Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Лаги

Начинающий
    Server
    RU01

Лаги

Вот почему я сейчас не могу зайти в игру? Я понимаю там вы работаете стараетесь.... Пример лагов с рейдами 1 рейд ошибка 12 вроде часто выскакивает, 2 рейд ошибка 20 реально запутался если ошибся просто их море !! Выкидывает часто также выбивает ошибку и потом раза с 4-5 зайти могу сейчас вообще не могу загрузка до максимума и стоит.. перезагружал раз 10 наверно.. пора бы решать как то. Воо сейчас вообще какой то код ошибки #3 выбило... Не ну жесть не правда ли? Ну через чур ошибок много. Я вообще не люблю жаловаться но реально поиграть охота а тут ошибка за ошибкой. Сори за 2 темы это лаг был опять ))) Опять, но теперь выбило код ошибки #26 печаль (

Знаете можно говорить это обт вся фигня.. Но вам не кажется что даже на обт такое количество глюков это не нормально. Вт конце концов могли бы хоть компенсировать нервы наши каким то сундучком золота хотя бы а? Не кажется что это справедливо?
    Последний раз редактировалось Bony; 22.06.2014 в 20:55.

Посвященный Аватар для Рикошет
    Server
    RU01
    Был в бою ,походу слил половину войск из за лага ...

Посвященный
    Server
    RU01
    также выбило во время боя причем в самом конце,потом минут 15 зайти не мог.когда зашел откатило назад до боя,а я на этот бои на героике 20 минут убил.Начал заного выкинуло сразу в начале боя,хоть на этом спасибо((((

Начинающий Аватар для Mopok
    Server
    RU01
    Закончил бой и завис. И это не первый раз! Или просто вылет из игры , пишет ошибка №49 ?????

Ученик Аватар для Boorman
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
    Был в бою ,походу слил половину войск из за лага ...
    такаяЖе хе...Уг полное а не игра.

З.Ы. и нахер только бабло влил 1,5к..лучше бы мышку взял...
    Последний раз редактировалось Boorman; 22.06.2014 в 18:00.

Начинающий
    Server
    RU01
    нужно было делать больше серверов очередь пздц

Начинающий
    Server
    RU01
    После первого этапа при загрузке второго на Страже печали - кинуло с сервака - после захода - очки действий списаны - бой не засчитан. Потери были минимальные два десятка зомбаков - пришлось точно все рассчитывать и ту такой обломс. При попытке повторить бой - все висит - даже сам бой не грузится. Похоже снова очки будут списаны без результата. Когда подобные безобразия пофиксят?

Ученик Аватар для Boorman
    Server
    RU01
    Да, я продолжаю играть в этот отстой, но голосовать "за" - никогда! Игра действительно хорошая - до первого глюка, а так она - позорнейший отстой всех времён и народов!

Начинающий
    Server
    RU01
    Ну для начала пусть компенсируют весь этот негатив .. раз уш так долго не могут хотя бы парочку известных ошибок исправить.

Ученик Аватар для DedStars
    Server
    RU01
    куда им фиксить ((( этим ламерам даже сервак не поднять ((

Ответить в теме

Ваши права