Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Новшества в игре

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от OrionK Посмотреть сообщение
    Borisblaster, благодарю!
    я это уже видел и уже переводил для себя.
    но темка о том, что хотелось бы получать актуальную информацию от нашей родной администрации, а не выискивать ее самостоятельно на европейских сайтах и заниматься переводом! как-то это не правильно....
    Всегда пожалуйста!!!))) гуглил или можешь внятно перевести? Может кто из игроков обладает высокими познаниями языка и сможет доступно разъяснить сей будущий патч....

Адепт
    Server
    RU01
    Если вкратце, будет сбалансирована награда за победу в рейдах, будут падать артефакты только на вашу расу и класс, будет шанс получить кристаллы, у некоторых артефактов будет увеличен шанс дропа. Будет изменен чат, добавится отдельный канал для набора в рейд, группу. Будут добавлены новые достижения. Кол-во золота за бонус при ежедневном входе в игру будет уменьшено. Изменения в некоторых графических эффектах игры, с целью повышения ее производительности. Теперь при создании героя, когда вы пытаетесь ввести имя которое уже занято, система сама предложит вам альтернативное имя, которое свободно. Исправлены многочисленные баги в игровом процессе. Пока все))

Ученик
    Server
    RU01
    в рейды не ходил, поэтому разницу между coop И party рейдами не улавливаю и перевожу как есть

РЕЙДЫ

мы переделали награды за рейды
    теперь вам даются артефакты, которые соответствуют классу
    у вас есть шанс получить кучу кристаллов
    улучшены сообщения о возможных наградах через иконки и подсказки
    вы можете получить лучшие артефакты за coop-рейды
    артефакты для слотов доспехи и оружие поддержки теперь имеют больший шанс выпадения в party-рейдах
    сложность party-рейдов была отрегулирована в соответствии с новыми наградами. Теперь неплохо было бы пройти один и тот же рейд-уровень несколько раз,чтобы получить побольше артефактов для вашего героя
    party-рейд уровня 2 теперь требует двух воинов и двух магов в группе
    мы переделали некоторые элементы интерфейса рейдов

ЧАТ
    новая версия чата должна работать лучше, но мы не можем оттестить мгновенно с тысячами игроков, поэтому ждем ваших отзывов
    Кроме того мы заменили чат провинции на канал помощи. Он предназначен для организации coop and party рейдов и подобных вопросов, но будьте бдительны - здесь нет никого из сотрудников поддержки игры

ДОСТИЖЕНИЯ
    Добавлены новые достижения. Они требуют, чтобы в вашем бою присутствовали хотя бы Х юнитов У типа

ЕЖЕДНЕВНЫЙ БОНУС
    мы переделали этот бонус. Он был слишком хорош и кол-во золота было слишком велико, особенно в том свете, что мы не сбрасывали конечный бонус (который за 7ой день). В большинстве игр этот бонус сбрасывается, после того как вы открыли все его уровни

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
    Переделаны некоторые графические эффекты для улучшения общей производительности игры

СОЗДАНИЕ ГЕРОЯ
    Если имя, которое вы хотели использовать при создании героя уже занято, система предложит вам альтернативные имена

далее идут исправленные баги, которые мне лень переводить

Адепт Аватар для Gatsby
    Server
    RU01
    7600 золота с бонуса при 100к дохода в день с шахт, да они рехнулись, если это много)
    Pally / Gatsby - жду нормальную версию игры и работающий не в африканской деревне сервер!

Ученик Аватар для kika-098
    Server
    RU01
    Даж не буду и переводить, они прошлых героев до ума не давили(4 сезон, глючил не меньше, чем остальные)!Хотя,тут и сбоев много, но посмотрим,пока,притензий нету

Ученик
    Server
    RU01
    Парни, сорри, скажите плиз где смотреть анг оригиналы и вообще где англ форум?
    При попытке менять ру на ен или еу всё равно кидает на рус сайт.
    Думаю вы поняли о чём я, англ оригиналный сайт/форум содержит в 10 раз больше инфы и в 10 раз больше коммьюнити, нафиг делают принудительный редирект на русский сайт, когда не могут нормально его наполнять.

Ученик Аватар для kika-098
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Gatsby Посмотреть сообщение
    7600 золота с бонуса при 100к дохода в день с шахт, да они рехнулись, если это много)
    Прива, а ты думаешь у многих доход 100к в день, я думаю нет!

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от n00bPWR Посмотреть сообщение
    Парни, сорри, скажите плиз где смотреть анг оригиналы и вообще где англ форум?
    При попытке менять ру на ен или еу всё равно кидает на рус сайт.
    Думаю вы поняли о чём я, англ оригиналный сайт/форум содержит в 10 раз больше инфы и в 10 раз больше коммьюнити, нафиг делают принудительный редирект на русский сайт, когда не могут нормально его наполнять.
    http://forum.test.heroes-online.com/...for-Version-65

Начинающий
    Server
    RU01
    когда игру уже включат ошибка 30

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Transler Посмотреть сообщение
    когда игру уже включат ошибка 30
    как то мне объясняли, что это может быть проблема с магистральным провайдером.. сам играю, вроде всё в норме.

Ответить в теме

Ваши права