Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Дроп Сетовых Артефактов

Ветеран Аватар для Tenzor
    Server
    RU01

Дроп Сетовых Артефактов

В общем впечатления от игры за 4 дня игры у меня более чем положительные. Спасибо разработчикам - это на мое мнение самый лучший браузерный проект по серии героев. Отсутствует кАрНавАЛЬНЫЙ донат, который убивает многие браузерные игры. Довольно не напряжно добываются ресурсы и войска. В общем обычными словами - затянуло очень сильно.
    Но вот дроп сетовых артефактов вызывает настолько негативные эмоции что нет сил терпеть...
    за 4 дня и 15 уровней игры мне ни разу не дропнула ни одна сетовая вещь на мой класс - "рыцарь смерти" - В сумме мне наверное упало(купил) более 30 сетовых вещей (в том числе повторяющиеся).
    В основном это вещи на Рыцаря Альянса (возможно Мага Альянса) и Некроманта...

В дополнение "к сути проблемы" - на 15 уровень я собрал уже весь сет "Гвардейца" который дает мне бонусы к лукарям и хилерам....которые за противоположную фракцию...(правда пришлось неюзабельные продать из за ограниченности инвентаря)

http://imageshack.com/a/img822/4889/adyb.jpg

Я надеюсь многие поддержат меня что в том мнении, что необходимо изменить дроп сетовых вещей...потому что негативные эмоции прямопропорционально влияют на уменьшение "донаторской способности населения".

Еще небольшой момент который вводит в заблуждение - дроп монет/перьев из спец объектов. Спасибо добрым людям в чате за разъяснение. Но вот было бы неплохо добавить в описание подсказку, что монеты/перья только для альянса/некромантов и в процессе миниквестов дать понять что можно перекинуть внутри акка если есть герой за противоположную фракцию. Да и дроп меня как то огорчил - монет у меня 3 к 1 перьям, возможно просто рандом нагибает....
    Последний раз редактировалось Tenzor; 27.06.2014 в 21:24.

Ветеран
    Server
    RU01
    флаге тебе в .... а точнее перо в руки, пиши подсказки и поолучай призы, в новостях почитай о конкурсах )

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    Нужно больше боли!
    А вообще страдай. На 15 лвле есть зеленые сеты на некроманта и воина-хумана. Других нет. Чуть позже будет еще пара синих. На мага света и (наверное) на воина тьмы.

А вот темы плодить не надо. Уже есть одна...или две. Ходят слухи, что когда в них будет тыщагет, разрабы услышат наши стоны и что-нибудь поменяют.
    Хотя вряд ли.

Отсутствует кАрНавАЛЬНЫЙ донат, который убивает многие браузерные игры.
    Кстати, перса-то второго заведи. А так же третьего и четвертого.

Ветеран Аватар для Tenzor
    Server
    RU01
    мне пока одного хватает за глаза

Ответить в теме

Ваши права