Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 187

Тема: Сборник самых злобных багов

Ученик Аватар для Heartnet
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от An3VV Посмотреть сообщение
    Привет, Я на слабоумных детей не обижаюсь. Пускай считают меня кем хотят, сути дела не изменит. Есть баг, злобный, и его надо решать. Не стану ругать разработчиков, но считаю, что справедливо будет вернуть армию. При этом, надо понимать, в случае отказа вернуть армию, это негативно повлияет на мое решение делать донаты в этой игре. Ибо так же легко терять реальные деньги я не желаю.
    В моем случае армия эквивалентна 17-18 уровню.
    В том то и дело, что нет серьезного отношения.

Не описаны конкретные риски.
    Ошибки отсутствия информативности не признаются.
    Меры не принимаются.
    Выявленные игроками недочеты не поощряются.
    Причинные ущербы не компенсируются.

Начинающий
    Server
    RU01

и
    http://ru.heroes-online.com/ru/account
    вот как приглашать друзей вы сажите? вначале игры одного пригласил а теперь не могу!!!

Ученик
    Server
    RU01
    Добавлю "меленьких" глупостей.

1. Вопрос снят. Спасибо Путешественнику.
    2. Нелепая кнопка отступления из боя. Уже писали об этом раньше, но приобщу.(с постоянно слетающим чатом(просто перестает в любой момент печатать буквы) и привычкой писАть НЕ в слепую, случайно бежал с поля боя. оК > enter > досвидос).
    3. Слетает спел, как и чат.. хз где теряется действие, но происходит это дерьмо регулярно. Тоже уж не раз до меня писали.
    4. Катапульта. Из за слетающего спела, жахает обычным выстрелом в землю.. возможно ли привязать обычную атаку, к обязательному выстрелу по укреплению ?(забор, ворота, башня.. смысл палить осадным, в пустой клочек земли).
    5. Передвижение и меню взаимодействие я персонажем. Частенько надоедает "врезаться" в не попадающих(их рядом даже не видно иной раз) под курсор(а если передвигаешься "быстрым кликом", то можно еще и быстренько в ЧС отправить невинного). Вариант закрепить взаимодействие с нпц и игроками на ПКМ - не вариант ?
    6. Близкое расположение ПМ и Удалить из друзей. Возможно как-то развести эти пункты, или сделать удаление С подтверждением действия ?
    7. Прогресс ожидается ?
    8. Не обязательно удалять(на моем по крайней мере опыте) все кукисы при ошибке 20. Достаточно удалить последний RU01 [Realm 1] и не придется подгружать все по новой.
    9. Очень верные мысли человек пишет тут о донате.
    10. Прикрутить информацию о платном(за печати) автобое, до того как на него нажимаешь(1 раз попал в начале и осадочек остался).. как с разведкой.

Лаги, баги, лаги, ба.. одно - сменяет другое
    Последний раз редактировалось Frrelancer; 09.07.2014 в 20:48.
    Суть игры: Начало боя-ошибка 26.конец того же боя-ош12-релог-ош20.выход-чистка куков,ждем 3-5 минут(сразу не пустит, ош20!!)-заходим,не работает чат! И прекратите тут ныть! Это ОБТ!получайте "удовольствие" и не забывайте пользоваться шопом!

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Frrelancer Посмотреть сообщение
    1. При покупке войск, только ползунок. Мне нужно купить 101 юнит и я пытаюсь выловить его этим ползунком.. почему нельзя прикрутить по краям ползунка, докупку по 1 юниту ? <---->
    Посмотри над ползунком справа, там окно для ввода с клавиатуры точного числа.
    Как при сборе ресурсов, так и при найме армии.
    При делении войска через Shift, правое окно с цифрами будет тем числом юнитов в слоте, в который перетягиваешь.

Начинающий
    Server
    RU01
    Персонажами TeslaS и Litna был убит босс Валрок. Игра зависла на выходе из боя (после взятия артефактов). После перезагрузки окна босс жив, артефактов нет.

Ученик Аватар для Alpha_Avatar
    Server
    RU01
    Сегодня заметил что после боя, когда дают артефакт, но места нет в инвентаре и игра крашиться с ошибкой 20.

Начинающий
    Server
    RU01
    Сегодня заметил что после боя, когда дают артефакт, но места нет в инвентаре и игра крашиться с ошибкой 20.
    Так же не могу понять, че наворотили со своими техработами! Специально набиваю мобов на эксперте, падают арты А ИХ НЕТ!!! Армия на 24 лвл не из дешевых, кристалов и так кот наплакал на квестах, рейды вылетают и не пускает сервер пока рейдвремя не выйдет, сколько ещё можно оправдываться - "это бета"??

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от AveZenit Посмотреть сообщение
    Так же не могу понять, че наворотили со своими техработами! Специально набиваю мобов на эксперте, падают арты А ИХ НЕТ!!! Армия на 24 лвл не из дешевых, кристалов и так кот наплакал на квестах, рейды вылетают и не пускает сервер пока рейдвремя не выйдет, сколько ещё можно оправдываться - "это бета"??
    Если не появляется сразу(а появляется он обычно после релога) выбитый предмет, советую не пытаться продолжать игру и сразу релогнуться... обычно этот глюк, сопровождается следующими и в самый не подходящий момент.
    Суть игры: Начало боя-ошибка 26.конец того же боя-ош12-релог-ош20.выход-чистка куков,ждем 3-5 минут(сразу не пустит, ош20!!)-заходим,не работает чат! И прекратите тут ныть! Это ОБТ!получайте "удовольствие" и не забывайте пользоваться шопом!

Ученик
    Server
    RU01
    "ОБТ" - это всего лишь коммерческий приём, дающий возможность, не заморачиваясь с техподдержкой, зарабатывать бабло на глупых донаторах . пора понять что "совесть" и "справедливось" в нашем Мире - категории необязательные и нематериальные, а вот "прибыль" - всегда прибыль.
    мудрому-достаточно.

Начинающий
    Server
    RU01
    Побеждаешь такой в рейде и в победном диалоге видишь одни артефакты а в инвентаре лежат другие. В общем за последние 7 дней игра должна мне 3 телеги с кристалами, очень плохо, не надо так
    Последний раз редактировалось Carbof0s; 15.07.2014 в 19:30.

Ответить в теме

Ваши права