Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Конкурс «Учение - свет!»

Администратор Аватар для FuNNy-KiJiN
    Server
    RU01

Палец вверх Конкурс «Учение - свет!»

Приветствуем вас, Герои!

Команда игры «Меч и Магия: Герои Онлайн» приглашает всех постоянных посетителей и просто гостей принять участие в конкурсе на лучший гайд по игре «Меч и Магия: Герои Онлайн». От вас потребуется составить как можно более интересное и подробное описание жизни в мире Асхан. Вы можете создать подробное руководство по игровому интерфейсу. Как пользоваться магазином, дуэлями, рейдами, профилем персонажа и другими важными для игрового процесса функциями. Как лучше проходить осады и боссов. Рассказать, каких героев предлагается выбрать игроку. В чем их отличие друг от друга? Какими способностями обладает каждый из них? В чем особенности развития того или иного героя? В общем, выбор велик, можно писать о любых аспектах мира Асхан.

Конкурс продлится до 10.07.2014 включительно.

Лучший гайд – получит:
    • 3000 печатей.
    • Комбинированный осколок на 30 дней.
    • Большой патент разведчика.
    • Титул на форуме «Знаток Асхана»

За хороший и понятный гайд вы получите:
    • 500 печатей.
    • Комбинированный осколок на 7 дней.
    • Малый патент разведчика.

Также ваша работа может быть размещена на сайте игры в одном из разделов «Об игре».

Готовые руководства принимаются в теме «Учение - свет!».

Если вы уже составляли гайд, и он уже есть на форуме – вы можете просто оставить ссылку на этот гайд в теме «Учение - свет!».

Предпочтение будет отдаваться наиболее грамотным, красивым и хорошо оформленным гайдам. Поэтому подойдите к созданию описания серьезно

Желаем удачи!

Команда игры «Меч и Магия: Герои Онлайн»
    Последний раз редактировалось FuNNy-KiJiN; 24.06.2014 в 11:03.

Начинающий
    Server
    RU01
    Я могу составить несколько гайдов?Или от каждого участника по одному исключительно?

Администратор Аватар для FuNNy-KiJiN
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Некротус Посмотреть сообщение
    Я могу составить несколько гайдов?Или от каждого участника по одному исключительно?
    Количество гайдов для конкурса не ограничено.

Знаток Асхана Аватар для Даграэль
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от FuNNy-KiJiN Посмотреть сообщение
    Лучший гайд – получит:
    • 3000 печатей.
    Уважаемая администрация!
    Не потрудитесь принять совет от игрока, имеющего опыт администрирования: повысьте обещанную награду. Вы хотите получить ни много-ни мало хороший гайд (составление и оформление которого является весьма трудоемким процессом), а обещаете за него просто смешную награду. Из весомого (кроме внутриигровых понтов) - лишь 3000 Печатей, которые можно просто пойти и купить за смешные деньги.
    В итоге, по заявленным наградам привлекательность конкурса падает, и он будет интересен лишь лицам школьного возраста, которым некуда тратить свое время и не купить Печати (качество предоставленной ими продукции, согласитесь, будет в большинстве своем невысокое) либо тру-фанов (коих с соответствующим даром написания и оформления - единицы). Хороший расклад?
    Мне вот, взрослому работающему человеку, имеющему опыт работы подобной направленности (это далеко не первый мой игровой онлайн-проект), пока что данный конкурс по причине малой награды ПРОСТО НЕИНТЕРЕСЕН.
    Хорошо, если в итоге вам все же удастся получить желаемое. Но право же, проекты не начинаются "наудачу"...

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Даграэль Посмотреть сообщение
    Не потрудитесь
    Пардон, имел ввиду "не поленитесь")))

Ветеран Аватар для Deriel_Linch
    Server
    RU01
    Пардон, имел ввиду "не поленитесь")))
    О какой награде идет речь?

Вот расскажи, сколько нужно предложить участникам за первое место в этом конкурсе, что бы ты захотел и сделал хороший гайд. Все таки "побольше" это немного относительное понятие)

Я тоже задумываюсь об написании, правда с даром тяжко

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Deriel_Linch Посмотреть сообщение
    Вот расскажи, сколько нужно предложить участникам за первое место в этом конкурсе, что бы ты захотел и сделал хороший гайд.
    Ну, давай прикинем (я так понимаю, не дети оба ).
    Хороший гайд по этой игре, со скринами в том числе да с линейкой второй ветки (а всего линеек-то 4...), мне видится, в написании займет недельку. Это так - не делать скоропродукт, подойти взвешенно. Итого - имеем неделю арбайтен, после основной работы, без отдыха. Ну, проще всего прикинуть, сколько стоит пол-недели труда специалиста - явно не 3000 П.=140 руб.))).
    Посему - видится адекватной награда где-то в 20000 П. минимум. Ибо хотим иметь толковый гайд (извините, ни х... себе), а Печати - ресурс, начисляемый разработчиками, а не только покупаемый за реал. Справедливо?

Адепт Аватар для Silverna
    Server
    RU01
    Посему - видится адекватной награда где-то в 20000 П. минимум. Ибо хотим иметь толковый гайд (извините, ни х... себе), а Печати - ресурс, начисляемый разработчиками, а не только покупаемый за реал. Справедливо?
    Уже не раз осуждалась эта тема с маленькой наградой... ну, не лечится это! Какая награда, такой и гайд будет... хочется хороший, однако это конкурсный гайд и не требует что-то сверх умопомрачительного. Просто конкурс. А участвовать в нём или нет - решать вам. Никто ж не заставляет.

FuNNy-KiJiN, у меня к Вам пару вопросов, если можно =)
    Первое... а можно ли выложить несколько гайдов? Ну, мало ли вдохновение нахлынет xD
    Второе… за участие что-то дадут?
    «За хороший и понятный гайд вы получите: 500 печатей…»
    Ну, ясень пень.... А если на чьё-то мнение гайд выйдет не очень, что получит участник?

Магистр
    Server
    RU01
    может добавить условие, при участие в голосование за лучший гайд, с участника списывается 5000 золотых и 100 кристалов, которые формируют доп фонд ,( гвдшники поймут), ну и соответственно потом этот фонд распределяется между первыми 3 местами, хотя можно сделать и поощрительный для всех участников.

Адепт Аватар для Silverna
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BORISBLASTER Посмотреть сообщение
    может добавить условие, при участие в голосование за лучший гайд, с участника списывается 5000 золотых и 100 кристалов, которые формируют доп фонд ,( гвдшники поймут), ну и соответственно потом этот фонд распределяется между первыми 3 местами, хотя можно сделать и поощрительный для всех участников.
    Тогда никто из новичков голосовать не будет... т.к. им будет жалко ресурсы (пока ещё большие для них).
    «И не спрашивай, в чём цель игры. Выяснить это и есть твоя цель». (с)

Закрытая тема

Ваши права