Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Новичкам посвящается...

Магистр
    Server
    RU01

Новичкам посвящается...

http://forum.ru.heroes-online.com/sh...ll=1#post13627

Mihasin
    Ученик
    Server
    RU01
    Решил написать небольшой фак для новеньких. Наблюдая за жизнью в гилде, составил от себя список частых вопросов и ответов, чтобы по сто раз не объяснять одно и то же))) Буду рад дополнению и исправлению)))

1) Что такое гильдия? где мне тут найти кнопку -- дайте все и сразу? Пройдите за меня два квеста и подарите ресурсы -- на все эти вопросы один ответ. Гильдия это объединению людей со схожими интересами и целями, но это не значит что все должны отдать последную рубаху, лишь бы ты рос и развивался. Не стоит забывать -- что каждый из игроков 30+ сам в свое время шел сквозь тернии к звездам, сам искал ресы, проходил квесты и не требовал ничего от других. Поэтому не стоит ожидать что тебе будут активно устраивать кач и помогать ресами (к счастью ресы пока и предметы не передаются)))

2) Почему я кричу в чат полдня что мне надо пройти квест, а согильдийцы не могут кинуть мне группу. Хотя вас там 30+ 50 человек в онлайне, я вас вижу!!! Вам что, тяжело помочь мне, несчастному 15+, с моим квестом? Ответ: Конечно не тяжело, однако у каждого игрока есть своя игра. И выделяя в день на игру час своего времени, он не обязан таскать вас по вашим квестам, вместо того чтобы фармить на своего перса. Поэтому если вы ожидаете мгновенной помощи -- наверное это в другой гилде. В нашем же случае вы можете попросить, но если никто не может вам помочь в данный момент -- у вас есть возможность а) пройти квест соло б) пройти его в паре со своим уровнем. В принципе из всех квестов, где мне пришлось звать 30+ -- было всего два да и то в самом конце игры. Все остальное проходится как в соло, так и в паре с игроком своего уровня.

3) какую пачку мне поставить во втором слоте? Что лучше лучники или привидение? Что мне построить в замке? Куда кинуть талант/умение если сейчас у меня (далее 15 строк пересказа всех своих талантов)? Ответ: Есть такая вещь как форум -- http://forum.ru.heroes-online.com/ волшебное место гда в разделе для новичков как раз собраны все ответы. И не обязательно согильдийцу вчитываться в кучу ваших строк и пытаться понять что там у вас с армией. Потому как никто вас головой (а с нею и мозгами) я думаю не обделил. И как любой умный человек (а я надеюсь вы именно такой) -- вы можете почитать описание войск, продумать свою стратегию развития замка и т.д. и т.п. Тем более, после форума уж точно. Согильдийцу не тяжело ответить -- но так вы себя выставляете в невыгодном свете для окружающих -- своей ленью разобраться в вопросе и просто подумать. Поэтому не удивляйтесь, если в будущем после кучи таких приставаний согильдийцы перестанут замечать ваши сообщения в чате))))

4) Все мои знакомые только и говорят что о рейдах. Все мои друзья в других гильдиях только туда и ходят качаться. Рейды это круто. рейды это модно, рейды это ... (подставь свое). Почему у нас гильдия фи - не ходит в рейды? Куда смотрит руководство и глава? Я хочу в рейд!!!

Ответ: даже беглый поиск по форуму дает представление, что сейчас такое рейд и какие проблемы с ним могут быть связаны -- http://forum.ru.heroes-online.com/sh...99&pagenumber= Например)) И тут же приведены доводы нашей главы о том, почему рейд это не очень круто и не очень можно. Скажем более того -- выгода экономическая от рейда (по затраченому времени и ресам / полученным плюшкам) -- никак не идет в сравнение с походами на боссов. Поэтому: на данный момент в гильдии организовывать центрально походы на рейды никто не будет, если есть желающие туда ходить на свой страх и риск -- вы имеете полное право собирать сами группу и идти на любой рейд который вам нравится))
    Последний раз редактировалось Mihasin; Сегодня в 11:05.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Just_M Посмотреть сообщение
    юху))

Посвященный
    Server
    RU01
    Прочитав последний пункт для себя понял, что гильдия нужна только для общения, во всяком случае, сегодня. Но с этим ужасным и падающим чатом особо не пообщаешься. Вывод напрашивается сам за себя.

Ученик
    Server
    RU01
    Обычно, топ игроки объединяются в маленькие сообщества с голосовой связью. И вот таким игрокам не нужна ни гильдия, ни чат

Адепт Аватар для Gatsby
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от turbulent Посмотреть сообщение
    Обычно, топ игроки объединяются в маленькие сообщества с голосовой связью. И вот таким игрокам не нужна ни гильдия, ни чат
    вижу твои познания о топ-игроках не отличаются от познаний в вопросах респа боссов в этой игре и работе осколков =) стабильность однако! зато во всех темах пишешь "гениальные" комментарии
    Pally / Gatsby - жду нормальную версию игры и работающий не в африканской деревне сервер!

Ученик
    Server
    RU01
    неплохо для новичков как раз написано...а то надоели с помощью... я соло все прошел сам и чето не помер.....не жалко конечно но просят именно тогда когда нету времени причем о помощи в бою который буквально на следующем уровне легко пройдут сами
    Последний раз редактировалось Perfecta; 26.06.2014 в 23:57. Причина: Нарушение п. 2.2 Правил форума
    У того, кто умеет нападать, противник не знает, где ему обороняться; у того, кто умеет обороняться, противник не знает, где ему нападать. Тончайшее искусство!

Ученик
    Server
    RU01
    тут нет еще одного главного ответа: где кнопка "выйти из гильдии"))))))

Ученик Аватар для Gero21rus
    Server
    RU01

Ученик
    Server
    RU01
    Если я её (кнопку выхода из гильдии) нашёл, то можно и догадаться (впрочем у меня программистское и сетевое мышление). Большая подсказка: смотрите в профиле гильдии (то есть там, где все участники, найдите себя, посмотрите внимательно на возможные действия над собой и будет вам счастье)...
    Последний раз редактировалось RAMMAR; 26.06.2014 в 20:52.

Ученик
    Server
    RU01
    На форуме нет раздела новичков где собраны все ответы, и за это ему жирный минус. Врать в гайде для новичков - последнее дело.

Ответить в теме

Ваши права