Ответить в теме
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 187

Тема: Сборник самых злобных багов

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dablz Посмотреть сообщение
    Э нет, на постройку здания 1 право нужно ? Нужно. Вот и считаем : 1 право на постройку + 2 права на поднятие уровня + 1 право на улучшение = 4 права постройки на здание 3 уровня с улучшением в зале строителей. А при сносе улучшенного здания право постройки, потраченное на улучшение не возвращается. Ведь за снос простого здания 1-го уровня 1 право постройки возвращается

а если знание построить заново разве оно будет не улучшенное сразу? P.S. Улучшения нельзя снести ))))

Начинающий
    Server
    RU01
    зависает при входе на бой с мобами, перезапуск страницы, ни чего не решает , не входит в игру, уже 2 дня не могу играть!!! причё виснет на мобах - упырях, на других не замечал подобного(((

Ученик Аватар для Zilot2
    Server
    RU01
    Может не попал в тему, но напишу про выловленные баги:
    1. Квест с поиском ученика лекаря и аналогичный про поиски предателя (соответственно у света и у тьмы): указатель на место нахождения цели из стрелочки превращается в кружек и "прилипает" к указателю места перса; т.е. найти можно тока методом "тыка"). Баг проверен на трех персах каждой рассы. Появляется стабильно.
    2. Квест со взятием моста (1-е использование катапульты). Предположительно, если последняя цель (сторожевая башня) убивается не катапультой, а юнитом или героем, то квест зависает: башня выглядит целой (бывает и поломанная, но после обновления стр браузера становится целой), не стреляет и в качестве цели не определяется ни юнитами, ни героем, ни катапультой. Данный баг случается примерно на каждом 2-м персонаже.

Начинающий
    Server
    RU01
    Здравствуйте. У меня такая проблема. Я уже 26 уровень, а со мной ходит постоянно ученик торговца. Этот квест я сдал ещё в начале игры, а сам персонаж за мной так и ходит. Как от этого избавиться? Куда написать, чтобы убрали его?

Начинающий
    Server
    RU01
    QUOTE=Lord_Draconis;29001]Здравствуйте. У меня такая проблема. Я уже 26 уровень, а со мной ходит постоянно ученик торговца. Этот квест я сдал ещё в начале игры, а сам персонаж за мной так и ходит. Как от этого избавиться? Куда написать, чтобы убрали его?[/QUOTE]
    да что же-может ты ему понравился и хочет быть твоим питомцем ))) главное то ,что он ресурсы твои не жрёт ))))))[

Начинающий
    Server
    RU01
    Заранее извиняюсь, не знаю как создать тему, хотел описать найденный баг. Виверны с печатью пустоты- на них покров тьмы работает неккоректно, а именно не замедляет.

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от EvaBMess Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь, не знаю как создать тему, хотел описать найденный баг. Виверны с печатью пустоты- на них покров тьмы работает неккоректно, а именно не замедляет.
    Замедляет, просто сейчас они стали летать на 7 клеток. Если вещать покров - будет 5.
    Тише едешь - никому не должен

Начинающий
    Server
    RU01
    В земле света на пути к Драконьему рыцарю-боец стоят создания с печатью пустоты самая первая куча вот с ним бой не грузится и после обновления страницы такая же ерунда. А через 10 мин захожу и вижу что армия уменьшилась.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Alex120287 Посмотреть сообщение
    В земле света на пути к Драконьему рыцарю-боец стоят создания с печатью пустоты самая первая куча вот с ним бой не грузится и после обновления страницы такая же ерунда. А через 10 мин захожу и вижу что армия уменьшилась.
    Такая же хрень - игра зависает на экране настройки боя - после обновления страницы игры оказываюсь на том же месте, но в войсках потери как будто было отступление с моей стороны, кстати может и золото списали - не отследил этот момент.

Уважаемая Техподдержка, это что ж получается, при любом зависании Вашего сервера страдают Войска игроков, которые и так еле-еле в час по чайной ложке собираются, а тут просто на ровном месте их раз и отжали.

Ученик Аватар для Berkut186
    Server
    RU01
    осада у некров в 1 главе постояно выдаёт ошибку 14 при нажатии в бой выкидывает есле в( паре ) в соло не пробовал

Ответить в теме

Ваши права