Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 187

Тема: Сборник самых злобных багов

Начинающий
    Server
    RU01
    Баг или ещё что с сундуками за печати.Давно уже думал,что-то не так с количеством в сумке после вскрытия,но так как открывал много,вроде и всего было много.Сейчас точно заметил,вскрыл 3 сундука,выпало 3 камня одинаковые,в рюкзаке появился только один.Сундуки с расходниками за 249 печатей.Темы у меня не создаюся,только в открытых писать могу почему-то или не разобрался с форумом,поэтому сюда пишу.Произведите перерасчёт или компенсацию или ещё что за данный инциндент за все вскрытые сундуки.
    Дополнение- по одному всё появляется если покупать и вскрывать,то есть - купил 1 штуку - вскрыл - порядок,а именно с несколькими сундуками происходит такой глюк
    Последний раз редактировалось ЦЕРИАН; 09.11.2014 в 17:39.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ЦЕРИАН Посмотреть сообщение
    Баг или ещё что с сундуками за печати.Давно уже думал,что-то не так с количеством в сумке после вскрытия,но так как открывал много,вроде и всего было много.Сейчас точно заметил,вскрыл 3 сундука,выпало 3 камня одинаковые,в рюкзаке появился только один.Сундуки с расходниками за 249 печатей.Темы у меня не создаюся,только в открытых писать могу почему-то или не разобрался с форумом,поэтому сюда пишу.Произведите перерасчёт или компенсацию или ещё что за данный инциндент за все вскрытые сундуки.
    Дополнение- по одному всё появляется если покупать и вскрывать,то есть - купил 1 штуку - вскрыл - порядок,а именно с несколькими сундуками происходит такой глюк
    Напиши в тех. поддержку.

Ученик
    Server
    RU01
    Здравствуйте!
    Когда остаётся секунд 15-20 до окончания
    действия свитка автобоя,то выходя из боя
    обнаруживаешь что сняли печати как за
    платный бой!! Автобой не
    может длиться так долго! Или сделайте
    возможность последнего боя под свитком
    без снятия печатей!

Исправьте пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Ассир; 12.11.2014 в 04:50.

Начинающий
    Server
    RU01

Последний раз редактировалось dANKa317; 13.11.2014 в 16:13. Причина: Дабл-постинг.

Ученик
    Server
    RU01
    Второй день не могу зайти в игру. Бесконечная загрузка. От техподдержки 0 реакции. Пора валить с проекта походу(((

Ученик Аватар для AMADEUS
    Server
    RU01
    Не могу выйти из Склепа в Янтарный Шип где червь еженедельный . При попытке выйти через портал зависает на бесконечной загрузке. Пытался с помощью мгновенного портала в город тоже не получилось просто опять появился на том же месте

Ученик
    Server
    RU01
    А у меня червяка огненного выкопали, квест есть! А червяка нет(

Ученик
    Server
    RU01
    Такой баг случился в рейд собрали группу запустили его один член группы покинул ее до начала рейда вышло окошко ожидания всех участников вернулся на карту местности все войско пропало все бы ни чего но в армии было 60 грома птиц я долго их собирал чтоб вот так нелепо потерять можно ли исправить?

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от belegkutalion Посмотреть сообщение
    Такой баг случился в рейд собрали группу запустили его один член группы покинул ее до начала рейда вышло окошко ожидания всех участников вернулся на карту местности все войско пропало все бы ни чего но в армии было 60 грома птиц я долго их собирал чтоб вот так нелепо потерять можно ли исправить?
    После того, как пропала армия, вам нужно: выйти из игры, выйти из учетки, войти в учетку, войти в игру. Если не вернулась, выйдите из игры, повторите операцию, армия должна вернуться. Но по порталам ходить нельзя, если сходили, то пробуйте вернуться в тот город, где это произошло и начинайте операцию.

Ученик
    Server
    RU01
    Зашёл в "улучшение существ", оплата была принята и списалось 499 печатей. Результата нет.
    Если забрали, то или выполняйте или возвращайте. Жду печати.

Ответить в теме

Ваши права