Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Дроп шлема, щита и кольца на атаку существ.

Ученик
    Server
    RU01

Дроп шлема, щита и кольца на атаку существ.

Всем доброго времени суток. Насколько я понимаю, шлем, щит и кольцо сделаны под статы героя. Но есть сеты, в которых эти вещи идут на статы существ. Вопрос: где дропаются максимальные сеты\вещи, которые дают статы на существ?

Если кому интересно, то пока максимальный шлем на статы существ мне упал с лесных созданий в 4 акте. Шлем для 22 уровня.

Адепт
    Server
    RU01
    С еженедельных боссов (доступны после прохождения 4 главы).
    Мне недавно выпало желтое (легендарное) украшение на статы существ. Правда оно как-то малоюзабельно магом.
    http://clip2net.com/s/ikNb9c
    Есть еще очень маленький шанс выпадения подобных вещей в героическом бое, доступном с 30 уровня.
    Возможно еще в рейде 7 уровня.
    Последний раз редактировалось Elmonster; 19.06.2014 в 15:55.

Адепт
    Server
    RU01
    Фиолетового шлема на 30-ый не обнаружено, пока все бегают в этих дыхательных масках. Есть шанс, что он в рейдовых сетах. Щит падает с болотной виверны. Амулет есть зеленый, может упасть с любого моба. Торку с Дэвы упал жёлтый. Фиолетвый пока я не находил.

Ученик
    Server
    RU01
    Ну если падает с боссов - это уже хорошо. Но тут шанс выпадания данной шмотки сводит к тому, что дропать её можно очень долго. Меня интересуют скорее промежуточные варианты, типа: иди в 3й акт, там с ходячих костей падает щит на атаку существ.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Firex Посмотреть сообщение
    Торку с Дэвы упал жёлтый.
    Вот и мне та шняга упала с Дэвы. В чем прикол? Счастливый босс с которого больше всего желтенького?

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от DarkGallant Посмотреть сообщение
    Меня интересуют скорее промежуточные варианты, типа: иди в 3й акт, там с ходячих костей падает щит на атаку существ.
    Если такой вариант и есть, то шанс дропа именно нужных вещей ничтожный. Можно накачать на них много уровней, а вещи не выбить будет падать или треш, или что-то другое

Администратор Аватар для FuNNy-KiJiN
    Server
    RU01
    Максимальные - с еженедельных боссов и хай-лвл рейдов.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Elmonster Посмотреть сообщение
    Вот и мне та шняга упала с Дэвы. В чем прикол? Счастливый босс с которого больше всего желтенького?
    Нет, похоже к каждому боссу привязан свой случайный дроп. Вообщем теперь понятно, что для этого амулета надо фармить Дэву.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Elmonster Посмотреть сообщение
    Если такой вариант и есть, то шанс дропа именно нужных вещей ничтожный. Можно накачать на них много уровней, а вещи не выбить будет падать или треш, или что-то другое
    Перефразирую Я заметил, что сет, в котором есть шапка на атаку существ, дропается с лесных созданий в 4м акте . В 3м атке с речных мобов падает неплохой сет на магов. При этом с других мобов эти вещи не дропаются.

Вот мне интересны такие закономерности.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от DarkGallant Посмотреть сообщение
    Перефразирую Я заметил, что сет, в котором есть шапка на атаку существ, дропается с лесных созданий в 4м акте . В 3м атке с речных мобов падает неплохой сет на магов. При этом с других мобов эти вещи не дропаются.

Вот мне интересны такие закономерности.
    Если тебе с других мобов что-то не дропнулось, это не значит, что оно не дропается вообще. Мне например с лесных созданий хренову тучу раз падали части сета милости эльрата, но шапки на существ никогда не падало.
    Падает все что угодно тупо по соотношению силы войск и силы арта, плюсминус рандом.

Ответить в теме

Ваши права