Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Воин vs Маг

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Я хотел сказать что даже в серьезном ПВЕ водить войска другой фракции как минимум затратно по кристалам и решительного перевеса ИМХО не даст. Кстати, какие дожны быть паки в дуэлях, если ему на голову 4 раза за 1 раунд может упасть донатский (я так понимаю) свиток на 4-5к урона? Похоже раньше 30 в дуэли смысла соваться нет вообще((
    1) соваться в дуэли нет смысла на любом уровне! дело не в смысле, а в развлечении! если есть настроение - можно на любом уровне залезать в них! что теряете-то кроме ЧСВ
    2) свиток урона не донатский, а за крисы (донатское есть святилище. очищение и оглушение)
    3) таскание других фракций в ПВЕ(войнам пофигу кого таскать - хила нету, берут лечилок той же рассы, а маги - тут 1 вариант, некро-маг таскающей свет, наоборот не бывает). Во первых некра есть осушение! светлых лечит, и по силе воздействия самый эффекивных хилл-каст! воскрешение и слово даже близко не стоят. А в добавок, вообще нет смысла таскать апп-войска постоянно. в обычные ПВЕ и простые рейды ходят не апнутым мясом, а апнутые нужны на сурьезные заварушки типа топ-рейдов и некоторых босов. Но ведь их не так много, да и с крисами проблем нет, пройдя сандро за сутки (даже без рейдов) можно квестами набить до 2К крисов, а уж если с рейдами...
    4) лучезарки у некра в ПВЕ дают ОЧЕНЬ решительный перевес!!!

Ветеран
    Server
    RU01
    Эм... В дуэлях войска не теряются? Чудны дела разрабов

Ветеран
    Server
    RU01
    Эта, а кто бы туда ходил если бы еще и войска терялись?

Ветеран
    Server
    RU01
    Ну я в Легионах ходил же, и ниче. Более того, я из тех времен, что за бой с мобами и перемещение по локации требовалась выносливость. А затем - отдыхай или донать)) И донатил жеж)) И за лечение армии, и за то что бы просто по локе ходить))
    Пы Сы: судя по нику ты тоже бывший легионер?

Ветеран
    Server
    RU01
    Ну я в Легионах ходил же, и ниче. Более того, я из тех времен, что за бой с мобами и перемещение по локации требовалась выносливость. А затем - отдыхай или донать)) И донатил жеж)) И за лечение армии, и за то что бы просто по локе ходить))
    Пы Сы: судя по нику ты тоже бывший легионер?

Как звали в легионах тебя?) может и знакомы, хотя вряд ли

Ветеран
    Server
    RU01
    З.Ы. выносливость не так давно убрали, кстати) по сравнению с тем сколько легионы уже живут))

Ветеран
    Server
    RU01
    Играл в мордокниге, с первого месяца как появились легионы и где то до ноября-декабря 2012. Там был зареган как Юрий Бойко (неоспаримый, ага))). В друзья набрал дофига, это давала плюшки, но не с кем не общался особо, ибо коопа внятного же небыло. После выхода из игры всех поудалял. Недавно зашел во вконтакте и обнаружил что то, за что раньше платили теперь бесплатно))

Ветеран
    Server
    RU01
    Играл в мордокниге, с первого месяца как появились легионы и где то до ноября-декабря 2012. Там был зареган как Юрий Бойко (неоспаримый, ага))). В друзья набрал дофига, это давала плюшки, но не с кем не общался особо, ибо коопа внятного же небыло. После выхода из игры всех поудалял. Недавно зашел во вконтакте и обнаружил что то, за что раньше платили теперь бесплатно))
    Не встречались, но есть у нас в клане те, которые с основания и до сих пор там, я зарегался на бете еще, потом забросил и вернулся, когда уже относительно фармленные все были))

Ответить в теме

Ваши права