    Поздравляю гильдию с очередным взятием 3-ей экспедиции. На этой неделе будем брать 3-ю, возможно на новый рекорд!

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Поздравляю гильдию с очередным взятием 3-ей экспедиции. На этой неделе будем брать 3-ю, возможно на новый рекорд!
    Ваши половину гильдии из бана выпустили?

Ответить в теме

Ваши права