Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пропала Армия (Сияния)

Начинающий
    Server
    RU01

Пропала Армия (Сияния)

Сегодня 17.06.2014 примерно в 19:00 по МСК после ужасных лагов и отключения сервера, вышел из Рейда 1 пропали все Лучезарные Сияния 4 стека по 90 шт.

Просьба вернуть по возможности, на востановление утеряных Сияний уйдет несколько дней, Имейте совесть...

Начинающий
    Server
    RU01
    Та же ситуация, дважды сегодня пропадала вся армия, утром пропала тоже после отключения во время Рейда...носился не знал что делать но за ночь накопилось что покупать пережил кое как, а вот совсем недавно около часа назад произошло то же и во второй раз(((( сил уже нет только бегал целый день армию восстанавливал и на тебе...теперь деньги не на улучшение копи а на покупку((( Написал в тех поддержку...жду что скажут.

Начинающий
    Server
    RU01
    У меня немного другое - по карте переместился от земли света в гнездо сокола и меня не к порталу, а к месту самого начала игры перенесло, пропали 1 отряд лучезарних сияний (100-150 не помню точно) и 3000 монахов.

Посвященный
    Server
    RU01
    Никто ничего не вернет, тута лаги то не могут убрать, а вы хотите чтобы вам что-то вернули? наивные как дети.

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ingvarius Посмотреть сообщение
    У меня немного другое - по карте переместился от земли света в гнездо сокола и меня не к порталу, а к месту самого начала игры перенесло, пропали 1 отряд лучезарних сияний (100-150 не помню точно) и 3000 монахов.
    Ага, именно такая схема - перемещаешься в столицу и оказываешься в самом начале игры и минус пара стеков.

Администратор Аватар для FuNNy-KiJiN
    Server
    RU01
    Нужно обратиться в службу тех поддержки

Ваши права