Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 156

Тема: Класс - воин. Секреты успеха.

Ученик
    Server
    RU01
    У меня другой Воин Света:
    2 пака Инквизиторов, пак Сияний, пак грифонов и 2 пака Серафимов. Все паки улучшенные.
    Соло прошел все виклики, кроме Голоса, практически без потерь. Дейлики тоже или без потерь или с малыми потерями.
    Сияний планирую поменять.
    Тактика: подкрепление на один из паков серафимов, они снимают конт-удар, вторые дамажат, грифоны пресуют стрелков со спины.
    На второй ход героизм и вперед. Дальше Анафема, Слабость, Усмирение, Приказ полководца по вкусу.
    Инквизиторы отхиливают 4 отряда в конце в ауре серафимов(если нужно). Подкрепленные и сияния не теряются.
    Обычный бой 6-7 ходов.

Ученик Аватар для Devilinside
    Server
    RU01
    Странно,никто не использует арбалетчиков,всаников солнца,только 1 товарищ с грифонами,все косят под магов с сиялками

Посвященный
    Server
    RU01
    Арбалетчики слишком немобильные для воина. Часто ближние враги стоят в цц, когда серафимы вырезают сзади ренжевиков. Арбалетчик в такой ситуации курит. Да и мягкие они какие-то. Хотя дамаг у них, конечно, зашкаливает. Было бы интересно побегать арбами с в дуо с мертвым рыцарем и кличем на ренж

Ученик Аватар для Devilinside
    Server
    RU01
    А я арбами вот справляюсь,2 арбы,жрец,серафми,всадник солнца и грифон или сиялка или 3й арб,весьма неплохо.всадника в дефе на мясо,грифоны обычно дохнут в тылу но я их не улучшал,так что не жалко

Ученик
    Server
    RU01
    У меня почти такая же тактика, только под мясо мечников использую , вроде почти все паки проходятся без проблем

Посвященный
    Server
    RU01
    Птичку жалко :'(
    Стараюсь играть с нулевыми потерями. Пока 28, так что особо ничего сказать не могу. Играю 2 сияниями 2 серафимами и 2 монахами на отрес. Очень бы хотелось вместо одного монаха поставить еще 1дд, но, боюсь, начнутся потери.

Ученик
    Server
    RU01
    Таким составом долговато бить ((

Ученик
    Server
    RU01
    Подскажите!Какой состав воином на Эриона в Луке?Заранее спасибо!Тема очень хорошая!!!Так как по воину мало информации, вся инфа по магам.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Devilinside Посмотреть сообщение
    Странно,никто не использует арбалетчиков,всаников солнца,только 1 товарищ с грифонами,все косят под магов с сиялками
    Я пробовал всадников солнца на 30.
    Жизни у них меньше чем у Серафимов апнутых. С учетом артифакта(даже одного) на сопротивление серафимов, % получаются не сильно хуже всадников, а некоторые даже больше.
    Если больше артифактов на сопротивление - будет еще круче.
    При этом дамажат серафимы лучше.
    Но самое главное, всадники не умеют летать.
    В результате, они не атакуют в спину и блочат проходы для инквизиторов.
    Дамаг абилки с разгона, хуже абилки грифонов, например.
    Как итог Всадники солнца не танкуют, не дамажат, но сильно мешают.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от CIDOL Посмотреть сообщение
    Подскажите!Какой состав воином на Эриона в Луке?Заранее спасибо!Тема очень хорошая!!!Так как по воину мало информации, вся инфа по магам.
    Я все проходил составом: 2 ап инквизитора, 2 ап сиялки, грифоны и серафимы.

Ответить в теме

Ваши права