Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Советы\подсказки новичкам

Адепт Аватар для Perfecta
    Server
    RU01
    Getiget, Нет, грифон, это летающее существо, с ближним типом атаки То есть, в отличие от сияний, грифон не вернется на исходную позицию, а останется на месте, получив ответный удар. Так и нужно обьяснять новичкам, а то они прочитав данное высказывание поймут так: "Ага, грифон летает через любые препятствия, да еще и бьет с далека, ну все, мобы держитесь! "
    Запомни три очень важные вещи, это - собственное достоинство, уважение к другим, ответственность за все свои действия!

Ученик Аватар для Getiget
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Perfecta Посмотреть сообщение
    Getiget, Нет, грифон, это летающее существо, с ближним типом атаки То есть, в отличие от сияний, грифон не вернется на исходную позицию, а останется на месте, получив ответный удар. Так и нужно обьяснять новичкам, а то они прочитав данное высказывание поймут так: "Ага, грифон летает через любые препятствия, да еще и бьет с далека, ну все, мобы держитесь! "

Server
    RU01
    Getiget, Это дальность перемещения, атака так же остается на 1 клетку.

Даже сияний я привела не правильно, конкретно дальний тип атаки у лучников, им не нужно бить в плотную и выбирать еще для этого место. Если предположим вокруг вашего кентавра на картинке будет толпа мобов, грифон сможет его ударить? Нет, а почему? Потому что тип атаки ближний, а лучник сможет? Сможет, потому что ему не нужно бить вплотную.
    Последний раз редактировалось Perfecta; 25.06.2014 в 23:18.
    Запомни три очень важные вещи, это - собственное достоинство, уважение к другим, ответственность за все свои действия!

Server
    RU01
    Getiget, Это дальность перемещения, атака так же остается на 1 клетку.

Даже сияний я привела не правильно, конкретно дальний тип атаки у лучников, им не нужно бить в плотную и выбирать еще для этого место. Если предположим вокруг вашего кентавра на картинке будет толпа мобов, грифон сможет его ударить? Нет, а почему? Потому что тип атаки ближний, а лучник сможет? Сможет, потому что ему не нужно бить вплотную.
    У кентавров дальний тип атаки. У грифонов ближний тип атаки. Вторые хороши в избиении первых.

Server
    RU01
    Getiget, я рада, что вы наконец то поняли, что у грифонов ближний тип атаки. Хороших вам гайдов

И выходит, что мы спорили о разных вещах.
    Последний раз редактировалось Perfecta; 25.06.2014 в 23:28.

Server
    RU01
    Getiget, я рада, что вы наконец то поняли, что у грифонов ближний тип атаки. Хороших вам гайдов

И выходит, что мы спорили о разных вещах.
    Я с самого начала имел это ввиду, но спасибо.

Ветеран
    Server
    RU01
    Забыли осветить тему "Для чего нужны ангельские перья и призрачные монеты?" и "Я некр в первой главе, где мне взять стражи для квеста?")))

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Забыли осветить тему "Для чего нужны ангельские перья и призрачные монеты?" и "Я некр в первой главе, где мне взять стражи для квеста?")))
    Теперь это в подсказке со свинкой.

Ветеран
    Server
    RU01
    Небольшое занудство: перо на картинке находиться не слева от рыцаря, а справа

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Небольшое занудство: перо на картинке находиться не слева от рыцаря, а справа
    На рыцаре ведро же, он не видит где право, где лево.
    Однако я идеально владею силами Paint, поэтому я исправил так, чтобы этого нельзя было увидеть. Слава рыцаря спасена!
    Последний раз редактировалось Getiget; 26.06.2014 в 13:10.

Ответить в теме

Ваши права