Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 156

Тема: Класс - воин. Секреты успеха.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от algaloff Посмотреть сообщение
    Это сколько манны на все это нужно или воину удача нафиг и арты на манну рулят?
    320 маны мне дают комфортную игру.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от J_S_K Посмотреть сообщение
    В конце - да.
    В начале сиялки, потом инквизиторы, потом серафимы. Грифоны обычные. Так как мясо. Если нормально получается их не терять, то тоже апгрейдить. Абилка у них неплохая.
    Спасибо за советы!Прошел Эриона в Луке.Состав такой:2 сиялки ул., 1 жрец, 1 инквизитор, 1грифон ул, 1 серафим обыкновенный.Потери в серафимах и лечилках. Грифоны и сиялки почти целы.Окружаем подопечного сиялками и жрецом. и вперед.Можно взять несколько свитков лечения.

Ученик
    Server
    RU01
    Рассеивание магии воины не берут?

Посвященный
    Server
    RU01
    У светлых для этого есть серафим.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Вагнер Посмотреть сообщение
    Рассеивание магии воины не берут?
    А что рассеивать?
    Бесят только руты на старейшине. Но серафимы из рута могут кастовать шилд. Или получить еще +40% резиста.

В общем бои на столько быстрые и инквизиторы выхиливают так много, что рассеивать нечего.

У моего билда воина одно только плохо. Нет запаса по хилу. По-этому героики без потерь проходиться уже не будут.
    Маг же с ап сиялками и собственным хилом в одежде на дух хорошо масштабируется.

Начинающий
    Server
    RU01
    21 лвл
    Армия: 1 монах, 3 апнутых сиялки, 2 мечника.
    Бьюсь на эксперте на серьезном/критическом уровне угрозы с минимальными потерями мечников (бывает вообще их не теряю).
    В идеале бьюсь с прибрежными существами, т.к. все мобы ближнего боя.
    Очень выручают апнутые сиялки, которые при помощи навыка ослепление (обездвиживает врага на 2-3хода) выполняют периодически роль танка.
    Подумываю апнуть монахов и взять инквизиторов. Не вчитывался в особенности инквизиторов. Поэтому подскажите, пожалуйста, он воскрешает большее кол-во солдат и часто ли используется его особый навык?

Начинающий
    Server
    RU01
    Когда я начал играть, я задал себе вопрос: "А что воин имеет по сравнению с магом?"
    В глаза бросается огромный манапул мага, в противовес имеем огромные показатели крита на воинских вещах.

Сам по себе критический удар - обычный мультипликатор урона, но в игре он реализован необычно.

Первая хитрость тут заключается в том, что вместе с шансом крит. урона растет и его мощность. Другими словами, параметр "удача" на вещах поднимает сразу две характеристики героя (шанс на крит и множитель крит. урона), которые перемножаются друг с другом. На практике мы имеем нелинейный график роста отдачи от каждого последующего увеличения "удачи". То есть имеет смысл добивать удачу до упора, либо игнорировать ее совсем: средние значения "удачи" дают на пол порядка меньше эффективности крит. ударов, нежели задранные по максимуму значения "удачи".

Вторая хитрость "удачи" - критические удары имеют свойство уходить в пустоту, нередки случаи нанесения избыточного урона (например крит на 20к архангелами по вшивой единичке довольно верно передает то, что я хочу сказать). Это заставляет не добивать небольшие отряды, а бить по более жирным стекам, из-за боязни нанести крит. урон в никуда, а между тем единички во время своей жизни дебаффают с такой же силой, как и целый отряд.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от mibbs Посмотреть сообщение
    Вторая хитрость "удачи" - критические удары имеют свойство уходить в пустоту, нередки случаи нанесения избыточного урона (например крит на 20к архангелами по вшивой единичке довольно верно передает то, что я хочу сказать). Это заставляет не добивать небольшие отряды, а бить по более жирным стекам, из-за боязни нанести крит. урон в никуда, а между тем единички во время своей жизни дебаффают с такой же силой, как и целый отряд.
    Да, по поводу крита по еле живому вражескому паку, которого "соплей перебить" - тоже заметил эту неприятную особенность... Впрочем, возможно просто такие моменты дольше остаются в памяти.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от J_S_K Посмотреть сообщение
    А что рассеивать?
    Бесят только руты на старейшине. Но серафимы из рута могут кастовать шилд. Или получить еще +40% резиста.

В общем бои на столько быстрые и инквизиторы выхиливают так много, что рассеивать нечего.

У моего билда воина одно только плохо. Нет запаса по хилу. По-этому героики без потерь проходиться уже не будут.
    Маг же с ап сиялками и собственным хилом в одежде на дух хорошо масштабируется.
    где там +40% резиста? можно как то подтвердить.

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ranoki Посмотреть сообщение
    Да, по поводу крита по еле живому вражескому паку, которого "соплей перебить" - тоже заметил эту неприятную особенность... Впрочем, возможно просто такие моменты дольше остаются в памяти.
    Играю магом, первое время вообще видел криты только в недобитков, даже думал что это какая-то особенность игромеханики связанная с добиванием врага.

Сейчас такого вижу меньше. Хотя наверное это как-то связано с тем, что добиваю я теперь исключительно с руки

Ответить в теме

Ваши права