Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109

Тема: Баланс ПВП

Ученик
    Server
    RU01

Баланс ПВП

мое мнение, однозначно резать сияний надо. либо в этой игре пвпшить будут только маги света с сияниями. мало того что у них инициатива выше, чем у любой нежити (даже под бафом), так и ходят с приличной дальностью, и ко всему этому добавляется еще и слепота. а личи? что личи? (самая низкая инициатива, самая низкая скорость) личи и сияния никак не могут соревноваться между собой на данный момент игры. походу разработчики вообще не бились в пвп (войном нежити против мага света, где у война 1 ход а у мага в 5 раз больше). никакое снятие заклинания не спасает, ибо за ним следует сразу новый стан от мага или сияния( кстати если сравнить сияний и ткачих, то сияния опять же в +, так как несмотря на контр удар ткачих, сияниям они его не дают, а те мало того что накладывают слепоту так еще и наносят урон при этом).баланса в пвп нет вообще( между войном нежити магом света с сияниями). не знаю как ведут себя войны света с сияниями против мага света с сияниями( хотелось бы услышать мнение).

Ps: пвп для одного класса? а оно вам надо? если нет баланса, развитие ветки пвп в игре тогда просто не нужно.
    Santiyr SERAFIM Рыцарь нежити

Ветеран
    Server
    RU01
    Светлые рыцари себя нормально ведут, но у них есть серафимы с диспеллом и нереальными критами, которые стеками режут все, что движется

Ученик
    Server
    RU01
    Полностью согласен! Надо резать сияний, в пвп некр 30+ абсолютно ничего не может с ними поделать! Только и остается, что отступать.

Адепт Аватар для Gatsby
    Server
    RU01
    нет критических проблем у некров-магов в пвп против любых наборов сияний, нужно просто набирать не ололо личей, а думать над другими вариантами. Проблема сейчас в другом - нет совершенно мотивации ходить в дуэли и побеждают там те, кому не жалко больше свитков потратить =)
    Pally / Gatsby - жду нормальную версию игры и работающий не в африканской деревне сервер!

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Gatsby Посмотреть сообщение
    нет критических проблем у некров-магов в пвп против любых наборов сияний, нужно просто набирать не ололо личей, а думать над другими вариантами. Проблема сейчас в другом - нет совершенно мотивации ходить в дуэли и побеждают там те, кому не жалко больше свитков потратить =)
    +1 Привыкли брать по 4-5 стеков личей мободротством заниматься, а против игрока не канает и что же далать))))))

Ученик
    Server
    RU01
    там кого не возьми личи, вампиры, ткачихи если у тебя 4 из 5 в слипе постоянно много, что наделаешь

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от tbpg Посмотреть сообщение
    +1 привыкли брать по 4-5 стеков личей мободротством заниматься, а против игрока не канает и что же далать))))))
    ну поиграй рыцарем нежити против мага света, если не бился сам так не говори за других. кого не ставь все равно беда. ткачихи, имея навык контр удара, не бьют сияний, а те мало того что бьют, так еще и слепоту накладывают.

Ps: есть те, супер герои, кто рыцарем нежити побеждал в пвп магов света с сияниями?просто интересно.
    Santiyr SERAFIM Рыцарь нежити

Ученик Аватар для Walcaty
    Server
    RU01
    Насчет сияний - соглашусь. Штука мощная. Тут не резать надо, а подправить их. По идее это еще не релиз и если много будет жалоб, до меры должны быть какие нибудь предприняты. А так, я сам как Некро-Воин, победить можно, просто нужно поломать голову над тактикой. Если бы с двух сторон были одинаковые войска или боты, как их там называете правильно, то не было бы интереса играть в какой то расе. На меня не кидаться, я на нейтральной стороне.

Адепт
    Server
    RU01
    играю некром с апп-сияниями. и не могу понять о чем тут ноют!
    сделать на втором персе сияний можно потратив по 1 часу времени в течении 2-х дней. передаете их первому, апаете у НПЦ и в путь! отхил - вампиризмом. контроль склиами у некра оч достойный! и чем мы хуже или слабее световиков?

Ученик Аватар для Walcaty
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от OrionK Посмотреть сообщение
    играю некром с апп-сияниями. и не могу понять о чем тут ноют!
    сделать на втором персе сияний можно потратив по 1 часу времени в течении 2-х дней. передаете их первому, апаете у НПЦ и в путь! отхил - вампиризмом. контроль склиами у некра оч достойный! и чем мы хуже или слабее световиков?
    Ну не у всех есть второй персонаж, наверное потратили впустую, а теперь ноют. Это я предполагаю.
    Солнце, пляж, холодный коктейль, любимая рядом, что еще нужно для прекрасной жизни?

Ответить в теме

Ваши права