Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Набор модераторов форума, чата, а также хелперов для новичков.

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01

Набор модераторов форума, чата, а также хелперов для новичков.

Уважаемые игроки!
    Открыт набор модераторов игрового форума, чата, а также хелперов для новичков. Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Все желающие могут заполнить анкету и отправить ее мне личным сообщением!

Личные сведения
    1. Имя -
    2. Возраст -
    3. Место проживания -
    4. Кратко о себе -

Сведения про вас в игре
    1. Максимальный уровень героя
    2. Игровое имя
    3. Сколько времени играете в MMHO?
    4. Согласны ли вы с правилами поведения в игре?
    5. Имеется ли опыт модерирования именно игр, каких?
    6. В прошлом были блокировки на форуме\в чате\ в игре, и за что?

Орг. вопросы
    1. Время on-line в игре по часовому поясу Москвы и количество часов в день
    2. Прочитали ли Вы правила игры? Что вас в них не устраивает (цитата из правил)
    3. По какой причине хотите стать модератором игры
    4. Продолжите фразу: Солдат спит...
    5. Что изменится в игре, когда вы станете модератором
    6. Расскажите любимый анекдот:
    7. Может кто-то из действующих модераторов порекомендовать вас? Укажите логин
    8. Как вы поступите, если решение администратора будет не совпадать с вашим мнением?
    9. Как вы представляете себе работу модератора?
    10. Готовы ли вы установить программу Skype на свой компьютер, общаться в чате модераторов игры, когда находитесь в игре, в голосовых совещаниях по мере необходимости?
    11. Продолжите фразу "Модератор - это....."
    12. Возьмите цитату из правил и прокомментируйте ее своими словами, как вы ее понимаете

С уважением, Wolfwood.

Ученик
    Server
    RU01
    класс
    говорят модерам печеньки дают

Ученик
    Server
    RU01
    А что в замен? : )

Адепт Аватар для Trish
    Server
    RU01
    Это актуально, как только игра до ума доведется. После 30+ уровня, уже онлайн другой. 2 часа на ежедневки одни и те же и все. Добавьте хоть мотиваций в игровой процесс сначала, будем благодарны.
    Trish "SERAFIM"

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Trish Посмотреть сообщение
    Это актуально, как только игра до ума доведется. После 30+ уровня, уже онлайн другой. 2 часа на ежедневки одни и те же и все. Добавьте хоть мотиваций в игровой процесс сначала, будем благодарны.
    Работа над игрой ведется, обновления разрабатываются. Но ведь и хорошая команда модераторов это важно. Помогать новичкам и контролировать чат нужно всегда)

Адепт
    Server
    RU01
    да вроде и так в чате беспридела нет. хотя большинство беспридельщиков у меня в игноре. наверное просто пропускаю теперь самое интерестное

Адепт Аватар для Gatsby
    Server
    RU01
    в чате нужны холивары, а не сюси-пуси, нужно понимать онлайн игры)
    Pally / Gatsby - жду нормальную версию игры и работающий не в африканской деревне сервер!

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Gatsby Посмотреть сообщение
    в чате нужны холивары, а не сюси-пуси, нужно понимать онлайн игры)
    баня в чате-деньги на ветер.

Ученик Аватар для Perfum
    Server
    RU01
    Wolfwood, написал вам в личку. Если нужны уточнения будут, не почтите за труд, сообщите. Рекомендации, если необходимо, могу из тех проектов предоставить.

Ученик
    Server
    RU01
    Личные сведения
    1. Имя - Александр "Tork" Мотрунич
    2. Возраст - 24
    3. Место проживания - Украина, Кременчуг
    4. Кратко о себе - Активный игрок "Героев Онлайн", единственный русскоязычный ЦУФ (Ценный Участник Форума) на форумах BLIZZARD (SC2), участник команды Empire (Стример турниров SC2, HotS)

Сведения про вас в игре
    1. Максимальный уровень героя - 30+7
    2. Игровое имя - Tork
    3. Сколько времени играете в MMHO? - С момента ОБТ
    4. Согласны ли вы с правилами поведения в игре? - По большей части
    5. Имеется ли опыт модерирования именно игр, каких? - Нет
    6. В прошлом были блокировки на форуме\в чате\ в игре, и за что? - Была блокировка чата за 2 раза повторенное сообщение

Орг. вопросы
    1. Время on-line в игре по часовому поясу Москвы и количество часов в день - В будни около 8 часов онлайна (10:00-18:00 по Мск), выходные 2-4 часа онлайна, в основном по вечерам, после 20:00 по Мск
    2. Прочитали ли Вы правила игры? Что вас в них не устраивает (цитата из правил) - Прочитал. Не совсем понял правило про "фрод" и возможность его распознания.
    "5.5. фрод, т.е. использование систем электронных платежей, с целью получения предусмотренных в игре платных услуг, а также получения игровых предметов, валюты и иных ценностей мошенническим путем.
    наказание: блокировка аккаунта на 5 лет.

5.6. пособничество во фроде, то есть действия по хранению, распространению, передачам или продажам третьим лицам предметов, валюты и иных ценностей, полученных способом, указанным в п.5.5.
    наказание: блокировка аккаунта на 5 лет."
    Также удивило то, что в правилах все пункты не приведены к общему целому. Например в некоторых пунктах предложения заканчиваются точками, а в некоторых обходятся без них
    3. По какой причине хотите стать модератором игры - Я бы хотел наблюдать более цивилизованный и адекватный чат/форум. Уверен что с моим временем онлайна у меня это получится
    4. Продолжите фразу: Солдат спит... - а модератор - нет
    5. Что изменится в игре, когда вы станете модератором - Все станут друзьями и наступит мир во всем мире А если серьезно - см. пункт 3
    6. Расскажите любимый анекдот:
    - Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
    - Бан на неделю за скрытый мат в топике
    7. Может кто-то из действующих модераторов порекомендовать вас? Укажите логин - FuNNy-KiJiN, eJIKA, Алексей Кочеров
    8. Как вы поступите, если решение администратора будет не совпадать с вашим мнением? - Я буду придерживаться своего мнения, если оно будет подкреплено правилами форума/игры. Администратор может поступить по своему усмотрению всегда, даже если его мнение не будет совпадать с этими правилами, но мое мнение будет базироваться исключительно на правилах
    9. Как вы представляете себе работу модератора? - Я буду сидеть на кресле и смотреть как внутриигровая валюта будет течь в мои карманы, игнорируя чат и форум, оставляя их на совесть других модераторов. А если серьезно, то буду делать то, что и так делаю на данный момент. Читать чат, просматривать форум, только уже с появившейся возможностью корректировать игроков и помогать создавать уютную атмосферу в внутриигровом коллективе
    10. Готовы ли вы установить программу Skype на свой компьютер, общаться в чате модераторов игры, когда находитесь в игре, в голосовых совещаниях по мере необходимости? - Skype у меня и так установлен, но при необходимости я могу его переустановить Да, конечно готов.
    11. Продолжите фразу "Модератор - это....." - Если верить википедии, то это пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах. Если говорить своими словами, то это человек с слоновьим спокойствием и минимальными эмоциями, который готов методично отвечать на однообразные вопросы и просматривать тонны информации ежедневно.
    12. Возьмите цитату из правил и прокомментируйте ее своими словами, как вы ее понимаете - Хм. Если Вы так просите.
    2.2. Использование угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов и выражений, злоупотребление жаргонизмами (в том числе "албанским" языком и сетевым сленгом), вульгарными и грубыми выражениями, использование бранной и матерной лексики (в том числе в завуалированном виде, с использованием спецсимволов типа @#$%), клевета, пропаганда или представление в положительном свете наркотиков и их прекурсоров, терроризма, неонацизма, экстремизма любого рода, информация о способах совершения самоубийства, а также призывы к совершению самоубийства в псевдониме (нике), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, публичных сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.
    Например взять никнейм - Wolfwood. Николас Д. Вульфвуд известный также как Николас Каратель — один из главных героев манги и аниме «Триган». По Найто, второе имя Николаса расшифровывается как «Dokonokuminomonjawaresumakinishiteshizumetarokak ora» (Ежедневно потребляющий сигареты). Наркотиком может быть назван объект любого аддиктивного поведения, пристрастия к занятию, без которого человек испытывает эмоциональную неустойчивость, раздражительность и конфликтность, соответственно никнейм Wolfwood можно трактовать как никнейм, пропогандирующий наркотик.
    А если серьезно (Да, да, тавтология, уже не первый раз это пишу), то правила я прочитал и с ними ознакомлен Вопросы по правилам готов послушать в ЛС или в Skype, если это необходимо.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права