Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Падение сервера... очередное.

Адепт Аватар для Perfecta
    Server
    RU01
    Работы по улучшению сервера ведутся. Не думайте, что игра стоит на месте, это не легкий труд, который требует времени. От вас требуется терпение. К тому же грядет обновление и мы все его ждем. С пропажей войск и ресурсов обращайтесь в тех. поддержку, если это правда так, вам обязательно все возместят.
    Запомни три очень важные вещи, это - собственное достоинство, уважение к другим, ответственность за все свои действия!

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Perfecta Посмотреть сообщение
    Работы по улучшению сервера ведутся. Не думайте, что игра стоит на месте, это не легкий труд, который требует времени. От вас требуется терпение. К тому же грядет обновление и мы все его ждем. С пропажей войск и ресурсов обращайтесь в тех. поддержку, если это правда так, вам обязательно все возместят.
    По поводу обновления: тех. работ не было уже практически месяц, могу я поинтересоваться, над чем таким глобальным трудятся сейчас разрабы, так сказать, в общих чертах, что будет изменено, добавлено при следующем обновлении?

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ranoki Посмотреть сообщение
    По поводу обновления: тех. работ не было уже практически месяц, могу я поинтересоваться, над чем таким глобальным трудятся сейчас разрабы, так сказать, в общих чертах, что будет изменено, добавлено при следующем обновлении?
    На форуме уже поднимался этот вопрос. Вот ссылка на сам патч http://forum.ru.heroes-online.com/sh...ll=1#post15108
    далее следует любительский перевод, если в англ. не разбираешься.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Rayden Посмотреть сообщение
    На форуме уже поднимался этот вопрос. Вот ссылка на сам патч http://forum.ru.heroes-online.com/sh...ll=1#post15108
    далее следует любительский перевод, если в англ. не разбираешься.
    умеешь же людей посылать...))

Ответить в теме

Ваши права