Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Порталы перемещали неправильно 2 + сброс недавних изменений у персонажа

Ученик
    Server
    RU01

Порталы перемещали неправильно 2 + сброс недавних изменений у персонажа

Последние дня 3 переход через портал в 1 главу некра почти в половине случаев неправильно срабатывает - герой появляется не около портала, а около летающего корабля, с которого начинается она после тренировочной части. А в этот раз появился вообще хз где. При этом могут исчезнуть недавние изменения: выполненный и сданный квест выполнен, но не сдан, повышение уровня как будто не было - получен 29, а после кривого телепорта 28, добавленные войска, которых не стало у героя и в замке в постройке, из которой они были наняты. На картинке видно всё из перечисленного, кроме войск - для них надо 2 фотки, до и после, и в этот раз такого не случилось только потому, что я ничего не менял у них.

Когда случаются такие изменения с героем, надо ничего не делать и поскорее выйти из игры и аккаунта и войти заново. Обычно всё становится, как должно быть. Иначе, эти ошибки могут закрепиться, то есть, пропавшие войска не вернутся и т.д.

Ученик
    Server
    RU01
    В 4 главу иногда по ошибке портал перемещает к дракону, с недавними изменениями так же глюк. В замке 3 главы нанял 300 упырей, поместил в ячейку №3. Перед этим личи были в 2 и 3, поместил их из 3 в 2. После кривого телепорта личи стали в 2 и 3, упырей не было с собой совсем, как до посещений замка в 3 главе. Перезаход в игру исправил ошибку с войсками.
    Последний раз редактировалось Пупсег-Онгелочег; 08.07.2014 в 13:40.

Ученик
    Server
    RU01
    В первом случае после перевхода герой появился у портала, где и должен. Во втором остался там же. Возможно, потому что в первом не мог и не сходил с места, а во втором я его чуть сдвинул. Ошибки с неучётом последних изменений исправлялись в обоих случаях.

Ветеран Аватар для Tenzor
    Server
    RU01
    Сегодня у меня случилось аналогичная ситуация. Стартанул в 1 акте - взял / сдал квесты, повесил на себя свиток ускорения. Портанулся в 3 акт взял квесты - принести 896 упырей. Портанулся в 2 акт сдал лучников за монеты взял со склада упырей. Вернулся в 3 акт - сдал упырей. Возвращаюсь во 2 акт положить на склад лучников - БАЦ я в самой стартовой локации где начинал 1 уровнем. Заюзал телепорт в город. Хлоп ни бафов (слетели свитки) ни опыта набранного за квесты, хотя ресы и войска минуснулись. Просто ахринеть так сожно все войска просрать на перекидывании, минус часы жизни. Добавьте в каждый город по НПС со складом войск чтоле

Server
    RU01
    Только что заметил что слот под осколок занят - но эффекта от ускорения нет. Предложило отменить - отказался, все равно эффекта нет.

Server
    RU01
    поклацал еще и сервер завершил работу....это чесно не я сервер положил

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
    поклацал еще и сервер завершил работу....это чесно не я сервер положил
    поздно... Счёт за востановительные профилактические работы на сервере, вам будет выслан на вашу электронную почту в течение трёх суток.

Ученик Аватар для Olegmix
    Server
    RU01
    Бывало часто так (загружал армию и при перемещение оказывался в начальной локе и с несколькими пустыми ячейками, как до загрузки армии), помогает еще раз воспользоватся порталом и всё возвращается на свои места

Ветеран Аватар для Romeno
    Server
    RU01
    Это не баг, это фича!

Ученик Аватар для Alkvit
    Server
    RU01
    Кривая работа телепортов продолжается. Вчера 3 раза отправляли не к воротам города, куда портовался, а в другое место. Бафы пропадают, как и не было. Повторный телепорт вроде восстановил статус кво. Естественно потрачены время и нервы.

Ответить в теме

Ваши права