Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Войска Некрополиса.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от KOT_LUIS Посмотреть сообщение
    Что значит на 6% база выше?
    статы выше на 6%

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    Что значит на 6% база выше?
    Значит, что без учета у Героя артов на повышение сопротивления существ (т.е. - базовое значение), камней, свитков и проч.,
    у ап-Вампов характеристика защиты на 6% выше, чем при тех же условиях у ап-Ламасу)

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kiss0v Посмотреть сообщение
    Значит, что без учета у Героя артов на повышение сопротивления существ (т.е. - базовое значение), камней, свитков и проч.,
    у ап-Вампов характеристика защиты на 6% выше, чем при тех же условиях у ап-Ламасу)
    И все же
    Вот ламасу, а вот ---> вампиры

В каком именно месте там на 6% выше статы?? Если посчитать сопротивление физ урону в бб и дб то вместе да будет 6% но а как же все другие статы??
    Это:
    1) пониженный урон от ответки в сравнение с ламасу.
    2) Меньшее количество хп в сравнение с ламасу.
    3) Сам по себе ниже урон.

Единственное что есть у вампира неоспоримо так это инициатива хорошая и он ходит первым в боях из-за этого и дальность хода приличная но какой смысл нам ходить далеко если мы окажемся там совсем одиноки и нас растерзает куча вражеских монстров.

Не смог сравнить улучшенных вампиров так как не нашел их характеристики в интернете но то чем ламасу побеждают у вампиров это аура которая снижает на 20% прочность любого юнита даже у боссов пропадает 20 % хп )) Эхх знать бы что за особое умение у вампира появляется...

P.S. Если кто знает где именно нужны вампиры чтобы их эффективно применять прошу будьте любезны напишите в ответ ) Так же опишите тактику боя и то какие стеки юнитов берутся тогда?

Server
    RU01
    И все же
    Вот ламасу, а вот ---> вампиры
    Речь вроде шла об ап-Вампах и ап-Ламасу?)

В каком именно месте там на 6% выше статы?? Если посчитать сопротивление физ урону в бб и дб то вместе да будет 6% но а как же все другие статы??
    Это:
    1) пониженный урон от ответки в сравнение с ламасу.
    2) Меньшее количество хп в сравнение с ламасу.
    3) Сам по себе ниже урон.
    Да, действительно... Если посчитать вместе сопротивление для бб и дб, то будет не 6%, а 20%)
    Ну а чего спорить-то?) На офиц.скринах так и указано: Ламасу - Tank... Вамп - Brawler... Кто что хотел)

Единственное что есть у вампира неоспоримо так это инициатива хорошая и он ходит первым в боях из-за этого и дальность хода приличная но какой смысл нам ходить далеко если мы окажемся там совсем одиноки и нас растерзает куча вражеских монстров.
    Порой именно Ини+Рэнж дают то самое преимущество) Не секрет, что в начале любого боя все стеки без защиты... До некоторых ход так и не успевает дойти благодаря Вампам) Лично мне, как Магу этот вариант больше подходит (ибо пока ход до мобов дойдет, я еще успеваю Вампов усилить/защитить/врагов ослабить...)

Не смог сравнить улучшенных вампиров так как не нашел их характеристики в интернете но то чем ламасу побеждают у вампиров это аура которая снижает на 20% прочность любого юнита даже у боссов пропадает 20 % хп )) Эхх знать бы что за особое умение у вампира появляется...
    Особое умение? Вот оно...) Хотя можно и на офиц.скринах прочесть)
    "Прикосновение Вампира" на боссов тоже действует) а после обновы - и с ответки)

P.S. Если кто знает где именно нужны вампиры чтобы их эффективно применять прошу будьте любезны напишите в ответ ) Так же опишите тактику боя и то какие стеки юнитов берутся тогда?
    Как раз чуть выше, где про инициативу и дальность сказано - пример ситуаций, где Вампам можно применение найти... Конкретнее - в рейдах на мили...

Некое обсуждение Вамп/Ламасу есть в этой теме... на 6-й странице...

Посвященный
    Server
    RU01
    На офиц.скринах так и указано
    Пару раз указали офиц скрины а где они то??)) я тут весь сайт перерыл в надежде что найду скриншоты или материал про всех монстров которые есть в игры ( хотя бы про всех которых игроки выкачивают) и так и не нашел ничего((( Странно как то у игры и нет библиотеки какой нибудь)))
    Хотелось бы найти скрин вампиров для себя чтобы сравнить их и ламасу улучшенных.

Мили это на короткие дистанции карты? то есть как понял "лесные" там где нет приоритета для какого либо героя?

Да, действительно... Если посчитать вместе сопротивление для бб и дб, то будет не 6%, а 20%)
    Ну где ж там 20% ?? у ламасу по 52% бб и дальний бой, а у вампиров по 55% эти два показателя.
    Мне просто интересно где вы посчитали там 20%??
    Последний раз редактировалось KOT_LUIS; 04.01.2015 в 12:20.

Server
    RU01
    Пару раз указали офиц скрины а где они то??))
    В сообщении #24 данной темы указан Источник...

...я тут весь сайт перерыл в надежде что найду скриншоты или материал про всех монстров которые есть в игры

... у игры и нет библиотеки какой нибудь)))

Хотелось бы найти скрин вампиров для себя чтобы сравнить их и ламасу улучшенных.

Мили это на короткие дистанции карты?
    Мили - это melee... перевести помочь?) Тип урона... Указан в Источнике...

то есть как понял "лесные" там где нет приоритета для какого либо героя?
    Да, "лесные" - там, где нет приоритета для Героя... И даже для типа урона, наносимого атаками Героя и его существ)

Ну где ж там 20% ?? у ламасу по 52% бб и дальний бой, а у вампиров по 55% эти два показателя.
    Это если в Ваши скрины поглядеть... На них - разница 6% ("бб"3%+"дб"3%)

Мне просто интересно где вы посчитали там 20%??
    А 20% - по методике вычислений 6% на Ваших скринах... Только смотреть нужно в Источнике... Уверена, разберётесь)

Мы с Вами как будто разными ресурсами пользуемся
    Как-то странно...

Посвященный
    Server
    RU01
    Мы с Вами как будто разными ресурсами пользуемся
    Как-то странно...
    Как бы получается да, потому что на скриншотах из вашего источника совсем другие цифры. Они почти полностью отличаются от тех что на самом деле есть в игре
    Я свои скриншоты предоставлял из игры и именно там в игре написано что у ламасу для бб и дб сопротивление по 52 % а у вампиров простых для бб и дб сопротивление по 55% у ламасу улучшенных для бб и дб тоже 55% а вот вампиров глянуть пока что не могу еще не построил улучшение для них да и их пока что не построил до сих пор в сомнениях стоит ли хотя инициатива и дальность хода очень даже привлекают)

Ветеран
    Server
    RU01
    Как бы получается да, потому что на скриншотах из вашего источника совсем другие цифры. Они почти полностью отличаются от тех что на самом деле есть в игре
    Я свои скриншоты предоставлял из игры и именно там в игре написано что у ламасу для бб и дб сопротивление по 52 % а у вампиров простых для бб и дб сопротивление по 55% у ламасу улучшенных для бб и дб тоже 55% а вот вампиров глянуть пока что не могу еще не построил улучшение для них да и их пока что не построил до сих пор в сомнениях стоит ли хотя инициатива и дальность хода очень даже привлекают)
    Не верь глазам своим, а лучше все попробуй в деле)) Насчет разных скринов - я понимаю откуда вы берете их, и по уму параметры героя не должны влиять, но это по уму. Сними с себя весь шмот и посмотри снова, думаю удивишься. Для примера, вот голый нерокомант 30+, а вот это он же но с одеждой в основном на дамаг личами (ну как личами... это полный сет Тикаара, если кому интересно). Здорово, правда?
    Последний раз редактировалось Саймон; 04.01.2015 в 18:20.

Посвященный
    Server
    RU01
    Не верь глазам своим, а лучше все попробуй в деле)) Насчет разных скринов - я понимаю откуда вы берете их, и по уму параметры героя не должны влиять, но это по уму. Сними с себя весь шмот и посмотри снова, думаю удивишься.

Ну это хорошо но все таки))) Это же я у себя смотрел и у меня они и надбавки у меня к каждому существу будут одинаковы правиль ведь получается) ведь к кадому существу прибавляются мои параметры)) и вот поэтому я и говорю что вижу между простыми ламасу и простыми вампирами 6 % разницы(сумма бб + дб)

Если у кого то параметры героя будут выше то он просто личностные цифры сопротивления выше увидет у каждого из этих монстров)) но разница все та же 6% останется как не крутить)))

P/S кстати странно что вампиров которые в гарнизоне отдыхают тоже с моими параметрами показало((( Правильно вы подметили что по уму эти все параметры должны всегда в стоке показываться без надбавки параметров героя чтобы можно было реально видить и не отсчитывать что там, где там и как там получается)))

Server
    RU01
    Что-то мне наш диалог всё больше байан напоминает... Есть задание/спор на скорострел постов?))
    Ну, дело Ваше...

...Это же я у себя смотрел и у меня они и надбавки у меня к каждому существу будут одинаковы правиль ведь получается) ведь к кадому существу прибавляются мои параметры))...
    Канеш... А чьи должны прибавляться?

Цитата Сообщение от KOT_LUIS
    Если у кого то параметры героя будут выше то он просто личностные цифры сопротивления выше увидет у каждого из этих монстров)) но разница все та же 6% останется как не крутить)))
    Да??) А тогда укажите, пжл, где моя разница в 6%?))
    Вот на этих изображениях...

Цитата Сообщение от KOT_LUIS
    ...кстати странно что вампиров которые в гарнизоне отдыхают тоже с моими параметрами показало((( ...эти все параметры должны всегда в стоке показываться без надбавки параметров героя чтобы можно было реально видить и не отсчитывать что там, где там и как там получается)))
    А что странно? Ваши же угодья)
    Думаю, достаточное количество Игроков, видя в гарнизонах Существ с чистыми, "базовыми" характеристиками, просто их не брали бы...
    Ведь характеристики тех, с которыми вошел в Город - они ж выше

Закрытая тема

Ваши права