Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 187

Тема: Сборник самых злобных багов

Ученик Аватар для Tavaril
    Server
    RU01

Внимание Сборник самых злобных багов

Баг с сияниями, очень неприятный

Уже очень длительное время существует баг с сияниями. При обычной атаке, когда юнит должен вернутся на исходное место, он "застревает" возле атакованного, и остается на месте. После чего, естественно, атакован всеми войсками врага...

Баг с переключением заклинания

Даже не думал исправляться. Все как было, так и есть, и наглым образом, все портит в самый неподходящий момент.

Баг с порталами и юнитами.

До сих пор не решен баг с перемещением через портал. Заходишь в портал, оказываешься совсем не там, куда хотел попасть, и еще и армия исчезает. Иногда она возвращается позже, иногда бесследно исчезает... Мною было составлено письмо в тех поддержку, на которое получен ответ. "Ваше письмо передано разработчикам, спасибо". Дело было 1.5 мес назад. Ни армии ни ответов, тишина...

Чат

Как вообще можно ходить в рейды, если чат совсем не работает?

Рейд

Постоянно баги, с тем что бы его начать. Пати собрано, подобрано по классу, а кнопка не активна.Приходится "пинать" лидера по всему пати, что бы начал "тот у кого получится".

Создание пати

Пригласить в группу, тоже, можно особому неопознанному принципу, то строка активна, то не активна. В одном диалоговом окне (чата), можно пригласить человека в группу, в другом уже эта функция недоступна.

Стартовая загрузка

10 минут полного отвисания. Даже глючная винда в большинстве случаев так долго не грузится... Порождает кучу домыслов и "шаманских" приемов как с этим бороться... Например я слышала вариант "удалить всех друзей, что бы быстрее грузилось".

Постоянные откаты назад по карте.

Ранее наблюдалось редко и при частом "затыкивании" мышкой по карте. Теперь часто выкидывает, даже не понятно с чем связано.

В совокупности все данные проблемы создают очень неприятное впечатление о пользовании игрой. Особенно когда час сидишь в битве с боссом, выверяешь и продумываешь каждый шаг, что бы без потерь...и тут к примеру сияние застрянет посреди карты или закл стетит. Сразу вся битва слита.
    И тут выбор, либо за печати переигрывать и час еще тратить на банальное повторение, либо сливать и тратить еще час на фарм крисов.
    Последний раз редактировалось Tavaril; 06.07.2014 в 11:20.
    Я пишу иначе, чем говорю, говорю иначе, чем думаю, думаю иначе, чем должен думать, и так до самых темных глубин.

Франц Кафка

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Tavaril Посмотреть сообщение

До сих пор не решен баг с перемещением через портал. Заходишь в портал, оказываешься совсем не там, куда хотел попасть, и еще и армия исчезает. Иногда она возвращается позже, иногда бесследно исчезает... Мною было составлено письмо в тех поддержку, на которое получен ответ. "Ваше письмо передано разработчикам, спасибо". Дело было 1.5 мес назад. Ни армии ни ответов, тишина...
    Там нет интернета и сотовой связи-лошадьми везут..))

Адепт
    Server
    RU01

Уже очень длительное время существует баг с сияниями. При обычной атаке, когда юнит должен вернутся на исходное место, он "застревает" возле атакованного, и остается на месте. После чего, естественно, атакован всеми войсками врага...
    Сомневаюсь, что тут есть баг. Ни разу не сталкивался с ним.
    В игре реализована система движение, потом удар - 2 действия за ход. Вполне возможно, вы промазали по мобу и сияние просто переместилось на клетку рядом с ним, нажав повторно вы его атаковали.

Баг с переключением заклинания

Даже не думал исправляться. Все как было, так и есть, и наглым образом, все портит в самый неподходящий момент.
    Такая вещь есть, но это тоже врядли баг и связано с большой нагрузкой на сервер. Просто сервер не успевает обрабатывать все запросы своевременно. Это связано не только со скиллами, думаю вы замечали.

Баг с порталами и юнитами.
    Чат
    См. выше. Нагрузка на сервер.

Рейд

Постоянно баги, с тем что бы его начать. Пати собрано, подобрано по классу, а кнопка не активна.Приходится "пинать" лидера по всему пати, что бы начал "тот у кого получится".
    В рейды не ходил При таких лагах мне кажется это извращение, мне столько нервных клеток не хватит, а они, как известно, не восстанавливаюся

Создание пати

Пригласить в группу, тоже, можно особому неопознанному принципу, то строка активна, то не активна. В одном диалоговом окне (чата), можно пригласить человека в группу, в другом уже эта функция недоступна.
    Ни разу не ловил такое.

Стартовая загрузка

10 минут полного отвисания. Даже глючная винда в большинстве случаев так долго не грузится... Порождает кучу домыслов и "шаманских" приемов как с этим бороться... Например я слышала вариант "удалить всех друзей, что бы быстрее грузилось".
    Вам правильно посоветовали. После входа в игру идет загрузка френд-листа и гильд-листа, чем они меньше, тем быстрее проходит из загрузка. Опять же из-за нагрузки на сервер.
    Если френд-лист ограничен 30 человеками, то в гильд-листе ограничений нет и в гильдии может быть хоть 500 человек, восновном тормза происходят именно из-за этого, когда пытается загрузить весь этот список.
    Как вариант решения, разрабам предлагалось также выставить ограничение на размер человек в гильдии, но ответа пока не получено.

Постоянные откаты назад по карте.

Ранее наблюдалось редко и при частом "затыкивании" мышкой по карте. Теперь часто выкидывает, даже не понятно с чем связано.
    См. выше. Нагрузка на сервер.

В целом, я с тобой согласен Юбисофты жадные на хорошее железо, возможно считают, что в будущем нагрузка спадёт и не хотят тратиться на хороший сервер и интернет-канал.
    Поживем, увидим, чем всё это закончится

Начинающий
    Server
    RU01
    Bзвинятся не буду за свои слова скажу прямо как Вы уже достали с ошибками вашего сервера!! делайте блин что не будь а то такие баги любого геймера разозлят..то по пол дня в игру войти не возможно пишет ошибка сервера 19,20,21 или какие то секонды идут то каждых 5 минут выкидывает с игры то перегружать страницу надо по 15 раз(((((...Ребята игра классная но сколько скажите вам писать можно в тех поддержку чтоб Вы рукава засучили и начали исправлять ошибки...С уважение Владимир

Ученик
    Server
    RU01
    А я не могу попасть в игру. Завис при заходе в битву на рейде, обновил страницу и все. Все мои попытки войти в игру тщетны. Вот уже полчаса выдает собщение Эта учётная запись уже используеться. Интересно, это будет кто-то решать или нет

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Depb Посмотреть сообщение
    А я не могу попасть в игру. Завис при заходе в битву на рейде, обновил страницу и все. Все мои попытки войти в игру тщетны. Вот уже полчаса выдает собщение Эта учётная запись уже используеться. Интересно, это будет кто-то решать или нет
    Такая же беда (((

Адепт Аватар для Perfecta
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сумерок Посмотреть сообщение
    Bзвинятся не буду за свои слова скажу прямо как Вы уже достали с ошибками вашего сервера!! делайте блин что не будь а то такие баги любого геймера разозлят..то по пол дня в игру войти не возможно пишет ошибка сервера 19,20,21 или какие то секонды идут то каждых 5 минут выкидывает с игры то перегружать страницу надо по 15 раз(((((...Ребята игра классная но сколько скажите вам писать можно в тех поддержку чтоб Вы рукава засучили и начали исправлять ошибки...С уважение Владимир
    Это бета тест и понятно, что ошибки будут и что их будут править. Этим разработчики и занимаются все время, каждый день.
    Запомни три очень важные вещи, это - собственное достоинство, уважение к другим, ответственность за все свои действия!

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    у меня вчера выскочила 25 ошибка с рейда из боя. вхожу , стою у портала внешнего. ну хоть армию не забрали. по поводу чата разве там не отдельная машина? или как тогда получается что сервер падает а чат работает(общий).

Посвященный Аватар для Sorus707
    Server
    RU01
    Встречалось все вышеперечисленное, за исключением сияния. По поводу чата вообще нет слов ( в рейд выше 2 делать нечего без чата). Сегодня получил сногсшибательный сюрприз и отправил это в тех:

Завис в рейде. Ходил, ходил, в итоге пришлось выйти через портал, хотя мы выиграли!!!

После рейда 1 уровня пропали существа:
    боевые жрецы - 481 (полностью все в ячейке)
    сияния - 120
    грифоны - 120
    серафимы - 40
    серафимы - 40

С такой точностью знаю потому что заметил несответствие и перед каждым рейдом записываю колличество существ.
    Еще при попытке напасть на существо вдъвоем, пишет что Sorus (это мой ник) не участвует в этом рейде. Такая проблема была с самого начала. С таким лагами теряется весь смысл (ходишь, собираешь, модернизируешь, а тут бац и все труды на смарку!). Разберитесь пожалуйста хотя бы в этом конкретном случае.

Ответ пришел такой:

К сожалению, в данной ситуации ничем не можем Вам помочь, так как при выходе из рейда все максимально допустимое количество войск в его участии пропадает, такова механика игры заложенная в игру разработчиком.

Игра конечно нравится, но все эти нюансы конкретно гасят интерес. О покупке печатей, к чему конечно стремятся создатели игры, в данный момент не может быть и речи.

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    Сорус, помню тебя в чате.. опять же рискнул выйти и потерял войско, надо было ждать время... может когда нибудь разработчики пофиксят условие, типо минимальное кол-во участников. Ведь странно что требование зайти в рейд 5 человек, а если кто то ливнет то требования уже считай нету. и хорошо вести штраф если человек афкшит.. а то было как то в 3 рейде .. игрок пол часа стоял .. итог- раздулись при 21/23

Ответить в теме

Ваши права