Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Баг пропали апнутые юниты.

Ученик
    Server
    RU01

Баг пропали апнутые юниты.

Залогинился в 4 локации. ( до этого брал на рейд не апнутых вампов\личей\пауков)
    Скинул вампов и личей в гарнизон , забрал апнутых личей\привов\пауков
    ( 60+98 апнутых личей. 200+ апнутых привов. 20+41 апнутых паучих.)

Побежал собирать квесты, переместился сначала в 3ю локацию , потом в 1ю.
    И тут вижу что у меня набор юнитов такой же какой был после рейда. 2 стака простых вампиров 1 личей 2 стака пауков.
    ( 583 вампа 227 личей )
    Побежал обратно в 4 локацию , в гарнизон . А там вместо апнутых юнитов также 2 пачки 583 вампа и 227.
    АПнутых юнитов нет НИГДЕ.

Прошу разобраться с этим багом и вернуть моих юнитов.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ralos Посмотреть сообщение
    Залогинился в 4 локации. ( до этого брал на рейд не апнутых вампов\личей\пауков)
    Скинул вампов и личей в гарнизон , забрал апнутых личей\привов\пауков
    ( 60+98 апнутых личей. 200+ апнутых привов. 20+41 апнутых паучих.)

Побежал собирать квесты, переместился сначала в 3ю локацию , потом в 1ю.
    И тут вижу что у меня набор юнитов такой же какой был после рейда. 2 стака простых вампиров 1 личей 2 стака пауков.
    ( 583 вампа 227 личей )
    Побежал обратно в 4 локацию , в гарнизон . А там вместо апнутых юнитов также 2 пачки 583 вампа и 227.
    АПнутых юнитов нет НИГДЕ.

Прошу разобраться с этим багом и вернуть моих юнитов.
    Похожий глюк, но связанный с любыми юнитами - при выполнении квестов типа приведите ХХХ ламасу/вампиров/лучников и т. п., если использовать телепорт в 3 главу, то иногда взятые с собой юниты пропадают - восстанавливается предыдущая конфигурация.

Я так штук 500 вомперов, и 1500 упырей (гхм)... Пролюбил... - Так что не пользуйся телепортом в 3 главу....

Ученик
    Server
    RU01
    Это все конечно хорошо. От поддержки будут комментарии?

я на одних пауках потерял 3к кристаллов. все что нафармил за свои 30 + 2 лвл.
    А взамен получил 583 вампа 227 личей. (вампов вообще не использую держу под квесты\рейды)

Начинающий
    Server
    RU01
    Добрый день, помогите, потерял при вылете игры из рейда 5 апнутых стеков( лучезарных сияний и арбалетчиков)

Ученик
    Server
    RU01
    Про рейды не знаю, но когда в других ситуациях пропадают войска, надо как можно быстрее выйти из игры и акка и войти снова и ошибочные сведения обычно исправляются. Не вздумайте вместо этого лазать по порталам или менять число войск, которые с героем, иначе ошибочные сведения закрепляются и пропавшие войска или ещё какие-то изменения так просто не вернуть.

Ответить в теме

Ваши права