Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Войска Некрополиса.

Посвященный
    Server
    RU01
    Kiss0v вы развеяли мои сомнения своими скриншотами))

Насчет характеристик все просто есть в игре предел)) сами в бою можете заметить что у монстров бывает такое что щит по какому нибудь показателю сопротивляемости к магии прибавит не 40% а меньше )) если этот показатель изначально высок потому ничего удивительного в скриншотах не вижу)) видимо у вас очень хороший шмот надет)
    Зато именно таких скриншотов я и искал теперь явно видно что все чем вампиры уступают это толькоколичество хитпоинтов)) а так то защита та же)) разве что сопротивление свету слабое )))) точнее сказать уязвим к свету.

А у вас случаем ламасу и вампиров улучшенных нет?? можете еще их скриншоты выложить для наглядности что будет если одеться хорошо и иметь оба строения)))

П.С. =) в соревнование не участвую просто люблю с первого раза все делать с толком)) не охота потом строения удалять и заново выстраивать что нужно))) место ведь ограниченное в моей армии всего лишь 5 вакантных слотов)))))))

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от KOT_LUIS Посмотреть сообщение
    ... ничего удивительного в скриншотах не вижу)) ... теперь явно видно что все чем вампиры уступают это толькоколичество хитпоинтов)) а так то защита та же))
    Да как же "ничего удивительного"?)) Хотела бы вернуть Вас к предмету диалога - "базовым характеристикам..." Про 6% помните?
    После Вашего утверждения "...разница все та же 6% останется как не крутить..."
    Вот я и просила Вас указать - где же 6% или 3% или 10, 20... на моих скринах Инвентарь я не меняла, камней не использовала, алтари не посещала))
    Куда же делись 6%?)

п.с. Насчет улучшенных - обязательно "залью" скрины, как только разберемся с 6%, ок?)
    А то получится, что введу Вас в заблуждение "своими" картинками... А "Ваши"со временем будут отличаться))

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kiss0v Посмотреть сообщение
    Да как же "ничего удивительного"?)) Хотела бы вернуть Вас к предмету диалога - "базовым характеристикам..." Про 6% помните?
    После Вашего утверждения "...разница все та же 6% останется как не крутить..."
    Вот я и просила Вас указать - где же 6% или 3% или 10, 20... на моих скринах Инвентарь я не меняла, камней не использовала, алтари не посещала))
    Куда же делись 6%?)

п.с. Насчет улучшенных - обязательно "залью" скрины, как только разберемся с 6%, ок?)
    А то получится, что введу Вас в заблуждение "своими" картинками... А "Ваши"со временем будут отличаться))
    тот текст про 6 % был немного буквально капельку раньше того момента когда я заметил в игре что не всегда % защиты или способностей апается до 100 так как есть лимит и вот меня лимит интересовал сейчас на скриншотах я его увидел и вижу что вампы уступают но у них есть осушение и это гуд) Кстати плохо что осушение не работает как то что применяется умением на стеки союзников )) осушение умени всегда на любом враге поднимает хитпоинты разве что на конструкторах не проверял а вот у вампиров толкьо на живых поднимает хитпоинты((
    Сейчас бы скрины найти только улучшенных вампиров и ламасу тогда буду знать точно или стоит их улучшать)) купить то купил уже) решил пусть будут там увидим)

Ученик
    Server
    RU01
    Это по видимому после очередных исправлений лагов в игре вампиры перестали использовать умение вампиризм, не "хилятся" вообще ни как, ни при ответном ударе ни при нападении!

Ученик Аватар для kelpp
    Server
    RU01
    Инфа с евро форума.

Hotfix 26-02-2015

This hotfix will fix an issue with the PvP Season rewards, and in addition we will fix the issues with the abilities 'Vampiric Touch' and 'Blindness').

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Shangri-La Посмотреть сообщение
    Это по видимому после очередных исправлений лагов в игре вампиры перестали использовать умение вампиризм, не "хилятся" вообще ни как, ни при ответном ударе ни при нападении!
    Разработчики в курсе проблемы и занимаются решением.

Ученик Аватар для Berkut186
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dzenmaster Посмотреть сообщение
    Зато сияния ослепляют боссов и все что есть, летают на пол карты, с десяткой инициативы и светлые вообще еженедельных соло фармят, класс! А у нас какой то недорезанный полу вампир... Баланс однако. Ну если уж на то пошло, то конкретная идея, увеличить им движение на 1-2 клетки, и пускай без ответок отхиливания, отхил не 30%, а 40-50%, раз у нас 1 удар на это, тогда достойный атакующий юнит, в противовес нынешнему сиянию. А так, это и не танк как ломаса и для атаки, с такой дальностью, атаковать только пустые клетки, ни рыба ни мясо. А смешной отхил, который при полном стеке уходит в молоко и мы еще получаем поноценную ответку и в последующим безнаказанно огребаем (был бы отхил с ответки уже хоть что-то), что это за юнит вообще 5-й ратуши?
    нащёт сиялок приувеличение они боссов не слепят да и мобов не всех могут))
    Fantasy

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Berkut186 Посмотреть сообщение
    нащёт сиялок приувеличение они боссов не слепят да и мобов не всех могут))
    Вы отвечайте на сообщения написаные в июле 2014 тогда луч сияния слепили боссов!отвечайте на актуальные темы раз не знайте историю обновлений игры.

Ученик Аватар для Berkut186
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    Вы отвечайте на сообщения написаные в июле 2014 тогда луч сияния слепили боссов!отвечайте на актуальные темы раз не знайте историю обновлений игры.
    честно чото не припоминаю чтоб вобще было такое чтоб сиялки хоть одного босса слепить могли если чо так видно не долго после тебя прошло как зареген в игре))
    Fantasy

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Berkut186 Посмотреть сообщение
    честно чото не припоминаю чтоб вобще было такое чтоб сиялки хоть одного босса слепить могли если чо так видно не долго после тебя прошло как зареген в игре))
    было такое, правда не долго вроде)
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Закрытая тема

Ваши права