Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Защита" героя

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01

"Защита" героя

Создам всё-таки тему, чтоб зафиксировать.

С первых минут игры мне показалось странным, что у героя есть "защита", хотя по факту никакой защиты у него в умениях нет, а настоящая защита проходит по другому ведомству.

Так вот, дорогие друзья "support" это "поддержка".

Так же я не уследил, потому как "атака" это еще еще куда ни шло. Но я подозреваю, что там таки расположена "power" или "spell power" и переводится это как "сила", или "магическая сила". В любом случае, от двух "атак" было бы лучше избавиться.

Ветеран
    Server
    RU01
    +1

Посвященный Аватар для RaRik
    Server
    RU01
    1: "Атака Героя" и "Защита Героя" это Сила Умений (skills) (+х%)

Магическая Защита (Сопротивление) в этой игре, почему то, всецело зависит от стата "Защита Существ"
    На атаку существ (маг и физ дмг) влияет "Атака Существ"

для тех, кто знаком с серией Героев, на лице можно увидеть недоумение =)

Начинающий
    Server
    RU01
    +

Посвященный
    Server
    RU01
    Мне бы тоже хотелось узнать. За что отвечает Защита Героя ? В игре написано что она влияет на силу защитных способностей. Что за защитные способности ? Поглядел список всех способностей. Ничего толком не нашел. также написано. что защита героя уменьшает затраты магии...действительно ли это. Или как это связано не понятно. Мой самый большой вопрос, на которые ни кто не ответил. Мне кажется, что этот параметр сильно ни на что не влияет. И смысла в нем не вижу
    Последний раз редактировалось YTP45; 20.08.2014 в 21:11.

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от YTP45 Посмотреть сообщение
    Мне бы тоже хотелось узнать. За что отвечает Защита Героя ? В игре написано что она влияет на силу защитных способностей. Что за защитные способности ? Поглядел список всех способностей. Ничего толком не нашел. также написано. что защита героя уменьшает затраты магии...действительно ли это. Или как это связано не понятно. Мой самый большой вопрос, на которые ни кто не ответил. Мне кажется, что этот параметр сильно ни на что не влияет. И смысла в нем не вижу
    Это как ты "поглядел список всех способностей" если ничего толком не нашел? Явно каким-то неправильным местом. Хотя может быть ты реально какие-то способности смотрел, а не умения, потому что при наведении на защиту/атаку героя подробно написано что они делают. И написано там, что они либо усиливают умения, либо снижают их стоимость. Если ты даже после этих слов не понял что это означает, то сними любой свой арт, который содержит защиту/атаку героя и посмотри как изменятся характеристики умений. Если ты и теперь не понял, то просто иди спать.

p.s. вообще, я так понял, что тема-то была создана чтобы просто придраться к словам "защита" и "атака" героя, потому как более точным переводом было бы "поддержка" и "магическая сила"... тут также могу поставить +
    Последний раз редактировалось Хакер; 20.08.2014 в 22:21.
    Тише едешь - никому не должен

Посвященный
    Server
    RU01
    Уважаемый Хакер. Читать я прекрасно умею. Я имел ввиду то, на что РЕАЛЬНО влияет этот параметр. На некоторых умениях в описании написано Усиление Защиты Героя. Но мне это ничего не дает. Я почти на 100 процентов уверен, что будь у меня защита Героя равно 0, то координальных образом ничего не изменится. Как убивал, так и буду убивать. Поэтому говорю, что данный параметр не нужен. По моему мнению он не обязателен.

Ответить в теме

Ваши права