Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Набор модераторов форума, чата, а также хелперов для новичков.

Начинающий Аватар для Парашу4еца
    Server
    RU01
    Все просто. Во время учебы в училище в новогоднюю ночь нас с друзьями вахтер отказалась выпускать из общаги (хотя должна была), мы и спустились по пожарной лестнице. А на первом этаже лестницы нет, мы спускались по трубе, нас заметили. У меня всегда с собой рюкзак, там меня и опознали =) Вахтер меня так назвала впервые когда рассказывала кто сбегал той ночью, и прозвище прижилось. Со временем друзья исковеркали письменный вариант и вот что получилось в итоге.
    С уважением, Парашучеца.

Ветеран Аватар для Tenzor
    Server
    RU01
    Но есть один нюанс, завуалированный под мой предыдущий "невинный" пост. Просто я как моральный "особь с врожденными недостатками тела, возможно, вследствие генетического дефекта или воздействия негативных факторов в эмбриональном периоде", обратил внимание на написание твоего ника по совсем другим причинам...И дабы такие морально разложившиеся личности, в возможных вариантах твоего будущего, не портили тебе нервную систему, сочащимися ядом и жЫром комментариями, тебе следует добавить буковку "Т" иначе, данный ник интерпретируется совсем от другого и совсем не лестного слова, которое не должно характеризовать такую бесстрашную особь женского пола.
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - пропущенные запятые

Начинающий Аватар для Парашу4еца
    Server
    RU01
    Спасибо за совет =)
    Но я уже давно не обращаю внимания на подколы относящиеся к моему нику в этом смысле. В одной игре во время боя мой ник целиком не влазит и все окружающие видят его до буквы Ш =) зато никто не ругает, когда лажаю, мол все честно же, как называется так и играет =)))
    С уважением, Парашучеца.

Ветеран Аватар для Deriel_Linch
    Server
    RU01

Начинающий
    Server
    RU01
    1-Антон.2-19.3-г.Людиново.4-О себе особо ничего просто люблю проходить разные игры и покупаю ключи на закрытые бета-тесты,занимаюсь спортом , временно не работую.
    1-24.2-YBOGIL.4-Я полностью согласен с правилами поведения игры.5-Да имею с игрой в Minecraft.6-На форуме нет в чате да из-за того что я поспорил с админом что он не админ и он мне дал бан на 15 мин и чат на 1 час.

Ученик
    Server
    RU01
    antoxa9325

взят без предварительной записи!
    завтра дадут баномёт и, вперёд, в чат, карать игроков!!!

Начинающий Аватар для Boyard
    Server
    RU01
    Личные сведения
    1. Алексей;
    2. 22года;
    3. г. Хабаровск;
    4. Студент-заочник (юрист) / сотрудник правоохранительных органов.

Сведения про вас в игре
    1. 17 на момент написания заявки;
    2. Boyard;
    3. Пока немного, но, вероятно, на долго;
    4. С правилами ознакомлен, не имею претензий;
    5. Был модератором 1,5 года в браузерной игре "Передовая", 6 месяцев - модератор чата, 12 месяцев полное модерирование (чат/форум/взаимодействие игроков);
    6. Не могу сказать наверняка, чат в игре довольно нестабилен (до недавней отладки - особенно).

Орг. вопросы
    1. Ввиду часового пояса (+7 к Мск) в игре преимущественно в утреннее, дневное и вечернее время;
    2. Ознакомлен, не имею претензий;
    3. В утреннее время часто чат нечитабелен (споры о политике только чего стоят), находиться в таком неприятно никому из адекватных игроков.
    4. "Солдат спит - служба идёт", если проверяется знание поговорок, а если ассоциативное мышление - то спать в армии положено от отбоя до подъёма.
    5. Чат - почище, ответов новичкам - побольше. Порядок, в общем и целом.
    6. Это плохая идея =)
    7. Нет, знакомства с прочими модераторами не имею;
    8. ч.1 п.1.4 - решение администратора не подлежит обсуждению/обжалованию;
    9. Работа модератора - в 1ую очередь неблагодарный, но необходимый труд, требующий времени и крепких нервов.
    10. Skyoe / TeamSpeak / RaidCall - на выбор, всё есть.
    11. Продолжите фразу "Модератор - это бабайка, пугающая хулиганов и дебоширов".
    12.
    "Запрещено общение о политике, о политическом строе, действиях политиков, о политике государств или каких-либо образований."© - ч.3 п.121
    Пункт подразумевает табу(запрет) на обсуждение тех или иных политических ситуаций, личностей, иных казусов, для предотвращения километрового "holywar'a" в чате, поскольку политика (особенно в последнее время) является темой остро затрагивающей личные интересы людей, неизбежно ведущей к конфликту со всеми вытекающими последствиями.
    Гораздо проще пресечь подобную тему в корне и изначально, нежели разгребать post factum, имея наказанным пол чата.

Ветеран
    Server
    RU01
    Админы когда будет открыт канал и где он будет в чате игры?или на форуме?

Ученик
    Server
    RU01
    когда чат будет работать? в боях и в рейдах невозможно обшаться(((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Медный_Всадник Посмотреть сообщение
    когда чат будет работать? в боях и в рейдах невозможно обшаться(((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((
    когда модераторов наберут ))))

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права