Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108

Тема: Умения Некромага

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ReWinD Посмотреть сообщение
    Я всё еще никак не могу определиться, нужен ли мне респек. У меня сейчас покров+хилка+метка(я вообще планировал колокол качать)+тактика до подкрепления на 29 уровне. И 1к на респек я уже кидал, хочется как-то остановиться на втором(или, чем черт не шутит, на первом).
    я тоже не знаю какие скилы нужны ВАМ . а если кто-то заявит, что знает за ВАС - пошлите его нафиг
    каждый выбирает под себя. а тут лишь рассказываем о своем подходе, читайте разные мнения, сравнивайте, думайте.
    ну а как до босов доберетесь - скорее всего сразу контроля очень захочется. а что тут еще делать кроме как босов бить...

Посвященный
    Server
    RU01
    По поводу боссов: как бьется Червь из Бездны? Или никак? В одном ряду с ним у меня стоит Старейшая (проходил с натягом и с использованием большого числа свитков) и под вопросом Дэва (не ходил). Играю: Покров ночи + Колокол + Вампиризм. Без ап-пауков (пока кристалы собираю).

Посвященный
    Server
    RU01
    По поводу контроля: есть подземелье на первой карте (где Голос обитает) - что-то оно не очень то контролится...)) Для меня это самая "страшная" локация.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от IIIREK Посмотреть сообщение
    По поводу боссов: как бьется Червь из Бездны? Или никак? В одном ряду с ним у меня стоит Старейшая (проходил с натягом и с использованием большого числа свитков) и под вопросом Дэва (не ходил). Играю: Покров ночи + Колокол + Вампиризм. Без ап-пауков (пока кристалы собираю).
    Дэва самая простая, как хродгер.
    Старейшая багнутая (один тотем не пашет), поэтому тупо рашить ее.
    Червя тоже тупо рашить.
    Ускорение естественно в раше помогает.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от pboijskb Посмотреть сообщение
    Дэва самая простая, как хродгер.
    Старейшая багнутая (один тотем не пашет), поэтому тупо рашить ее.
    Червя тоже тупо рашить.
    Ускорение естественно в раше помогает.
    Какие умения, состав войск и тактика на черве хотя бы? Он там же травит, нехилый дамаг у босса...

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от IIIREK Посмотреть сообщение
    По поводу контроля: есть подземелье на первой карте (где Голос обитает) - что-то оно не очень то контролится...)) Для меня это самая "страшная" локация.
    с подземельем вопрос актуален!
    контроль там есть, но мизерный. что делаю сам - уже писал, в рядовых боях не использую апп-создания, чтобы не мучиться с крисами и не переживать из-за потерь. (ну слил 100 личей за бой, пофигу, голд не жалко, а вот время на отхил и продумывание ходов - жалко)
    в подземелье же беру не личей или вампов, а паучих неапнутых. они хорошо дают сдачи, и могут накладывать друг на друга паутину(она равна святилищу)
    на картах о которых речь много узких мест. поставил 1 паучиху и по очереди на нее остальными кастуешь - никому не пройти, ведем отстрел!

по босам - оба названных тобой без проблем и без свитков бьются нормально одетым некром с максимальным контролем и апп-сияниями.
    у старейшины в 2 части не забывай под тотемы вставать под тип ее каста. а у червя - не кучкуемся. отравленный стек (он должен быть !один! - держем в обороне)
    Последний раз редактировалось OrionK; 26.06.2014 в 10:54.

Адепт
    Server
    RU01
    ну вот, на лицо два абсолютно разных подхода выбирайте сами

Посвященный
    Server
    RU01
    OrionK:
    1) подсказка с паутиной на себя хорошая. Не додумался.
    2) где бедному некру взять ап-сияний? Не проще ли ходить в паре с человечиной?
    3) червь специально что ли травит только 1 стек? Я думал, что по очереди будет переходить на следующий?
    4) как с лечением? ведь та же Старейшина и Червь бьют нехило сами по себе. И в обоих случаях нужно выйти "сухим" во второй раунд...
    5) У старейшины какие касты перепутаны (воздух показывает вместо земли)?
    6) что значит "нормально одет"? Какие параметры приблизительно получаются?

Адепт
    Server
    RU01
    Iiirek
    1) попробуй, можт и вам понравится
    2) сияния с 2-ого перса которого качал 2 дня. хотя можно и с напаром ходить, кому как нравится, мне не лениво было 2 дня по 2 часа его покачать. до лв 12 всего
    3) мы про лавового червя? он по площади кастует вроде. не стоим кучей и каст на 1 наш стек идет. его держем в дефе чтобы урон порезать
    4) с лечением, только вампиризм+приказ. по силе хила эта комбинация круче воскрешения (2-3к) каждый раунд в течении 3-х. ну и 1 раунд - удвоение. увы всего на одну цель, так что совсем сухим до 2-ого не добраться, но потери не критичные - во 2 проблемм из-за них нет
    5) у меня она почему-то редко этими скилами пользуется, за бой 1-2 раза от силы. не вникал что там и как перепутано
    6) как минимум в фиолет духа с алтарем и камнем за 1600, остальное не оч принципиально. от 1400 до 1900 (без алтарей) удачи нет
    Последний раз редактировалось OrionK; 26.06.2014 в 13:20.

Начинающий
    Server
    RU01
    Вопрос к Гуру.
    Играю магом контроля (Порядок+тьма +2 тактики, хотел третью взять для подкрепления)
    Дошёл до Сандро (я насколько понял последнего бой в три этапа) и настал пипец, 27 лвл, не могу пробить даже первый этап ибо моё войско от заклов сандро дохнет быстрее чем я валю его, а развеять нечем.

В принципе билд мне очень нравится, все бои прохожу без потерь (2 лича+2 призрака +паучиха)
    Кто подскажет что можно сделать в этом случае, конкретно вопросы
    1. Если идти в паре со священиком чистота будет действовать на моё войско?
    2. Если перекидывать, то как лучше
    а)просто ветку тактики скинуть в судьбу (взять рассеивание магии)
    б) прокачать судьбу до колокола а остальные два умения в некромантию, и забить на ветку порядка.
    3. После сандро без рассея играть реально или там еженедельные боссы тоже травят нехило?

Закрытая тема

Ваши права