Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Все игровые краски

Адепт Аватар для Prada
    Server
    RU01
    Лавандовая вроде дается по квесту в первом или втором акте и такая же еще падает с героика вроде, называется "Совершенство". Ту, что по квесту, я продала. Может это одна и та же краска)

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Prada Посмотреть сообщение
    Лавандовая вроде дается по квесту в первом или втором акте и такая же еще падает с героика вроде, называется "Совершенство". Ту, что по квесту, я продала. Может это одна и та же краска)
    Ты меня совсем запутала))) По квесту дают "совершенство" это я с уверенностью в 1000% могу сказать)) А вот лавандовую (фиолетовую) видел только в магазине печатей)) Не отрицаю, что все перечисленные выше краски могут падать с героика, лично не проверял и не собираюсь)))

Начинающий
    Server
    RU01
    каков процент выпадения красок с героика примерно? Думаю заморачиваться или нет

Ученик
    Server
    RU01
    У меня обсидиановая выглядит немного по другому, я так понял, что на героях краска задает базовый цвет.
    Но у разных героев могут быть одеты разные костюмы.
    И в этой ветке на скринах видно, что некоторые элементы у народа разные, имеют некий свой цвет, не в цвет краски.
    http://prntscr.com/3zm15c

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Korvina Посмотреть сообщение
    каков процент выпадения красок с героика примерно? Думаю заморачиваться или нет
    Проценты назвать не могу, т.к. не считал сколько боев провел на героике, но что-то около 300. Из них только одна краска выпала - "ядовитая". "Магмовая" и "снежная дева" падают с боссов. С 40 боссов падало 3 "Снежные девы" и 1 "Магмовая". Так что фармить героики только из за красок точно не стоит))

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от n00bPWR Посмотреть сообщение
    У меня обсидиановая выглядит немного по другому, я так понял, что на героях краска задает базовый цвет.
    Но у разных героев могут быть одеты разные костюмы.
    И в этой ветке на скринах видно, что некоторые элементы у народа разные, имеют некий свой цвет, не в цвет краски.
    http://prntscr.com/3zm15c
    Комплекты брони действительно имеют свой оттенок. Оттого те, кто ходят в сетовых комплектах с шопа могут визуально (в плане красок конечно же) отличаться от остальных.
    Последний раз редактировалось Сефирот; 05.07.2014 в 17:15.

Адепт Аватар для Prada
    Server
    RU01
    блин у светлых магов после обновы появился какой-то круг на боку и теперь каждая (почти) краска выделяет этот тупой кругвот говно

Начинающий Аватар для Mescallero
    Server
    RU01
    а еще после обновы краски появились в магазинах.например незабудковую и магмовую точно видел.и белую теперь можно не только у казначея купить.Вообще по ощущениям их все по магазинам раскидали

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Prada Посмотреть сообщение
    блин у светлых магов после обновы появился какой-то круг на боку и теперь каждая (почти) краска выделяет этот тупой кругвот говно
    Этот круг был всегда Просто теперь он виден лучше.

Начинающий
    Server
    RU01
    Кто нибудь красу "альянс света" покупал? Как она выглядит?

Закрытая тема

Ваши права