Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Лаги

Ученик Аватар для Boorman
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Anderson_ Посмотреть сообщение
    Будьте терпеливее, в конце концов никто никого не держит. Не нравится ...иди. Не надо хаять проект!
    Дядя не говори,что нам делать,и я не скажу куда тебе идти.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Perfecta Посмотреть сообщение
    Обратитесь в службу технической поддержки http://ru.heroes-online.com/ru/help-and-support
    Boorman, вам предупреждение. Игра находится в бета тесте и разработчики прилагают все усилия, чтобы наладить производительность игры.
    А смысл обрашаться в тех подержку если проблема не у меня одного а у многих,а значит проблема связана не со мной и моим железом,а проблемы явно с сервером

Магистр
    Server
    RU01
    Народ вы ноете как маленькие дети, которым не дают конфетку. Не забывайте что это открытый тест, где как раз таки и выявляют ошибки и мы в этом помогаем.Так давайте не ныть и не писать всякий бред, все исправят и поправят. Всему свое время. Будьте терпеливее, в конце концов никто никого не держит. Не нравится ...иди. Не надо хаять проект!
    эт не ошибки, эт лагушки..))) лагушки, лагушечки))

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    Далеко не первую....эх.)
    какой счёт?))

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Perfecta Посмотреть сообщение
    Обратитесь в службу технической поддержки http://ru.heroes-online.com/ru/help-and-support
    Boorman, вам предупреждение. Игра находится в бета тесте и разработчики прилагают все усилия, чтобы наладить производительность игры.
    А можно вопрос, сколько разработчики будут налаживать производительность игры? Больше месяца прошло после начала ОБТ, в котором, на минуточку, открыт магазин, а ошибки пучком каждый день?

Адепт Аватар для Perfecta
    Server
    RU01
    Администрация игры передаст разработчикам проблемы с сервером игры. А пока стоит только ждать и сохранять спокойствие.
    Запомни три очень важные вещи, это - собственное достоинство, уважение к другим, ответственность за все свои действия!

Начинающий
    Server
    RU01
    Дядя не говори,что нам делать,и я не скажу куда тебе идти.
    Во первых я тебе не дядя и это меня радует. Во вторых, вчитайся повнимательнее в выделенный тобою текст. И в третьих избавь меня от своих унылых, низкоинтелектуальных комментариев. Ты просто Тролль и это диагноз!

Ученик Аватар для Boorman
    Server
    RU01
    Во первых я тебе не дядя и это меня радует. Во вторых, вчитайся повнимательнее в выделенный тобою текст. И в третьих избавь меня от своих унылых, низкоинтелектуальных комментариев. Ты просто Тролль и это диагноз!
    Тетя?иди спать..

Посвященный
    Server
    RU01
    Народ вы ноете как маленькие дети, которым не дают конфетку. Не забывайте что это открытый тест, где как раз таки и выявляют ошибки и мы в этом помогаем.Так давайте не ныть и не писать всякий бред, все исправят и поправят. Всему свое время. Будьте терпеливее, в конце концов никто никого не держит. Не нравится ...иди. Не надо хаять проект!
    Для выявления ошибок был ЗБТ. Вы не в курсе?

Начинающий
    Server
    RU01
    Тетя?иди спать..
    Безграмотное унылое школоло... ахаха

Ответить в теме

Ваши права