Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 187

Тема: Сборник самых злобных багов

Ученик
    Server
    RU01
    вход в игру стал просто мучением чаще всего сразу заходишь ..но бывает пока раз 20 не обновишся не зайдешь

Ученик Аватар для Orttega
    Server
    RU01
    Собирал карту головоломку в "забытый край", получил 8 осколки обелиска за выполненное задание. На карте этой начал использовать функцию "применить осколок", применил 4 раза, карта не была полностью открыта, когда применил осколок пятый раз меня вкинуло в "забытый край". Из-за этого бага, я потерял возможность сходить в забытый край. Когда я перезашел в игру меня выкинуло из забытого края. Верните мне пожалуйсто обратно открытую карту края, я так долго ее собирал...

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    А зачем перезаходили? Прошли б уже раз вкинуло, У меня тоже разок такое было, прошел как обычно.
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Orttega Посмотреть сообщение
    Собирал карту головоломку в "забытый край", получил 8 осколки обелиска за выполненное задание. На карте этой начал использовать функцию "применить осколок", применил 4 раза, карта не была полностью открыта, когда применил осколок пятый раз меня вкинуло в "забытый край". Из-за этого бага, я потерял возможность сходить в забытый край. Когда я перезашел в игру меня выкинуло из забытого края. Верните мне пожалуйсто обратно открытую карту края, я так долго ее собирал...
    Напишите в тех поддержку вам обязательно помогут!

Начинающий
    Server
    RU01
    выкидывает из боя. и говорит отступление что за глюки такие в игре да еще и войска гибнут при этом. я не заказывал отступление

Ученик
    Server
    RU01
    небольшой оффтоп.
    у меня недавно 2999 печатей пропали.
    Пишу в ТП, они - вы мол купили расширение одного из складов ресурсов тогда-то тогда-то.
    я говорю, мол, оно мне не надо было (ресов полные лимиты) и ничего я не покупал, это ошибка, верните печати, заберите свое расширение склада себе обратно, т.к. это очевидно ошибка техническая. А они, мол, печати, как подарок девушке, обратно не возвращаются! вот те на! Следите мол за своими кривыми пальцами, которыми вы всюду клацаете))))

Начинающий
    Server
    RU01
    не пойму,пишет профилактические работы...сколькож можно..жду.а они не заканчуются.Или это глюк?Игра работает или нет?Чето тихо на форуме.Причем регистрацию прошол,а жмеш играть сейчас,сразу пишет профилактика на 12 часов.

слава богу..заработало.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 03.03.2015 в 23:23. Причина: Дабл-постинг.

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    Для входа в Игру советуют использовать "F5"... Инфа из официал "ВК"...
    Несколько раз подряд "обновляешь" - и получается зайти... хоть это и странно)

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    Напишите в тех поддержку вам обязательно помогут!
    Я бы на твоем месте не бросался словами на ветер. Это даже не смешно уже. Прекращай. ТП ни разу никому не помогла, только обещания доставить ваше сообщение разработчикам, ни более. Или ты имеешь ввиду что непосредственно разработчики отложат разработку обновлений и кинутся помогать кому-то адресно?)))

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от pavelvoron Посмотреть сообщение
    Я бы на твоем месте не бросался словами на ветер. Это даже не смешно уже. Прекращай. ТП ни разу никому не помогла, только обещания доставить ваше сообщение разработчикам, ни более. Или ты имеешь ввиду что непосредственно разработчики отложат разработку обновлений и кинутся помогать кому-то адресно?)))

ну босстон набирает себе кол-во постов, везде пишет прим одно и тоже, не обращай на него внимание)))

Ответить в теме

Ваши права