Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: после 1 рейда пропали войска

Начинающий
    Server
    RU01
    Вот у меня так и произошло((((. Ну не только у меня половина тех кто со мной в рейде были через портал повыходили как и я....

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от skifon Посмотреть сообщение
    Вот у меня так и произошло((((. Ну не только у меня половина тех кто со мной в рейде были через портал повыходили как и я....
    сочувствую! баг! проси вернуть потери - ты прав на 100% - это косяк игры!

когда-нить этот баг починят, ну а пока ВСЕМ стоит принять к сведению - НИКОГДА ни при каком результате рейда не выходите в ПОРТАЛ - теряете войска!
    рейд завершаться (и при победе и при поражении) АВТОМАТИЧЕСКИ ждите завершения или перезаходите в игру.

издержки ОБТ

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от OrionK Посмотреть сообщение
    сочувствую! баг! проси вернуть потери - ты прав на 100% - это косяк игры!

когда-нить этот баг починят, ну а пока ВСЕМ стоит принять к сведению - НИКОГДА ни при каком результате рейда не выходите в ПОРТАЛ - теряете войска!
    рейд завершаться (и при победе и при поражении) АВТОМАТИЧЕСКИ ждите завершения или перезаходите в игру.

издержки ОБТ
    написал службе в помощи и получил ответ:

Приветствуем, Герой!

К сожалению, в данной ситуации ничем не можем Вам помочь, так как при выходе из рейда все максимально допустимое количество войск в его участии пропадает, такова механика игры заложенная в игру разработчиком.

В каждом рейде есть ограничение на количество войск, которые Вы можете взять с собой в рейд, оно указано тут - http://prntscr.com/3n10tn
    Пример: если Вы пришли в рейд и у Вас 3000 армия, в рейд Вы возьмете только 600. Остальные Ваши войска будут ждать Вас вне рейда. Если Вы сбегаете с рейда, то все 600 воинов будут утеряны и у Вас останется 2400 - которые ожидали Вас вне рейда.

Войска они мне не вернут. (((
    Теперь буду умнее..

Адепт
    Server
    RU01
    админы написали все правильно, такова механика штрафования за сбегание с рейда!
    но вы же не сбегали - причина потери войск в том, что завершенный квест на завершение рейда подвис и вы поспешив вышли в портал. это ошибка игры...

Начинающий
    Server
    RU01
    Я вот тоже обратился и мне ответили - Благодарим Вас за предоставленную информацию, для дальнейшего решения она будет передана разработчикам.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. После того я так понимаю никто эту проблему не решает и нужно все заново копить

Ответить в теме

Ваши права