Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 108

Тема: Умения Некромага

Начинающий
    Server
    RU01
    Некромаг 30+13(на данный момент) проходил всё соло, потери были только на паре сюжетных боссах, так в основном без потерь.
    Лично я прошел почти всю игру: Личи + приведения(4+1). В последствии заменил личей – архиличами + приведения. Приведения у меня выступают в качестве щита и массовое лечение (призраки долго копятся, приведений не жалко).
    Тактика, достаточно простая- рассчитанная на быстрый бой (3-4раунда) (все боссы за исключением Червя и Девы) проходятся так: покров, ускорение, подкрепление на 1 стек архиличей. Затем колокол на самого мощного моба, в процессе его приближения либо замедление, либо оцепенение. Приведения ставятся щитом (накладываю блок) на узком месте, чтобы его атаковали и дальше пройти не могли. При необходимости лечение войск: обычным лечение, осушением или приведениями. Обычно сложные бои заканчиваются на 5-6 раунд.
    Червь и Дева: 5 стеков апнутых вампиров.
    Боссы: старейшая, виверна, хродгер, голос – проходятся без потерь. Варлок – если есть желание ломать тотемы, то тоже, если желания нет, то с минимальными потерями. До аль-кадира ещё не дошел.
    В принципе у меня есть все классы мобов некромантов, но многие сидят в гарнизоне, брались из-за того, что кристаллы девать некуда (всего влезает 3200 – покупать место за печати смысла не вижу).
    Описание умений выложу как запустят сервак.
    Последний раз редактировалось sapmilord; 25.03.2015 в 13:08.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от sapmilord Посмотреть сообщение
    ... проходятся так: покров, ускорение, подкрепление на 1 стек архиличей.
    Наверное, не ускорение, а спешка?

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Некромаг 30+13(на данный момент) проходил всё соло, потери были только на паре сюжетных боссах, так в основном без потерь.
    Лично я прошел почти всю игру: Личи + приведения(4+1). В последствии заменил личей – архиличами + приведения. Приведения у меня выступают в качестве щита и массовое лечение (призраки долго копятся, приведений не жалко).
    Тактика, достаточно простая- рассчитанная на быстрый бой (3-4раунда) (все боссы за исключением Червя и Девы) проходятся так: покров, ускорение, подкрепление на 1 стек архиличей. Затем колокол на самого мощного моба, в процессе его приближения либо замедление, либо оцепенение. Приведения ставятся щитом (накладываю блок) на узком месте, чтобы его атаковали и дальше пройти не могли. При необходимости лечение войск: обычным лечение, осушением или приведениями. Обычно сложные бои заканчиваются на 5-6 раунд.
    Червь и Дева: 5 стеков апнутых вампиров.
    Боссы: старейшая, виверна, хродгер, голос – проходятся без потерь. Варлок – если есть желание ломать тотемы, то тоже, если желания нет, то с минимальными потерями. До аль-кадира ещё не дошел.
    В принципе у меня есть все классы мобов некромантов, но многие сидят в гарнизоне, брались из-за того, что кристаллы девать некуда (всего влезает 3200 – покупать место за печати смысла не вижу).
    Описание умений выложу как запустят сервак.
    За место колокола возьмите нечестивое и уберите прива, возьмите еще один стэк личей и удите проходить куда быстрее и без потерь.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    За место колокола возьмите нечестивое и уберите прива, возьмите еще один стэк личей и удите проходить куда быстрее и без потерь.
    я в своё время с дуру взял месть, думаю её поменять на нечестивое слово. Прива - это что конкретно? 5ю стеками не удобно пробиваться до Голоса, т.к. там часто попадаются Орки-повстанцы в большом кол-ве с защитой от любой магии. Да и с Члены Горного клана временами одними архиличами бить не удобно. Пересмотрю тактику и возможно она принесёт свои плоды.
    Магию взял такую:
    Некромантия: основное оживление-продвинутое оживление; воскрешение-осушение
    Тьма: оцепенение; Агония(уже не пользуюсь буду убирать); Покров ночи- колокол
    Расцвет: Рассеивание магии; Замедление; Слабоумие(использую в основном на Стражи спокойствия: у них магия окаменения)
    Искусство войны: Приказ полководца; Подкрепление
    Нападение: спешка
    Защита: Блок; Месть(буду убирать)
    В общем освободить 2 магии: выберу нечистое слово и ? ещё не решил.
    Последний раз редактировалось sapmilord; 25.03.2015 в 16:21.

Ученик
    Server
    RU01
    я в своё время с дуру взял месть, думаю её поменять на нечестивое слово. Прива - это что конкретно? 5ю стеками не удобно пробиваться до Голоса, т.к. там часто попадаются Орки-повстанцы в большом кол-ве с защитой от любой магии. Да и с Члены Горного клана временами одними архиличами бить не удобно. Пересмотрю тактику и возможно она принесёт свои плоды.
    Магию взял такую:
    Некромантия: основное оживление-продвинутое оживление; воскрешение-осушение
    Тьма: оцепенение; Агония(уже не пользуюсь буду убирать); Покров ночи- колокол
    Расцвет: Рассеивание магии; Замедление; Слабоумие(использую в основном на Стражи спокойствия: у них магия окаменения)
    Искусство войны: Приказ полководца; Подкрепление
    Нападение: спешка
    Защита: Блок; Месть(буду убирать)
    В общем освободить 2 магии: выберу нечистое слово и ? ещё не решил.
    Метку не рассматриваешь?

Ветеран
    Server
    RU01
    я чтото совсем запутался, как нынче выглядит раскачка некромага - 16 очков. спасибо

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от KcandaRiX Посмотреть сообщение
    я чтото совсем запутался, как нынче выглядит раскачка некромага - 16 очков. спасибо
    Завтра сделаю скрины своего некромага, Метка обязательна ) Я не знаю, но мне на колокол как-то не хватает, и колокол не нужен, если не собираетесь в ближайшее время фармить высокие героики, лишь там он может пригодится.. )

Ученик Аватар для ArGoN_
    Server
    RU01
    скрины в студию
    "Победит тот - кто сражается!"(с)
    <a href=http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=27 target=_blank>http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=27</a>

Server
    RU01
    Код:

Ученик
    Server
    RU01
    Оковы для чего? Где они могут серьёзно помочь?

Закрытая тема

Ваши права