Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Баг с умением "Подкрепление"

Ученик
    Server
    RU01

Баг с умением "Подкрепление"

В моей армии было изначально 19 архангелов. Пошел в 3 рейд, наложил в бою подкрепление на этот стек, их стало вроде 27. Одного архангела убили, осталось 26. После боя мне пишет, что я потерял 1 архангела. В итоге их 18. В следующем бою произошло то же самое - уже 17. Отмечаю, что архангела убили не до "Подкрепления", а после.

Ученик
    Server
    RU01
    Доп. инфа: тогда я сражался в паре в испытании мечника.
    В другом бою, когда я сражался в 3 рейде против лесных созданий в одиночку, у меня также убили архангела после того, как я сделал "Подкрепление", но изначальное количество архангелов при этом не убавилось. То есть, как было в начале боя 17 шт, так и осталось. В этом бою, т.о., баг не сработал

Начинающий
    Server
    RU01
    Дополняю баг "Подкрепление" + "лечение приведений" - если "П" применить на побитый отряд, а затем его лечить приведениями, то количество существ в отряде можно довести до того которое могло быть при применении "П" на полный отряд.
    Пример: 15 прядильщиц -2 +4 от "П" + лечение - в итоге в конце битвы в отряде было 19 существ. После боя исчезли.

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Bootmaker Посмотреть сообщение
    Дополняю баг "Подкрепление" + "лечение приведений" - если "П" применить на побитый отряд, а затем его лечить приведениями, то количество существ в отряде можно довести до того которое могло быть при применении "П" на полный отряд.
    Пример: 15 прядильщиц -2 +4 от "П" + лечение - в итоге в конце битвы в отряде было 19 существ. После боя исчезли.
    А почему это баг? Вроде вполне логично.

Начинающий
    Server
    RU01
    В описании сказано, что добавленных таким образом существ нельзя вылечить или воскресить. Если добавляется к максимуму, то пока количество не упадёт до нормы или существа не лечатся.

Ученик
    Server
    RU01
    Это не так.
    Во-первых, лечатся только те кто были повреждены до подкрепления.
    Во-вторых, до максимума не добавится.

Например, у нас 100 сущест - подкрепление сделает 120.
    Если сначала убить 50, то подкрепление сделает 60, а после лечения будет только - 110.

Администратор Аватар для FuNNy-KiJiN
    Server
    RU01
    Не является ошибкой.

Ваши права