Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Синий экран.

Начинающий
    Server
    RU01
    Добрый день,подскажите такой вопрос:
    Стоит tor browser,запускаю в нем игру,идет загрузка(не доходит до выбора персонажа)и становится синий экран..что может быть?
    с другого компа с гугл хрома заходит...
    но с тор брайзером это рабочий,уж очень хочется поиграть...помогите

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nayting Посмотреть сообщение
    Играю уже год на 7 и никаких проблем не возникало, так что это бред.
    Понятно. В таком случае, можно попросить скинуть мне на эл.почту установщик для Adobe Flash Player. Может быть, у меня в нем проблема, а с официального ресурса для его загрузки у меня не скачивает. А та версия, которая у меня, скорее всего устарела или не подходит, или как-то криво установлена...Сам в инете не могу найти, все ссылки только на официальный сайт.
    Последний раз редактировалось Законник; 26.06.2015 в 16:35.

Посвященный
    Server
    RU01
    когда у меня появляется синий экран я беру бубен и начинаю пробовать другой браузер если не прокатывает включаю клиент...если же и через клиент не прошло беру с ноута включаю потом закрываю и уже с компа нормально запускается))))

Начинающий
    Server
    RU01
    Что значит "включаю клиент"?

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Законник Посмотреть сообщение
    Что значит "включаю клиент"?
    Скорей всего имеет ввиду браузер заточенный чисто под героев онлайн.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_dANKa317 Посмотреть сообщение
    Тема дублирующая. Вот решение проблемы.
    перешел сюда по ссылке типа тут решение проблемы.... чистка кеша, смена ОС с вин8 на вин 8.1 смена 4 браузеров (IE хром мозила опера) с установленной 18й версией флеша не дает никаких результатов - все тот же темносиний экран... И где же тут решение!?

PS. Другие (обе) браузерные онлайн игры от БлуБайта запускаются без проблем
    Последний раз редактировалось Dm1try; 19.07.2015 в 16:43.

Ученик
    Server
    RU01
    Причем на этом синем экране в мозиле работает правый клик и пишет флеш 18.0.0.209.. и "ролик не загружен"

Ученик
    Server
    RU01
    Знакомая проблемка, если вы с территории на которую развесили санкции (Крым, например, как у меня), то ни адоб флеш, ни гугл хром не обновляются вообще, кнопки загрузка на оф.сайте нету либо не активна. Стыкался с той же проблемой синего экрана, поскольку при загрузке, если память не врёт файл crossdomain.mxl грузится с сайта адоб. После долгих мучений воспользовался триал прогой смены ай-пи адреса и чудеса, всё заработало (и дальше работает на родном ай-пи, только кеш флеш-плеера не чищу, поскольку после чистки снова искал ту же прогу для смены ай-пи).

Ученик
    Server
    RU01
    WooDooAS , точно-точно... с санкционной территории пытаюсь. можно поподробней - что за утилита и что менять?
    С обновить флеш проблем нет - они на торрентах моментально появляются после выхода новой версии.
    и странно... почему другие игры-то ББайта идут без проблем

Посвященный
    Server
    RU01
    Свитки Автобоя не работают....Как только захожу в бой все сразу виснет....и так дорогу к Голоссу бил за 4мин-10боев....теперь из тех же 10 боев 7-9 раз все Виснет...При-ходится перезагружаться или обновлятся.....Когда решится эта проблема?....Ведь не первый раз уже писал об этом в ТП...

Ответить в теме

Ваши права