Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108

Тема: Воин vs Маг

Ученик
    Server
    RU01
    Некромаг с колоколом и свящ с слепотой+замедлением и апнутым сиянием оч хорошая связка )-

Ученик
    Server
    RU01
    ахаха такой смех, один показал скрин где 4 стека имунных, другой показывает скрин с 1 таким стеком и радуется что кое-как пробил, ахаха
    *не удержался =3

Ветеран Аватар для Tenzor
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ijji Посмотреть сообщение
    ахаха такой смех, один показал скрин где 4 стека имунных, другой показывает скрин с 1 таким стеком и радуется что кое-как пробил, ахаха
    *не удержался =3
    +1 Также посмеялся
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - пропущенные запятые

Server
    RU01
    Я бы поспорил что у мага изящней ....мне негру-воину одна ошибка на красном паке с 5-6 стрелками у противника стоит ощутимых неприятных потерь на 25 лвл, (25к против 36к) а светлый маг с сияниями, выносит эти же паки, мало того что без потерь вообще.... так еще и быстрее на порядок.

Ученик Аватар для Коротышка
    Server
    RU01
    Хохотуны,вы бы сами зашли и показали как надо.То что она ушатала не такую армию как у меня на скрине не столь существенно.Ну вам с высоты 25 лвл конечно виднее

Server
    RU01
    на твоем скрине всего один стак который невозможно законтролить - его можно оттанчить и отхилить.
    Мне кажется если набрать 3-4 стака сияний там вообще без потерь можно, ковыряясь в носу

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
    на твоем скрине всего один стак который невозможно законтролить - его можно оттанчить и отхилить.
    Мне кажется если набрать 3-4 стака сияний там вообще без потерь можно, ковыряясь в носу
    Эмм на моем скрине как раз 4 пачки с имунном...А вообще тут был разговор об убийстве воином пака в 50к за 5 раундов неважно с потерями или без,но ведь гораздо проще поставить "+1" чем прочитать тему.

Server
    RU01
    Я про скрин прады имел ввиду, вы просто с ней на одно лицо.
    А я про то, что пак паку рознь и мерить только павером это как минимум....эм...не умно. Твой сетап противников в ДВА раза а то и сильнее, чем тот что на скрине прады при одинаковом значении павера.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
    Я про скрин прады имел ввиду, вы просто с ней на одно лицо.
    А я про то, что пак паку рознь и мерить только павером это как минимум....эм...не умно. Твой сетап противников в ДВА раза а то и сильнее, чем тот что на скрине прады при одинаковом значении павера.
    Может тебе стоит сходить к окулисту в свободное время а не писать всякую чушь на форуме?Или начать читать не по диагонали а по порядку и тему с самого начала а не с понравившейся картинки,при этом стараясь понять то о чем написано прямым текстом.
    з.ы.Лично мне,играя от арбов гораздо проще выносить мили с имуном,чем стрелков с разложением.

Server
    RU01
    Судя по твоей аватаре, у тебя один глаз...судя по твоим постам, ты вместо того чтобы смотреть что сам пишешь - долбишься в этот глаз с кучей больших циклопов.
    Если уже на то пошло разжую тебе как полному неандертальцу по порядку:

1) твоя фраза "Если вас не затруднит,покажите "мастер класс",как их за 5 раундов(хотите соло,хотите в пати) убиваете и какие потери.Достаточно 2 скрина-начало боя и перед финальным ударом" + твой скрин
    2) скрин Прады с совершенно другим сетапом сложности
    3) Мой +1 и дальнейшая попытка показать вдолбиглазопитеку что разница между двумя скринами существенна в плане сложности.

Ответить в теме

Ваши права