Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 108

Тема: Умения Некромага

Адепт
    Server
    RU01
    1) перекинуть скилы и пойти в соло, а потом перекинуть назад (за сандро дают 2500 вроде)
    2) пойти с пати с магом(любым) у кого есть снятие дебафов
    3) пойти с любым человеком имеющем ангелов и снимать касты ими
    4) выменять за перья пару стеков ангелов и в бой в соло
    5) докачаться до 30, одеться и пробить сандро даже без декаста - просто силой войск, в малое кол-во
    вариантов много! и разумных и не очень =)

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    В магазине лежит диспелл за 300 печатей, я так прошел сандро. Если не подставлятся (а этого в любом случае лучше не делать), то хватает.
    Но диспелл в любом случае пригодится. На черве и Хродгере. Виверну пока не бил, но по идее она тоже травит.

Советов по прокачке не дам =) Но тактику я бы лично уже сбросил, прост на паре мобов очень неплохо заходит нюк, хотя можно не жадничать и убивать их за два хода.

Ученик
    Server
    RU01
    Ребята, только начал играть, 21 лвл. Вот ветку прочитал и возник вопрос - а где тех пауков брать. что так много здесь про них написали? С какого уровня и где покупать?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от zilf Посмотреть сообщение
    а где тех пауков брать. что так много здесь про них написали? С какого уровня и где покупать?
    Прядильщицы судьбы.
    Паучий храм, здание доступное для постройки в замке только после апа ратуши до 6 левела.

Ученик
    Server
    RU01
    А вот мой расклад

хожу 4 стека личей и 1 пауки, и нафиг я вам скажу мне этот колокол не нужен

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Zerocool Посмотреть сообщение
    А вот мой расклад
    хожу 4 стека личей и 1 пауки, и нафиг я вам скажу мне этот колокол не нужен
    колокол на 25-ом драконе, вместо некромантии и будет саамый смак

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от OrionK Посмотреть сообщение
    колокол на 25-ом драконе, вместо некромантии и будет саамый смак
    не выйдет это уже 13 очко умения будет, и полностью без хила тоже не выриант

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Zerocool Посмотреть сообщение
    не выйдет это уже 13 очко умения будет, и полностью без хила тоже не выриант
    25-ом драконе как раз и будет 13 скилов, ну а хил, чес говоря по желанию, на выс лв уже не оч и нужен

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от OrionK Посмотреть сообщение
    25-ом драконе как раз и будет 13 скилов, ну а хил, чес говоря по желанию, на выс лв уже не оч и нужен
    Спс не знал надо будет попробовать, но 25 дракона не скоро получу (((

Ученик
    Server
    RU01
    Вот, перераспределил умения:

вроде бы стало лучше.
    Решил прокачать ветку судьбы, так как очень рекомендовали. Не особо понимаю, пока, на сколько мне будет полезен колокол, но первые три в ветке спасают очень часто)))). Очень не хватает хила, так как играю в 4 стека личей и 1 ламасу, всегда есть небольшие потери, порядка 3-5 ламасу, 10 личей. На босах, естественно больше. Отхил призраками пробовал - меньший урон призрака позволяет больше побить танка и не всегда удается отхилить в ноль...то на то и выходило, только бой дольше длится. Хотя первого Сандро прошел очень просто, без критических потерь и полностью контролируя ситуацию, буквально спасает рассеяние магии и снятие влияний с противника. Ветка тьмы, самые полезные умения. Разве что ослаблением редко пользуюсь, пока не приспособился к грамотному применению этого заклинания. Что брать после колокола, даже и не знаю...то ли добить ветку порядка (который вдруг стал рассветом))) ), то ли в тактику кинуть. Не очень представляю как можно сочетать замедление и покров ночи, что по сути одно и то же.

Закрытая тема

Ваши права