Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: Умения Некромага

Начинающий Аватар для Аркадия
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ReWinD Посмотреть сообщение
    Но лично я прокачал тактику до конца и очень рад. 51+20 Гниющих Ламасу позволяют не думать об отхиле танка вообще. На паучих менять особого желания нет, не смотря на комбо с вампирикой. Всё-таки Ламасу имеют свои преимущества в виде полета, инициативы и -20% к мили-повреждениям.
    Да, тактика не плохо, но одноразово и на один отряд (а у меня 2 танка)
    Ламасу - отлично, но пауки у меня к колоколу. Плюс упреждающий удар магией тьмы против -20% к мили-повреждениям. У всех свои плюшки на любителя)

Ну и если делать респек, то колокол вроде не будет как-то полезен тактически. Как правило к пятому ходу всё уже ясно.
    Через три раунда звонит первый колокольчик))
    Соответственно, чем больше ап-пауков, тем меньше раундов для срабатывания колокола.

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    Ну вообще да, звучит разумно. Осталось только сюжет допройти, говорят там кристаллов будут насыпать побольше. Потому как на два стака паучих копить долго =)

А танка у меня и так два. Вернее паучихи обычно выполняют роль замыкающего и если уж очень приперло, то принимают дамаг. Отхиливать их потом не составляет проблем.

Начинающий Аватар для Аркадия
    Server
    RU01
    Ну вообще да, звучит разумно. Осталось только сюжет допройти, говорят там кристаллов будут насыпать побольше. Потому как на два стака паучих копить долго =)
    За день можно скопить на 1 стек ап-пауков (на данный момент у меня 15шт/стек)
    Вот тут про быстрый фарм кристаллов http://forum.ru.heroes-online.com/sh...ll=1#post11074 (за пост спасибо FreeSergey)

ReWinD, спасибо за ваше мнение и удачи в игре

Ветеран
    Server
    RU01
    Билд топик-стартера очень неудачный. У него нет на 25-ом уровне ни колокола, ни покрова, ни осушения. При этом замедления из ветки порядка тоже нет. То есть нет отхила на дамаге, контроль - всего лишь оцепенение (а в теории контроль магу может быть еще покров и замедление 3+4+4=11). Некру вообще просто необходимы респеки, поскольку билд на младших уровнях не совпадает с билдом на старших.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от NOVIK_KBL Посмотреть сообщение
    Билд топик-стартера очень неудачный. У него нет на 25-ом уровне ни колокола, ни покрова, ни осушения. При этом замедления из ветки порядка тоже нет. То есть нет отхила на дамаге, контроль - всего лишь оцепенение (а в теории контроль магу может быть еще покров и замедление 3+4+4=11). Некру вообще просто необходимы респеки, поскольку билд на младших уровнях не совпадает с билдом на старших.
    билд странноватый, но учитывая игру в 3-х паучих и 2 вампов (тоесть по сути атакующие войска с элементами контроля - брать на них стандартный билд некра для танкования или контроля было бы не логично)
    ну и в любом случае давайте воздержимся от критики. каждому свое и тут мы лишь делимся опытом!
    в связи с чем было бы интересно увидеть ВАШ билд

и просьба топик-стартеру - Santiago - чиркните свои показатели героя. интересуют шанс крита и кол-во духа

Ученик
    Server
    RU01
    а я думал, что заклинания контроля, наоборот, для воина, а маг должен наносить максимальный урон максимальному числу противников. То есть, как раз, всякое "нечестивое слово" и "Агония (общее)". Собственно так и пытался развить персонажа....и вот на 15 уровне почувствовал что как-то тяжело мне, что-то делаю не так. Очень не просто стало играть. Я, конечно, и так не великий тактик героев и о боях с нулевыми потерями могу только мечтать, но даже я заметил, что что-то не так))))

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от CrazyKorner Посмотреть сообщение
    а я думал, что заклинания контроля, наоборот, для воина, а маг должен наносить максимальный урон максимальному числу противников. То есть, как раз, всякое "нечестивое слово" и "Агония (общее)". Собственно так и пытался развить персонажа....и вот на 15 уровне почувствовал что как-то тяжело мне, что-то делаю не так. Очень не просто стало играть. Я, конечно, и так не великий тактик героев и о боях с нулевыми потерями могу только мечтать, но даже я заметил, что что-то не так))))
    Увы, но тута все наоборот, маг это чистый контроль, а воин наносит максимальный урон, причем у воина из-за критов он в 2.5-3+раза выше. Также боевая магия в игре чуть более чем полностью бесполезна. Да на старте прикольно убивать все через магию, но уже вначале 4 акта такое не прокатит, а когда против тебя выставляют пачки с 100+ существ с 1к хп которые с 1 тычки будут убивать пол стека твоих воинов, там уже как-то не до атак скилов
    Последний раз редактировалось OoOoO; 23.06.2014 в 19:04.

Ветеран
    Server
    RU01
    Нечестивое слово и Общая Агония ветки которые никто, никогда не должен развивать. В игре попросту нет ситуации когда они могут оказаться полезными. Смешной дамаг, который еще как правило режется вдвое из-за защиты на соперниках. Эти умения реально надо переписывать.

И это, билды как раз и выкладываются для критики.

Адепт
    Server
    RU01
    тут смотря о каком ЛВ идет речь!
    в начале некр обычно играет на уроне магии! и может на нем играть до конца 4-ой главы!
    а какие заклы наносят макс урона скажем 5-ти врагам? в 1 каст самые сильные заклы - Нечестивое слово и Общая Агония!
    скажем по 5-ти врагам Слово наносит 4-5К урона (и дает 1500-2000 хила - как воскрешение). а агония наносит с (растяжкой на 3 раунда) в сумме аж 10-15К урона! тоесть в первый раунд некр за 2 каста может нанести врагам 15-20К урона(с учетом отравления на 3 раунда). ну и еще при удаче добавить потоком 3-4К. итого до 20К урона! (да, урон заклов режется дефом, ну так им ВСЕ режется, какие альтернативы?) тем более на 10-25лв контроль еще не рулит, эффективнее урон или танкование.

так что на средних лв эти заклы вполне имеют право на жизнь! а уж при фарме мелких мобов в 1 главе ради ресов - вообще халява! 2 раза кастанул и все померли
    добавлю - проходи сандро в 4-ой с этими заклами, с ламасу и призраками. прошел в соло без потерь

!!но после завершения 4-ой главы оба этих закла отправляются на свалку!! на 30+ им места нет

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    До конца 4 главы? Тратить 160 маны на закл, который снимает ослепление?
    Сандро конечно лох, но то, что надо что-то менять как-то намекают выверны и прочие стрелки, в первом же паке в лесу.

Да и как играть призраками с радиусом атаки меньше, чем ходилка врагов? Их же на второй ход вынесут, по пол-стака за удар.

Ну а 10-15к урона, которые войдут полностью только через три хода, это ниочем. Вот стоит пак стрелков. Или три пака. На второй ход (в лучшем случае) они начинают в нас стрелять. Виверны летают и безответно бьют еще, после выстрела. Много нам поможет то, что мы им, потом как-нибудь, нанесем урон?
    Ну и эти 15к ( раз в три хода, ага) это же на самом деле ниочем. Три пака личей за ход наносят сравнимый урон. За один ход.

А мана не бесконечная, к слову. 90+160 это 250. К шестому раунду маны на средних уровнях у нас будет ноль. На 22+ половина, или меньше.
    Или даже возьмем Метку. 35 маны 1,5-2к урона. В нужный таргет. Со снижением резистов (многократным!). Это те же 10-15к урона+на самом деле еще больше от личей, которые, напоминаю, наносят этот урон за один ход.

Можно по разному считать, но даже принимая ДОТ за чистый дамаг (что неверно), мы не видим большой эффективности. Разве что, пока не дадут третий ход за раунд можно радоваться тому, что тратим меньше ходов на внесение урона.

Короче можно до 22 уровня и начала 4 главы бегать с агонией, если очень хочется. Хотя что-то мне подсказывает, что там вообще можно с чем угодно бегать.

Закрытая тема

Ваши права