Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Покупка печатей

Ученик
    Server
    RU01

Покупка печатей

Всем привет. Хотелось бы узнать как купить печати тем кто живет на Украине? Может есть какая-то тема на форуме где уже все расписано, но я её не нашел.
    Хочу оплатить посредством терминалов. Без регистрации кошелька WM, Yandex деньги и т.д.
    Помогите нубу, пжлста Распишите пошагово как, что и куда.
    Заранее спасибо.

Ученик
    Server
    RU01
    Up.

Адепт
    Server
    RU01
    Только что проверил - работает оплата банковской картой напрямую. Ну по крайней мере открывается форма, где надо ввести номер карты и прочие данные. Правда я там ничего не вводил и ничего не оплачивал т.к. не имею сейчас таких планов.
    Берешь виртуальную визу и вперед ну или обычную если не боишься

Начинающий
    Server
    RU01
    KroHuTo, привет. Не загоняйся и оплати картой.

Если осуществить платёж можешь только через терминал, то лучше проконсультируйся с поддержкой: http://ru.heroes-online.com/ru/help-and-support . Они наверняка тебе расскажут через какую терминальную сеть ты можешь оплатить печати или, накройняк, предложат альтернативные способы оплаты.

Если будешь платить с карты, то через интернет-банкинг активируй для карты возможность совершения операций в интернете и активируй 3DS.

Правда я не знаю с каким платёжным агрегатором они работают (этот вопрос опять же необходимо задавать непосредственно в саппорт). Я выставил 3 тестовых счёта - перенаправление было на Яндекс, что есть очень хорошо.

Однако ты наверняка потеряешь опеределённый % (незначительный) средств на конверсии (сомневаюсь, что они принимают платежи в гривнах).

Будут вопросы - спрашивай.

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    может мне кто-то объяснить почему при покупке печатей через смс такая большая комиссия?

Какой нормальный человек будет платить практически в два раза больше?
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ученик Аватар для Alpha_Avatar
    Server
    RU01
    через смс всегда большая комиссия. Лучше заведи себе вебмани кошелёк, не тут, так в другом месте тебе он пригодится, Там не всё так сложно, есть инструкции пользователя. Тем более что теперь переработан магазин, есть оплата для жителей Украины, выбери оплату через терминал и найди тот, который ближе к тебе расположен, обычно в торговых супермаркетах, типо АТБ, Сильпо и тд.
    Либо тот, в котором меньше комиссия.
    Последний раз редактировалось Alpha_Avatar; 11.06.2015 в 20:01. Причина: дополнение

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Alpha_Avatar Посмотреть сообщение
    через смс всегда большая комиссия. Лучше заведи себе вебмани кошелёк, не тут, так в другом месте тебе он пригодится, Там не всё так сложно, есть инструкции пользователя. Тем более что теперь переработан магазин, есть оплата для жителей Украины, выбери оплату через терминал и найди тот, который ближе к тебе расположен, обычно в торговых супермаркетах, типо АТБ, Сильпо и тд.
    Либо тот, в котором меньше комиссия.
    большая, почти в два раза больше, это грабёж средь бела дня) есть у меня кошелёк на яндекс деньгах, только какой смысл если воспользоватся не могу, я понимаю комисия в 10% но не в 80% же, всякое желание кидать сюда деньги отпадает.
    Последний раз редактировалось nayting; 11.06.2015 в 20:09.
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nayting Посмотреть сообщение
    большая, почти в два раза больше, это грабёж средь бела дня) есть у меня кошелёк на яндекс деньгах, только какой смысл если воспользоватся не могу, я понимаю комисия в 10% но не в 80% же, всякое желание кидать сюда деньги отпадает.
    Это комиссия от оператора связи..

Закрытая тема

Ваши права