Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Голосование по поводу банов/нарушений.

Адепт Аватар для Omma
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BORISBLASTER Посмотреть сообщение
    в дантаре наоборот была жёсткая баня, но особо не помню что бы там общий популярен был....
    В "Дантаре" был общий чат, а точнее чаты, которые были привязаны к локациям ( т е 1 чат, 2 чат, 3 чат и тд ) + делился на чат для светлых и чат для темных, только арена была общей "болталкой" для всего мира)) Может поэтому не особо было флуд заметно обычным игрокам? Модераторам, которые наблюдали чаты обеих рас, так не казалось точно - работы было много. Инфа 146% (это как рекрут модераторов Дантара вам говорю )

Ученик Аватар для SRQ_
    Server
    RU01
    Про частый поиск группы OrionK высказался предельно верно. Специфика этого чата и этой игры такова, что волей-неволей придётся частить, если хочешь, чтобы сообщение хоть кто-нибудь увидел.
    В отношении капса во интернет-сообществе давно уже есть более-менее устоявшиеся правила. Если персонаж набирает капсом целое сообщение, то логично выдать предупреждение сразу же. Если кто-то выделяет отдельное слово - это вполне приемлемо. Чересчур рьяная модерастия никого до добра не доводила.
    Насчёт символов у всех свои заморочки, на мой взгляд, если они не занимают целую строку, то это пристойно.

Алсо, меня до сих пор искренне удивляют типчики "ЗОБАНЬТЕВСЕХ". Что делать в онлайн-проектах с такой ненавистью к социуму? Есть ведь тысячи сингл игр, не обязательно мучать себя и ныть в онлайне.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SRQ_ Посмотреть сообщение
    Про частый поиск группы OrionK высказался предельно верно. Специфика этого чата и этой игры такова, что волей-неволей придётся частить, если хочешь, чтобы сообщение хоть кто-нибудь увидел.
    В отношении капса во интернет-сообществе давно уже есть более-менее устоявшиеся правила. Если персонаж набирает капсом целое сообщение, то логично выдать предупреждение сразу же. Если кто-то выделяет отдельное слово - это вполне приемлемо. Чересчур рьяная модерастия никого до добра не доводила.
    Насчёт символов у всех свои заморочки, на мой взгляд, если они не занимают целую строку, то это пристойно.

Алсо, меня до сих пор искренне удивляют типчики "ЗОБАНЬТЕВСЕХ". Что делать в онлайн-проектах с такой ненавистью к социуму? Есть ведь тысячи сингл игр, не обязательно мучать себя и ныть в онлайне.
    В чём специфика игры, не открываю чат вообще.

Ответить в теме

Ваши права