Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: почему такие мизЕрные призы за конкурсы?

Ветеран
    Server
    RU01

почему такие мизЕрные призы за конкурсы?

почему такие мизЕрные призы за конкурсы? почему например 7 дней осколок а не 30,а к печатям по-моему "н0лик" забыли приписать, прибеднеете чтоли) даже желания нету за такие копейки трудится) простите.

Адепт Аватар для eJIKA
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от FuNNy-KiJiN Посмотреть сообщение

Лучший гайд – получит:
    • 3000 печатей.
    • Комбинированный осколок на 30 дней.
    • Большой патент разведчика.
    • Титул на форуме «Знаток Асхана»
    На мой взгляд - довольно приличные призы. Учитывая время, за сколько можно набрать 3к печатей на 30+ уровне (около трех недель) и стоимость осколка. (Патент разведчика штука конечно приятная, но считать его не буду).
    <a href=http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=90 target=_blank>http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=90</a>

Ученик Аватар для Walcaty
    Server
    RU01
    Как бы, если не нравятся призы и нет желания участвовать, то можно не участвовать. Насильно ведь не заставляют. А насчет призов соглашусь, вроде все в меру.
    Солнце, пляж, холодный коктейль, любимая рядом, что еще нужно для прекрасной жизни?

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от eJIKA Посмотреть сообщение
    На мой взгляд - довольно приличные призы. Учитывая время, за сколько можно набрать 3к печатей на 30+ уровне (около трех недель) и стоимость осколка. (Патент разведчика штука конечно приятная, но считать его не буду).
    А если ты не докачался до 30 уровня, то и вообще очумительные призы, ведь дают только 5 печатей в день. Это же два года ежедневной игры!

Только я не пойму, почему вы о нем во множественном числе говорите, да и судьба этого приза волнует только пару человек, между которыми придется выбирать. Кстати, могли бы главных призов сделать хотя бы три штуки, чтоб не обидно было тем, кто гайды уже сделал и была возможность победить у кого-нибудь еще.

Ну а те призы, которых несколько, они куда скромнее. 20 рублей по среднему курсу. Ценность осколка это отдельный вопрос и то, что он в этом списке на втором месте, как бы намекает.
    А патент разведчика для меня до сих пор остается самой большой загадкой игры. Вероятно, раз мне предлагают купить его за деньги, там содержится не только список армии, но и компрометирующая информация на каждого монстра, которая позволит шантажом убрать его с поля боя.

Ответить в теме

Ваши права