Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Падение Сервера 05.07.2014 14.20

Начинающий
    Server
    RU01

Падение Сервера 05.07.2014 14.20

Хотелось бы узнать ответ от Уважаемых администраторов проекта. Что будет делаться и что делается, в связи с падениями сервера в результате чего, игроки в боях теряют свои кровно улучшенные войска за кристаллы. Возмещение будет? Я к примеру лишился половину своего войска, находился в бою когда лег сервер(Все бойцы были апгрейджены), Ангелы, жрецы, настроение испорчено((.

Ученик
    Server
    RU01
    Как мало нынче людям надо, что б настроение себе испортить...

Посвященный
    Server
    RU01
    Кто за работу сервера отвечает? Вот чего за говно-то опять начинается, бафнулся, пошел босса бить и тут на те нежданчик. Или это делается целенаправленно, чтоб скидывать кол-во ОД каждый день, кол-во войск, ресов и т.д., тем самым заставив донатить в эту игру? Так вы просто отобьете желание в неё играть и все. Еще турнир какой-то организовывают, а сервак рухнет во время его проведения, какие еще отговорки придумаете? Или там уже все схвачено и победители уже определены заранее? Вот везде игрокам плюнуть в лицо готовы, ТСО, Анно и тут такое же творится.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Wolfgast Посмотреть сообщение
    Как мало нынче людям надо, что б настроение себе испортить...
    Много или мало - каждый решает для себя сам. В любом случае - это время, потраченное на тот же фарм кристаллов.

Начинающий
    Server
    RU01
    В некоторых играх такие проблемы решались простым откатом не несколько часов назад. Хотя тоже не совсем вариант )) То что нажито за эти часы тоже пропадёт )))

Ветеран
    Server
    RU01
    А всего-то надо, чтобы техподдержка не имитировала свое существование("время московское?", "и извините по логам у вас ничего не пропало/не было места в вашем пустом инвентаре"), а возвращала бы существ(что может быть имеет технические проблемы как) либо крисы с золотом(здесь никаких проблем как раз) хотя бы.

А сейчас по факту: все что пропало - пропало навсегда. Что, если честно, создает не очень здоровую обстановку.

Ученик
    Server
    RU01
    а я благодаря перезагрузке сервака впервые за 2 дня смог зайти в игру, ибо есть баг, который наглухо блочит героя
    могу посоветовать никому не расстраиваться, потери времени, войск за кристаллы, рейдов - обычное дело тут.
    ведь все уже знают, что сложность игры не запредельная, вот её искуственно повышают багами
    вносят элемент рандома, выкинет- не выкинет и в таком духе

Начинающий
    Server
    RU01
    Для общего понимания. Обеспечить стабильную работу сервера очень и очень не просто, если кто этого не может понять, я даже не буду утруждать себя объяснениями, есть масса вещей который не возможно предвидеть, работа над такими вещами идет регулярно, упрекать администрацию в "криворукости" просто смешно, кто не был на их месте не поймет. Суть в том что, происходят серьезные потери войск в крупных боях, почему? спрашивается не происходит отката, до начала боя, или не реализованы механизмы которые помогут избежать негатива, связанные с потерями войск(Компенсации в виде кристаллов или возврата войск), о потере своего времени уже не заикаюсь=) Еще раз повторюсь в одном бою я лишился по скромным подсчетам около 400 кристаллов, а это 5 часов игры минимум, в прохождении различных квестов,чтобы вернуть себя эти издержки. Вопрос конкретный и по существу: Что делается для решения данной проблемы? Тема поднята для решения задачи, а не нытья. Я лично переживу, хоть и не приятные ощущения. Но один раз ладно, 2 раза бывает. А станет такое происходить регулярно, многие задумаются,ресурсы в игре с неба тут не падают, кто играет тот знает.

P.S Надеюсь топ хоть прочтут, если даже не отпишутся. Уже будет хорошо.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от НебесныйХИЛ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать ответ от Уважаемых администраторов проекта. Что будет делаться и что делается, в связи с падениями сервера в результате чего, игроки в боях теряют свои кровно улучшенные войска за кристаллы. Возмещение будет? Я к примеру лишился половину своего войска, находился в бою когда лег сервер(Все бойцы были апгрейджены), Ангелы, жрецы, настроение испорчено((.
    Это было не падение, а перезапуск.

Просто те люди которые производили перезапуск, по какой-то причине забыли предупредить здешнюю администрацию, которая предупреждает об отключении.

Цитата Сообщение от algaloff Посмотреть сообщение
    Кто за работу сервера отвечает? Вот чего за говно-то опять начинается, бафнулся, пошел босса бить и тут на те нежданчик. Или это делается целенаправленно, чтоб скидывать кол-во ОД каждый день, кол-во войск, ресов и т.д., тем самым заставив донатить в эту игру? Так вы просто отобьете желание в неё играть и все. Еще турнир какой-то организовывают, а сервак рухнет во время его проведения, какие еще отговорки придумаете? Или там уже все схвачено и победители уже определены заранее? Вот везде игрокам плюнуть в лицо готовы, ТСО, Анно и тут такое же творится.
    Что за бредовое предположение?
    Последний раз редактировалось Perfecta; 05.07.2014 в 21:30.

Магистр
    Server
    RU01
    суббота-спать охота, а тут какие падения, переключения, ещё и молоко опять с кастрюльки убежало...)))

Ответить в теме

Ваши права