Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 187

Тема: Сборник самых злобных багов

Адепт Аватар для Prada
    Server
    RU01
    есть еще ошибка с грифонами, вылазит редко. Когда грифонов много и нажимаешь клавишу "2" (взлететь), то один из грифонов может сделать двойной ход. Т.е сразу же приземлиться и ударить, не взлетая при этом.

Начинающий
    Server
    RU01
    постоянно вылетает надоело

Ученик Аватар для Heartnet
    Server
    RU01
    При досрочном покидании слитого рейда пишет:
    "Бла бла бла, погибшие войска возвращены не будут или чето такое". Где там интересно дано ясно понять что 1000 личей при этом якобы погибли?
    Если уж резирвируется 1000 юнитов, так и надо ясно дать понять что именно все 1000 юнитов будут потеряны при сливе райда, а не то, что потеряются погибшие.
    Срать на 1к личей. Неприятно но ладно, хорошо еще не проапал их всех. Спасибо. очень информативно.

Начинающий
    Server
    RU01
    После нападения на босса пропало 6000 опыта.До уровня оставалось 1к,а после босса 7к.

Адепт Аватар для Prada
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Heartnet Посмотреть сообщение
    При досрочном покидании слитого рейда пишет:
    "Бла бла бла, погибшие войска возвращены не будут или чето такое". Где там интересно дано ясно понять что 1000 личей при этом якобы погибли?
    Если уж резирвируется 1000 юнитов, так и надо ясно дать понять что именно все 1000 юнитов будут потеряны при сливе райда, а не то, что потеряются погибшие.
    Срать на 1к личей. Неприятно но ладно, хорошо еще не проапал их всех. Спасибо. очень информативно.
    уже об этом явлении писали. армия просто обижается и уходит, а то как дурак чесслово, сопартийцев подставляешь...

Ученик
    Server
    RU01
    армию возвратят, потерянную после выхода с рейда? К кому обращаться с вопросом?
    У меня ни бабла, ни армии теперь нет. Это отброс назад как минимум на 2-3 дня.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Prada Посмотреть сообщение
    уже об этом явлении писали. армия просто обижается и уходит, а то как дурак чесслово, сопартийцев подставляешь...
    Да как дурак за 10 минут до конца райда вышел. при том что 2-ое уже ливнули хз куда.

Так трудно нормально написать что долбаных 1000 юнитов исчезнет? Причем слева-направо в порядке их расположения в ячейках - Опупеть умная логика!
    Я как раз умею читать мысли того, что там закомпилированно у вас под каждым евентом....

Я понимаю что это метод борьбы с ливерами извращенцами и карать их можно без всякой логики, Но ипть.. Информация должна быть да бы избежать бреда такого.
    Последний раз редактировалось Heartnet; 08.07.2014 в 21:34.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от An3VV Посмотреть сообщение
    армию возвратят, потерянную после выхода с рейда? К кому обращаться с вопросом?
    У меня ни бабла, ни армии теперь нет. Это отброс назад как минимум на 2-3 дня.
    о, еще один. Привет друг. Сейчас тебе скажут что ты дурак. Почему? Прочитай выше.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Heartnet Посмотреть сообщение
    о, еще один. Привет друг. Сейчас тебе скажут что ты дурак. Почему? Прочитай выше.
    Привет, Я на слабоумных детей не обижаюсь. Пускай считают меня кем хотят, сути дела не изменит. Есть баг, злобный, и его надо решать. Не стану ругать разработчиков, но считаю, что справедливо будет вернуть армию. При этом, надо понимать, в случае отказа вернуть армию, это негативно повлияет на мое решение делать донаты в этой игре. Ибо так же легко терять реальные деньги я не желаю.
    В моем случае армия эквивалентна 17-18 уровню.

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Армию, к сожалению, вернуть уже не удастся, проблема уже давно ясна и завтра , скорее всего, будет исправлена
    Тише едешь - никому не должен

Ответить в теме

Ваши права