Ответить в теме
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 267

Тема: Фиолетовые (которые раньше были Оранжевыми) артефакты: еженедельные боссы.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Enjeef Посмотреть сообщение
    Не может такого быть чтобы арты небыли привязаны к боссах,1) это бред 2 ) всегда во всех играх идёт привязка так как по сложности боссы разные....а если тут такая фантастика,удалю нафик персонажа....так не должно быть )
    Боссы все разные, под разную тактику, но не сложные.В паре в 95% случаев убиваются без потерь. 5% оставляю на несогласованность.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Тварик Посмотреть сообщение
    Боссы все разные, под разную тактику, но не сложные.В паре в 95% случаев убиваются без потерь. 5% оставляю на несогласованность.
    Не думаю, что он имел ввиду, что боссы сложные, думаю он говорил, что к примеру Дэва легче Аль-Кадыра тем, что убивается быстрее.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что он имел ввиду, что боссы сложные, думаю он говорил, что к примеру Дэва легче Аль-Кадыра тем, что убивается быстрее.
    Быстрее потому что там 2 этапа? Хм, тогда какой смысл дропа с таких боссов эпик вещей? Думаю, что это не влияет. Ведь эпик падают и с обычных мобов, а их как раз убивать быстрее, чем боссов.

Адепт Аватар для Enjeef
    Server
    RU01
    Быстрее потому что там 2 этапа? Хм, тогда какой смысл дропа с таких боссов эпик вещей? Думаю, что это не влияет. Ведь эпик падают и с обычных мобов, а их как раз убивать быстрее, чем боссов.
    Ты видимо не играл в Линейку,да и тот же ВоВ,есть боссы на которых идешь в 5 чел а есть на которых идешь в 50 чел,тут такого конечно же нет но сложность в данной игре не в потерях а в количестве войск противника,раундов битвы и т.д....соответсвтенно дроп должен быть привязан от слабого босса к сложному ( по мнению разрабов ) для нас то они все лёгкие мы ведь задроты =) без потерь убиваем....вон к примеру с Голоса падает арт с ценность 166 !!! вдумайтесь хД а с Червя Асха падает с ценностью 250+.Логики то 0 ! сила боссов разная + у Голоса дорога закрыта 6-ю мобами....и таких примеров уйма....Ну короче это же ОБТ всё спишем на него =)

Server
    RU01
    Ты видимо не играл в Линейку,да и тот же ВоВ,есть боссы на которых идешь в 5 чел а есть на которых идешь в 50 чел,тут такого конечно же нет но сложность в данной игре не в потерях а в количестве войск противника,раундов битвы и т.д....соответсвтенно дроп должен быть привязан от слабого босса к сложному ( по мнению разрабов ) для нас то они все лёгкие мы ведь задроты =) без потерь убиваем....вон к примеру с Голоса падает арт с ценность 166 !!! вдумайтесь хД а с Червя Асха падает с ценностью 250+.Логики то 0 ! сила боссов разная + у Голоса дорога закрыта 6-ю мобами....и таких примеров уйма....Ну короче это же ОБТ всё спишем на него =)
    Спасибо, Не успел написать подобное

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MaxPower Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Очень хочу найти вот этот арт
    http://prntscr.com/3zcbld
    С голоса так и нет инфы о желтом дропе, да и стилистически подходит.

Ученик
    Server
    RU01
    Да, я не играл в Линейку, да и в ВОВ гонял не долго. Тем не менее, я понимаю, что есть СЛОЖНЫЕ боссы, а есть - нет Так вот, единственная сложность местных боссов в том, что они появляются для твоего персонажа 1 раз в неделю Соответственно и дроп с них вполне себе рандомный Ничего для меня странного в этом нет Другое дело, если какого-то босса не реально убить соло, да и не со всяким напарником тоже, тогда может и стоит ждать с него особенный шмот А так - рандом правит

Server
    RU01
    Да, я не играл в Линейку, да и в ВОВ гонял не долго. Тем не менее, я понимаю, что есть СЛОЖНЫЕ боссы, а есть - нет Так вот, единственная сложность местных боссов в том, что они появляются для твоего персонажа 1 раз в неделю Соответственно и дроп с них вполне себе рандомный Ничего для меня странного в этом нет Другое дело, если какого-то босса не реально убить соло, да и не со всяким напарником тоже, тогда может и стоит ждать с него особенный шмот А так - рандом правит
    Если нудные боссы, которых вообще валить не хочется, а есть боссы которые проходятся достаточно быстро. Самый нудный - это Аль-кадыр.

Ученик
    Server
    RU01
    Народ, а видео убийства боссов выкладывал кто-нибудь?

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    Я вот что хочу сказать по таблицам дропа.
    Я с одного моба на героике выбил три раза подряд(!) какой-то фиолетовый шлем на воина.
    Потом я этот шлем в глаза не видел.

Ну и в целом, по зеленке можно сказать, что падает одно и то же, но через какое-то время RND переключается и начинает падать одно-и-тоже, но уже другое.

С боссами конечно может быть по другому, но такой темой ничего не подтвердить и не опровергнуть.
    Нужно создавать тему под каждого босса и сделать эту фишку популярной, чтоб каждый убивец видел, что есть общее дело по сбору статистики, и не ленился заносить шмот с каждого рана.

Ответить в теме

Ваши права