Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Набор модераторов форума, чата, а также хелперов для новичков.

Адепт
    Server
    RU01
    да уж ,чат настолько ущербен что с модерами иль без смысла в нем в таком виде нет..
    форум такойже кривой по функционалу ... это игра ОБТ или форум тоже в тесте?

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от volkfuhrer Посмотреть сообщение
    да уж ,чат настолько ущербен что с модерами иль без смысла в нем в таком виде нет..
    форум такойже кривой по функционалу ... это игра ОБТ или форум тоже в тесте?
    Форум везде одинаковый, сеттлерс онлайн, анно онлайн, герои онлайн. Сеттлерс онлайн в германии уже давно вышел из беты, а форум там такой же

Ветеран Аватар для Romeno
    Server
    RU01
    Форум кривой кстати. Но кривой умеренно. Ещё более менее норм!
    Гильдия Antagarich - собираем лучших!

Взаимопомощь, выдержка и продуманность действий.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Romeno Посмотреть сообщение
    Форум кривой кстати. Но кривой умеренно. Ещё более менее норм!
    Это как- не косой, а раскосый..?..))

Ученик
    Server
    RU01
    Личные сведения
    1. Денис
    2. 16
    3. Воронеж
    4. Культурный человек, желающий помогать новичкам.

Сведений про меня в игре
    1. 27
    2. Firefly_D
    3. +- 1,5 месяца
    4. Согласен
    5. К сожалению, нет
    6. Да, в самом начале в чате за флуд
    Орг. вопросы
    1. Время московское, онлайн +- 6 часов в день
    2. Прочитал. Не понятно лишь 5.5 правило и не много не согласен с 1.12 по поводу троллинга
    5.5. фрод, т.е. использование систем электронных платежей, с целью получения предусмотренных в игре платных услуг, а также получения игровых предметов, валюты и иных ценностей мошенническим путем.
    1.12. Запрещается распространение заведомо ложной информации, флэйм и троллинг – не имеющих отношение к теме общения и провокационных сообщений.
    3.1. Хочу помогать новичкам, так как на некоторые из их вопросов либо вообще не отвечают, либо не отвечают длительное время
    3.2. Хочу наказывать игроков, нарушающих правила чата, так как из-за отсутствия модераторов чата, в нём часто властвует Хаос.
    4. Солдат спит,
    5. Некоторые новички ускорят свой процесс в познании MMHO с приличным, в течении 5-6 часов, чатом
    6. Мой любимый анекдот рассказать не могу, только показать
    7. Скорее всего нет
    8. Приведу максимальное количество доводов в доказательство моей правоты, а если это не сработает, то смирюсь с этим и признаю ошибку
    9. Довольно сложной и кропотливой
    10. Насчёт чата согласен, а про голосовое общение не всегда будет доступно
    11. Модератор - это Страж чата, который старается охранять его от игроков, нарушающих правила чата, и наказывать их в соответствии с правилами
    12. Если честно, то я понимаю почти все ( кроме указанных во 2 пункте орг. вопросов насчёт фрода) такими словами, которыми они там написаны.
    С уважением, Firefly_D

Адепт Аватар для Trish
    Server
    RU01
    Сегодня за 2.5 часа в игре ошибка №12 выбивала чат 4 раза. Чат полностью и всецело, под контролем багов. Они контролируют чат. Жаль, новичкам не помогают в игре сориентироваться =(
    Trish "SERAFIM"

Магистр
    Server
    RU01
    багnet существует..))

Ученик Аватар для VETTAL1
    Server
    RU01
    Виталий
    33 года
    Город Ангарск
    Сижу с утра до вечера в интернете и в игре Меч и магия герои онлайн Travian.ru и Topeleven.com
    герой 21 уровня
    Ник нейм VETTAL
    Играю уже три недели
    С правилами игры согласен
    Я был модератором игры Batal.su
    Меня некогда не банили.Не зашто
    Играю с 7 утра до 20 вечера по Москве
    Правило игры прочитал и согласен с ними
    Я хочу стать модератором патаму што мне ненравица когда в чате матеряца и оскорбляют друг друга.
    Солдат спит служба идет
    Когда я стану модератором будет меньше нарушений в чате игры
    Я незнаю никаких анигдотав
    У меня нет рекомендаций
    С администратором не спорю
    Работа модератора следить за чатом игры и наказывать нарушителей
    Skype у меня есть и он у меня всегда включен.Но я предаю предпочтения программе Reidcall
    Вот моя заявка.Надеюсь на положительный результат.

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от VETTAL1 Посмотреть сообщение
    Виталий
    Меня некогда не банили.Не зашто

Правило игры прочитал и согласен с ними
    Я хочу стать модератором патаму што мне ненравица когда в чате матеряца и оскорбляют друг друга.

Skype у меня есть и он у меня всегда включен.Но я предаю предпочтения программе Reidcall
    Рыдал. Ангарск это точно в России?

Ученик
    Server
    RU01

Палец вверх Набор модераторов форума, чата, а также хелперов для новичков.

Личные сведения
    1. Имя - Юрий
    2. Возраст - 27
    3. Место проживания - Украина Сумская обл.
    4. Кратко о себе -Геймер)

Сведения про вас в игре
    1. Максимальный уровень героя - 28 светлый воин
    2. Игровое имя - DRAKONOLISH
    3. Сколько времени играете в MMHO? - от 3 до 8 часов в сутки (в основном после работы)
    4. Согласны ли вы с правилами поведения в игре? +
    5. Имеется ли опыт модерирования именно игр, каких? + играл во множество браузерных онлайн игр (был модератором чата в 3х проектах конкретизировать не буду , при надобности напишу в ЛС )
    6. В прошлом были блокировки на форуме\в чате\ в игре, и за что? + да (бан чата 4 ч - ненормативная лексика, завуал+ капс+оскорбление) все слегка преувеличено но спорить не буду)

Орг. вопросы
    1. Время on-line в игре по часовому поясу Москвы и количество часов в день 8,00-10,00 \\\12,00-20,00\\\22,00-02,00 (работа по два часа утром и вечером забирает )
    2. Прочитали ли Вы правила игры? Что вас в них не устраивает (цитата из правил) - Все прочитал и не особо нравится только одно "1.21. Запрещено общение о политике, о политическом строе, действиях политиков, о политике государств или каких-либо образований." Этот пункт по моему мнению нужно убрать так как нельзя запретить общаться в чате на общественные темы!!!
    3. По какой причине хотите стать модератором игры - надоели маты в чате и реклама в других проэктов (ЛС)
    4. Продолжите фразу: Солдат спит...служба идет
    5. Что изменится в игре, когда вы станете модератором - практически ничего(немножко больше порядка и цензуры)
    6. Расскажите любимый анекдот: Я не сказочник))
    7. Может кто-то из действующих модераторов порекомендовать вас? Укажите логин - Нет
    8. Как вы поступите, если решение администратора будет не совпадать с вашим мнением? - Изложу свое мнение , но последнее слово разумеется за админом
    9. Как вы представляете себе работу модератора? - проверка чата\ предупреждения\баны\возмож на обработка писем супорта
    10. Готовы ли вы установить программу Skype на свой компьютер, общаться в чате модераторов игры, когда находитесь в игре, в голосовых совещаниях по мере необходимости? Skype + RaidCall установлены
    11. Продолжите фразу "Модератор - это..... искусство всегда быть в рамках и действовать согласно регламенту, но в то же время быть не "занудным - законом", а иметь уважение со стороны абсолютно всех пользователей ресурса"
    12. Возьмите цитату из правил и прокомментируйте ее своими словами, как вы ее понимаете - Правила есть правила их нельзя комментировать их нужно просто выполнять)
    Да и пожелание ) Нужно улучшить стабильность игры и чата а то слишком много ошибок при входе и крайне часто чат просто не работает((

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права